Raxel

Про Общественный Транспорт

3207 сообщений в этой теме

3 часа назад, Мелисса Лимонная сказал:

Так моя остановка уже была к началу кульминации действия. Сама теперь мучаюсь, была таки драка или нет.

какая прелесть! Какой хозяйственный вьюноша, грабельки, мммм, в ноябре в Москве. Хорошо не с серпом был.

Или с косой. Где мой любимый смайл с косой?

Эффектно будет - навейперить таинственное облако и из него с косой появиться.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мелисса Лимонная сказал:

какая прелесть! Какой хозяйственный вьюноша, грабельки, мммм, в ноябре в Москве. Хорошо не с серпом был.

слишком высововато для серпа.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Грабельки потешили. А я тут на днях видела следующую сцену: в вагон, громко пыхтя и обливаясь потом валился мужчина с огромнешей сумкой в которую было упаковано нечто, более всего напоминавшее гроб. Во всяком случае по длине точно совпадал размер, а по ширине - еще и более того. Как он это пронес через турникеты - история умалчивает.В Сумища была жутко грязная. Народу было не очень много, но все сидячие места заняты и немного народу стоит. И тут в середине вагона и в середине лавочки освобождается место...Иии... этот тип включает с места 4ю скорость и галопом со своей сумищей ломится туда, попутно заехав по коленям десятку человек (и мне тоже). Сел, довольный собой , поставил на ноги людям свой гроб и..отключился. Нагневные вопли он не реагировал - ушел в несознанку.

Поделиться сообщением

14 часа назад, dezmond сказал:

ни граблей, ни лопат, ни вилы с собой не вожу

Какойто вы неподготовленный к поездкам в ОТ

Поделиться сообщением

@Марианна72 да не говорите, ужас какой неподготовленный)) 

Даже засыпать в ОТ перестал, хотя раньше бывало :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марианна72 сказал:

Какойто вы неподготовленный к поездкам в ОТ

Зато у него есть яблоко! Им можно громко чавкать, например. Или грызть смачно. А если потечёт, так вообще всё вокруг будет лиипкое и сладкое:sla:Можно и кинуть в кого-то. Яблоко - тоже очень опасный предмет, им можно и физически навредить и морально достать до печёнок:dm:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sea beauty сказал:

Зато у него есть яблоко! Им можно громко чавкать, например. Или грызть смачно. А если потечёт, так вообще всё вокруг будет лиипкое и сладкое:sla:Можно и кинуть в кого-то. 

А лучше угостить! Хочешь? :))

Поделиться сообщением

хруст яблока, если его ест другой, раздражает обычно даже самых спокойных :biggrin:

@Elga, даже неловко после гроба жаловаться на тычки большого розового чемодана, чья иноземная смуглокудрявая хозяйка сначала забралась в самый дальний конец маршрутки, громко болтала полдороги на иноземном наречии по телефону, а потом решила выйти первой на конечной остановке...

Поделиться сообщением

Что-то от гроба меня даже передернуло :shutup: Я их боюсь.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Черемуха сказал:

Что-то от гроба меня даже передернуло :shutup: Я их боюсь.

Да не может там гроб быть,среднестатистический гроб размером примерно 2м на 70 см, Элга преувеличила,это была просто большая продолговатая коробка,не бойтесь:console:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На одном из ресурсов сейчас очень активно обсуждается подборка фото из ОТ, увенчанная фотографией, на которой девушка бреет подмышки, сидя на скамейке в метро :danu: мне кажется, что это не Россия на фото, и я скрестила все, что можно, чтобы мы до такой демократии никогда не доросли

Поделиться сообщением

19 минут назад, Febris erotica сказал:

На одном из ресурсов сейчас очень активно обсуждается подборка фото из ОТ, увенчанная фотографией, на которой девушка бреет подмышки, сидя на скамейке в метро :danu: мне кажется, что это не Россия на фото, и я скрестила все, что можно, чтобы мы до такой демократии никогда не доросли

Мне что-то даже подурнело как-то... Вот уж и правда: Казалось, что падать уже некуда, когда снизу <...> постучали.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Несьпа сказал:

Да не может там гроб быть,среднестатистический гроб размером примерно 2м на 70 см, Элга преувеличила,это была просто большая продолговатая коробка,не бойтесь:console:

Да, я преувеличила - просто ящиу в сумке по размерам был такой :)

Поделиться сообщением

Ну вот и до нашего района добралась идиотка с пудрой:megaloll:сидит нахренашивает щечки:megaloll:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~Катра~ сказал:

Ну вот и до нашего района добралась идиотка с пудрой:megaloll:сидит нахренашивает щечки:megaloll:

Как мило Вы ее описали!В :dm:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Feja27 сказал:

Как мило Вы ее описали!В :dm:

А как эпично она красила тушью глаза , потом пошла пудра и завершались румяна:megaloll:я ждала когда она свою наэлектризованную гриву чесать насчет и тогда б меня понесло бы:gun_bandana:

Поделиться сообщением

Сегодня еду в автобусе. Все сидячие места заняты, заходит девушка с ребенком, проходит вглубь салона, ей место уступает молодой человек, а сам проходит к выходу. Тут тетка неопределенного возраста орет на весь салон: "А молодая на передгем сиденье что, уступить не могла?!"

Парень спокойно вышел на ближайшей остановке, а тетка пошла учить девушку уму-разуму, но была благополучно послана заниматься своими делами.

Поделиться сообщением

вот и мне повезло встретиться с очень занятой феей, которой больше негде накраситься, как в метро.

на скамье для 3 человек села барышня в оченно мохнатой шубе, заняв буквально половину всего пространства, а потом достала пудру, румяна, помаду, что-то для глаз и нафеячивала физиономию минут 10, размахивая локтями и мохнатостями.

после неё три проголодавшиеся барышни, которым негде кофе попить, кроме как в метро, стали казаться не такими уж и монстрами.

Поделиться сообщением

Я как-то ехала в автобусе, подъезжаем к остановке - а перед остановкой враскоряку стоит припаркованная машина, в ней сидит дама и красится. Водитель ей адресовал несколько крепких выражений и долго объезжал эту машину, чтоб подъехать к остановке, т.к. поток был довольно плотный.

Поделиться сообщением

В 24.11.2016 в 17:48, dezmond сказал:

А лучше угостить! Хочешь? :))

Мне так однажды семечек в трамвае предложили :-D От всей души :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу