Raxel

Про Общественный Транспорт

3207 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Giesem сказал:

Не, это он станцию без остановки проехал ))

это надо ж так проколоться :sramota:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Raxel сказал:

тоже отдавала спиртом? :devil_2:

*ик... ойййй... *

Пчму "тоже"? :magic:

Ни я, ни бутылька, спиртом ниче никому не отдавала :ded_moroz::magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Raxel сказал:

это надо ж так проколоться :sramota:

Уснул, может? :-D

Поделиться сообщением

Сегодня стою на остановке, остановка конечная из центра, мне ехать до следующей конечной, поэтому я предпочитаю сесть у окошка, чтобы спокойно ехать свои 20 остановок. Подъезжает автобус, я зашла, пробила на валидаторе карту, иду к паре свободных мест, с другой двери зашла девица, я уже подошла к сидениям и тут она извернулась, как червяк, перед моим лицом и села у окна на сидение. Я села к бабуле на другое сидение, она повернулась посмотреть на меня, ну я посмотрела на неё весьма красноречиво, ну убожество какое-то, ей-богу. Ещё бы мне подножку подставила, чтобы зад свой у окна усадить.

Поделиться сообщением

Я все вспоминаю историю в переполненном транспорте, когда одна женщина уступила другой более почтенного возраста. Та отнекивалась, но села (здоровье подводило). Потом встала на своей остановке, благодарила ту, что уступила. Та собралас сдаиться.И тут на освободившееся место с каменной рожей вклинивается мадам, распихивая всех. Вот реально захотелось врезать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

это как я в метро,

приезжает поезд, стоИшь как приличный человек у краешка двери сбоку, а не посередине, выпускаешь народ нормально что б прошли, а кто-то сильно умный в это время пролазит посередине,чтоб первым влезть и еще выходящих расталкивает

ага. для него ж я посторонилась-то.

Поделиться сообщением

1 час назад, Есенка сказал:

это как я в метро,

приезжает поезд, стоИшь как приличный человек у краешка двери сбоку, а не посередине, выпускаешь народ нормально что б прошли, а кто-то сильно умный в это время пролазит посередине,чтоб первым влезть и еще выходящих расталкивает

ага. для него ж я посторонилась-то.

Вот я вижу и каждый раз поражаюсь. Особенно если мужик женщин растолкал и сел довольный собой:evil_3:

Поделиться сообщением

В 12.01.2019 в 02:39, Elga сказал:

Я все вспоминаю историю в переполненном транспорте, когда одна женщина уступила другой более почтенного возраста. Та отнекивалась, но села (здоровье подводило). Потом встала на своей остановке, благодарила ту, что уступила. Та собралас сдаиться.И тут на освободившееся место с каменной рожей вклинивается мадам, распихивая всех. Вот реально захотелось врезать.

Я один раз ехала в трамвае наблюдала картину: девушка сидела, на остановке зашла женщина в возрасте (не старушка). Девушка встала, место уступить, женщина начала отнекиваться, мол сидите, молодёжь тоже устаёт. Девушка настаивает: садитесь. Так по доброму причём пытались друг друга усадить. И тут мужик (вот реально здоровый кабан) пролез и уселся 

Поделиться сообщением

неприятную тут ситуацию наблюдала

ехала в Мегу на спец.автобусе

раньше он был бесплатный, но это дело давно закончилось

в общем, сейчас он за денюжку и останавливается, как на остановках, так и "по требованию"

путь его лежит по промзоне, куда мало что ходит, а пешком идти неудобно, тротуар не предусмотрен

но обычно проблем у тех, кому не в Мегу, а сильно раньше, нет...попроси остановить "где-нибудь тут" или "у светофора" и все

в общем, ничего не предвещало, автобус остановился раз, второй...кто-то вошел, кто-то, наоборот, вышел

на третьей остановке две женщины спрашивают водителя, остановит ли он у следующего здания

я не поняла, ответил им водитель или нет, но они не вышли на третьей остановке и поехали дальше

однако, когда подъехали к тому месту, куда им было нужно, он автобус не остановил

женщина принялась просить, чтобы их выпустил, а он спокойно едет

только ответил, что он (внезапно!) останавливается только на остановках

женщина возмущается, что она же специально уточнила, остановит он там, где им требуется или им надо было выйти раньше

в общем, завез он их прилично, минимум на 0,5 км, остановил на остановке, они вышли и пошли по сугробам назад

при этом следующему парню, который попросил остановить, он без вопросов остановил далеко как не на остановке

вот зачем ТАК вредничать?

Поделиться сообщением

С употреблением какой еды вы сталкивались в транспорте?

Плов?

Пирожки?

Чебуреки?

Ха три раза.

Бизнес ланч лицезрела я B|

Трамвай, вечер. 

Чувачок, типа хипстер, разложил на соседнем сидении контейнеры (контейнерЫ ), изъял приборы и "употребил урча". Содержимое я не разглядывала, но салатик был точно: чувак хлебушком так в эту салатную жижку жмяк жмяк. Ммм, омномном :sla:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Коатя сказал:

Бизнес ланч

*люто завидует*

Поделиться сообщением

салатик был точно: чувак хлебушком так в эту салатную жижку жмяк жмяк.

Так ЗОЖ же!

Поделиться сообщением

С употреблением какой еды вы сталкивались в транспорте?

Плов?

Пирожки?

Чебуреки?

Ха три раза.

Бизнес ланч лицезрела я B|

Трамвай, вечер. 

Чувачок, типа хипстер, разложил на соседнем сидении контейнеры (контейнерЫ ), изъял приборы и "употребил урча". Содержимое я не разглядывала, но салатик был точно: чувак хлебушком так в эту салатную жижку жмяк жмяк. Ммм, омномном :sla:

Пару недель назад видела двух товарищей лет 50-55, разложивших на скамейке в метро плошки с салатами по типу оливье, винегретом и наслаждались едой с хлебушком :biggrin:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Коатя сказал:

чувак хлебушком так в эту салатную жижку жмяк жмяк. Ммм, омномном :sla:

А хлебушек надеюсь голыми ручками взял? 

Поделиться сообщением

Очень не нравится, когда в ОТ люди садятся нога на ногу. Недавно ехала в метро в светлой одежде, рядом села девушка и ее грязный сапог (зима все-таки) всю поездку подозрительно близко приближался к моей одежде. Нервничала всю дорогу.

Поделиться сообщением

Ыыыы... Я ехала в автобусе, жаль что не смогла запечатлеть. 

Вошла девушка/ дама. Вся в чорном. Лицо белое, губы чорные. Короче или гот или сочувствующая. Все чёрное! Даже пакеты. 

Подходит к ней кондуктор, дева открывает чорную сумочку конверт ииииии..... достаёт розовинький кошелечек в сердечках 

А затем достала чорный телефон с брелком - радужный единорожкой 

* да, я знаю что слово "чёрный" через ё пишется)))) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Леди Теххи сказал:

* да, я знаю что слово "чёрный" через ё пишется)))) 

с брелОком :fegh::fegh::fegh:

Поделиться сообщением

А меня недавно рядом сидящий мальчик порадовал. Обычно я в ОТ от детей стараюсь подальше держаться, и если рядом садяться- нервничаю. Мальчик лет 7-8 играл в телефон, не глядя потянулся ко мне что-то показать там, думая что это мама, которая над ним стояла. Я улыбнулась, мальчик подняв глаза, сконфузившись, изрёк: извините пожалуйста, я перепутал. Меня чуть инфаркт не хватил, давно не видела воспитанных детей)) 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Леди Теххи сказал:

Ыыыы... Я ехала в автобусе, жаль что не смогла запечатлеть. 

Вошла девушка/ дама. Вся в чорном. Лицо белое, губы чорные. Короче или гот или сочувствующая. Все чёрное! Даже пакеты. 

Подходит к ней кондуктор, дева открывает чорную сумочку конверт ииииии..... достаёт розовинький кошелечек в сердечках 

А затем достала чорный телефон с брелком - радужный единорожкой 

В черном-пречерном автобусе ехала черная-пречерная девушка,с черной-пречерной сумочкой и звонила она по черному-пречерному телефонуt10108.gif:ph34r:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Несьпа сказал:

В черном-пречерном автобусе ехала черная-пречерная девушка,с черной-пречерной сумочкой и звонила она по черному-пречерному телефонуt10108.gif:ph34r:

Но при этом был у неё розовенький кошелёчек в сердечках и радужный единорожек на чёрном причёрном телефоне! :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу