Raxel

Про Общественный Транспорт

3207 сообщений в этой теме

6 минут назад, Феникс сказал:

@Chovita

ууу, крем для рук - это жесть. могу понять, может у человека руки прям так сохнут, что промедление в пару минут смерти подобно. но могут они хотя бы не сильно пахнущие покупать?? есть же куча кремов со слабым запахом, нет, возьмут повонючее и давай наяривать.

Конопляный есть классныйВ :-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chovita сказал:

наткнулась на прекрасное:

странно, что человек до кучи ноги не эпилирует и голову не моет. 

Можно делать укладку:bb:Лак для волос, косички плести, вычёсывать волосы. Не знаю, есть ли розетки там у вас, у нас есть в электричках, но вот как интересно, даже если люди едут более двух-трёх часов, как-то никому пока в голову не пришло побриться там электробритвой, например. Или плойкой по волосам, раз есть розетка. Лупят в телефоны, кто-то спит, кто-то читает, в карты играют некоторые, ну и всё, больше не замечала ничего такого. Даже едоков, ну шоколадку там может заточить кто-то, или батончик. Может и бреется кто, но в туалете, туалеты цивильные у нас в электричках.

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

@Chovita

ууу, крем для рук - это жесть. могу понять, может у человека руки прям так сохнут, что промедление в пару минут смерти подобно. но могут они хотя бы не сильно пахнущие покупать?? есть же куча кремов со слабым запахом, нет, возьмут повонючее и давай наяривать.

У меня сохнут иногда атас, но я всё же предпочту их сначала помыть.))) 

Поделиться сообщением

Вот не первый раз сталкиваюсь, но вряд ли когда-нибудь привыкну. Сегодня в вагоне одна приличная на вид дама съела конфетку, запульнув фантик под сидение (не свое, разумеется). Краем глаза заметила, надеялась, что показалось. Ан-нет, не показалось :che_72:

Интересно, дома они также все на пол бросают?

Поделиться сообщением

вчера быстро спускаюсь по эскалатору (полу бегом)

впереди меня спускается парень, по скорости даже чуточку быстрее меня

я обратила внимание, что что-то в его фигуре странное, настораживающее

я думала, мне причудилось, он же спиной ко мне

но рука так характерно согнута и голова склонена ниже, чем обычно при хотьбе

после эскалатора сошли, я специально нагнала его...та-дам!  он не отрывался все это время от телефона

люди сума сошли....

Поделиться сообщением

11 час назад, Raxel сказал:

Конопляный есть классныйВ :-D

И не так уж сильно и вонюче он пахнет :-D 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Chardonnay сказал:

Вот не первый раз сталкиваюсь, но вряд ли когда-нибудь привыкну. Сегодня в вагоне одна приличная на вид дама съела конфетку, запульнув фантик под сидение (не свое, разумеется). Краем глаза заметила, надеялась, что показалось. Ан-нет, не показалось :che_72:

Интересно, дома они также все на пол бросают?

Я видела, как дедок ел ириски, фантики комкал и засовывал между сиденьями в вагоне метро. Свинота.

А еще видела, как молодой негр бросил чек на платформу в метро. Под моим пристальным взглядом смутился и подобрал его :-D

Поделиться сообщением

Сегодня меня чуть не сбил дед бешеный (еле увереулась) он нёсся на невероятной скорости от эскалатора к  поезду метро (ну да в 9 утра разумеется это самый последний поезд:hmm3: в жизни) причём дед был с брезентовым рюкзачище  и удочками наперевес.

Поделиться сообщением

А что в метро уже на 1 поездку проездной не продают. Вроде сказала членораздельно "Дайте пожалуйста на одну поездку". Тётечки в окошках посовещались и выдали мне на две. Хотя Я домой возвращалась и одна оставшаяся поездка сейчас мне лишняя. И зачем? Истечет срок и мои деньги утекут-сгорят в никуда...

Хотя Я сегодня в больше степени была в Москве "слоном в посудной лавке" осадок неприятный остался.

Поделиться сообщением

Прочитала на днях в Послушано прекрасное о том, что дева ехала на эскалаторе вверх, впереди стоял мужик, характерно склонив голову. "В телефоне сидит", подумала дева. Вдруг услышала звук льющейся воды. Мужик постоял, постоял... Потом стряхнул и убрал хозяйство обратно в штаны.

Регулярно читаю эту тему, я не сильно удивилась.

Если это правда (а брехни в Олене хватает), то это уверенный победитель, щетаю :popcorn2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, OrkLik сказал:

А что в метро уже на 1 поездку проездной не продают. Вроде сказала членораздельно "Дайте пожалуйста на одну поездку".

Я недавно была в  Москве. Продают  на одну поездку.  Вам тетечки какие-то неправильные попались.

Поделиться сообщением

Про еду в ОТ.

Внимание: во время еды, после еды, до еды и всем впечатлительным не смотреть!

https://www.instagram.com/p/BLCDrgmgfHF/?taken-by=hahahariky

Поделиться сообщением

1 час назад, Мурашшка сказал:

Про еду в ОТ.

Внимание: во время еды, после еды, до еды и всем впечатлительным не смотреть!

https://www.instagram.com/p/BLCDrgmgfHF/?taken-by=hahahariky

Девушка явно обдолбанная ?

Поделиться сообщением

Человек под веществами, конечно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мурашшка сказал:

@клубничный ликер @Fantasia , я подумала, что действительно просто спать хочет. 

Настолько, что лапшу руками ест?:biggrin:

Поделиться сообщением

Вчера в электричке вдвойне "повезло"- сначала напротив села дама со стаканчиком кофе, открытым:neeee: Я очень надеялась, что она его выпьет до того, как тронемся... А потом рядом с ней сидящая тетя с подростком начали есть вонючие сухарики...

Очень бесит, когда ломятся в вагон забитый до отказа. Езжу на электричке, которая после большой станции до Москвы одну остановку делает. Едет она очень издалека и к этой станции забита до предела. Причем почти в это же время, а иногда и одновременно с другой стороны платформы электричка со всеми остановками, но даже из нее могут выбегать и ломиться в эту! Сегодня чуть ребра не переломали в давке этой...Разница в 10 минут прибытия делает людей неадекватными>:(

Поделиться сообщением

16 часов назад, Feja27 сказал:

Я недавно была в  Москве. Продают  на одну поездку.  Вам тетечки какие-то неправильные попались.

подтверждаю

1 поездка стоит 50 рэ вроде как

Поделиться сообщением

18 часов назад, OrkLik сказал:

А что в метро уже на 1 поездку проездной не продают. Вроде сказала членораздельно "Дайте пожалуйста на одну поездку". Тётечки в окошках посовещались и выдали мне на две. Хотя Я домой возвращалась и одна оставшаяся поездка сейчас мне лишняя. И зачем? Истечет срок и мои деньги утекут-сгорят в никуда...

Хотя Я сегодня в больше степени была в Москве "слоном в посудной лавке" осадок неприятный остался.

Всё продают, это она спала на ходу, видимо. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, гостям столицы лучше тройку оформить 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу