Raxel

Про Общественный Транспорт

3207 сообщений в этой теме

В 24.12.2019 в 01:28, Жюстин сказал:

Расплачиваюсь в маршрутке банковской картой, у водителя глючит терминал и не проходит платеж.

"А! - говорит он. - Вы оставьте, я после следующего пассажира еще раз попробую. Тут бывает, что глючит так, надо другую карту приложить, тогда починится!"

" Окей, - отвечаю я. - Я подожду постою..."

И он начинает мне говорить, что да ладно, девушка, идите, карта тут полежит... И не понимал, почему я настаиваю на том, что либо карта остается сидеть со мной, либо мы обе тут стоим... :facepalm:

Я и Тройку-то стараюсь не оставлять и не передавать, а уж именно банковскую!!! карту!!! оставить у водителя валяться?! Ага, может, еще кошелек и паспорт рядом положить?

и ключ от квартиры ,где деньги лежат

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.08.2019 в 09:08, Летающая мята сказал:

А народу много было?:shutup: 

Я один раз наблюдала, как кадр, видимо наркоман, открыл сам дверь, хотя уже подъезжали к станции и выпрыгнул на платформу, но тут уже не успеть даже пожаловаться

про открытые двери: один раз я ехала в метро и двери открылись сами, хорошо что в вагоне люди только сидели. Это к теме "не прислоняйтесь"

Был еще случай , когда юный идиот-паркурщик с грохотом спрыгнул на крышу вагона, потом гордо вошел и поехал.

Вчера был случай неприятный. Ехала в маршрутке, народу куча, пробки, напряжение. И вот всю дорогу с последнего ряда вякал ребенок громко и радостно одно и то же " я человек или горошек" и сам хохотал над соей шуткой. На протяжении 40 мин это слушать было тяжко. Потом им нужно было выйти мать попросила остановить, но тихо довольно-таки и водитель проехал остановку. Сколько воплей было в итоге, что он не следит за дорогой, уткнулся в ютуб и так далее! Противно было это все наблюдать.

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 в 00:10, Тали$ман сказал:

Что за тренд такой новый в массы пошел :facepalm:в маршрутке уже два раза просила выключить звук на телефоне. Люди демонстрируют друг другу какие то видюшки, не догадываясь делать это через наушники. Первый случай так там тетя даже попыталась сопротивляться, типа, ачетакова, в маршрутке же шумно и так :whistling: люди последние мозги что ли в потеряли где то, я не пойму :police::health:

Поддерживаю, некоторые еще кинцо смотрят во весь звук или детям мультики показывают "ну а чё, этожеребёнок", также есть любители решать свои рабочие вопросы в ОТ по мобильному, очень шумно и нагло, как будто они у себя в офисе находятся... всякие ЦУ коллегам раздают, риэлторы клиентам названивают... Ну я могу понять когда быстро решил вопрос и попрощался, а тут прямо... вот долго, громко и нагло... всю дорогу.

Поделиться сообщением

Если вдруг вы опоздали на работу из-за работы метро, можно позвонить по телефону. Подтвердят перед работодателем. 

Номер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.12.2019 в 20:38, Пикассо сказал:

Поддерживаю, некоторые еще кинцо смотрят во весь звук или детям мультики показывают "ну а чё, этожеребёнок", также есть любители решать свои рабочие вопросы в ОТ по мобильному, очень шумно и нагло, как будто они у себя в офисе находятся... всякие ЦУ коллегам раздают, риэлторы клиентам названивают... Ну я могу понять когда быстро решил вопрос и попрощался, а тут прямо... вот долго, громко и нагло... всю дорогу.

Я пару раз сделала подросткам замечание. И они уставились на меня с полным непониманием. Реально не доходило, почему это мешает. Вот что пугает.

А так реально иной раз едешь, не слышно даже своих мыслей. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Sea beauty сказал:

Я пару раз сделала подросткам замечание. И они уставились на меня с полным непониманием. Реально не доходило, почему это мешает. Вот что пугает.

недавно молодёжь встретилась, мало того, что они трещали без умолку, девушка ещё и ногу одну перекинула через ногу бойфренда. может растяжку окружающим демонстрировала, не знаю., но выглядело... не фонтан, мягко говоря.

Поделиться сообщением

11 час назад, Sea beauty сказал:

Абсолютно согласна! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу