Beliz

Сериаломания

7131 сообщение в этой теме

Только что, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Юля, пока не думала, но скорее всего продукты.

Ира, мы обычно так бабушке и дарим - конфетки, тортики, сиропы в чай (я ей в последнее время травяные бальзамы беру)..... Потому что всё остальное бабушке жмет, неудобно,...."зачем вы деньги тратите?" и идет к маме. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Юля, пока не думала, но скорее всего продукты.

может купить что-то вкусное, что она никогда не пробовала? немного совсем. Я вот уверена что многие бабушки не пробовали что-то типа креветок, например.  Или тот же синнабон. Немного купить, чтоб она не говорила что зачем ты тратилась, а то бабушки любят так говорить.

Ну и плюс продуктов еще обычных, если нужно.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Эльсвейр сказал:

Всем привет!

Даша, молодец!:flowers1:

Главное справилась.

Я обычно снега не дожидаюсь.  Начинается минус- еду переобуваться. 

У нас сегодня тоже снежок, но пока без сугробов.

Юля, зато какое у тебя бодрое утро вышло :-D 

Не люблю нежданных гостей :shuffle:

Наконец-то глянула первую серию Ходячих и новую серию Западного мира :sla:

У нас так то снега не было и плюсовая была))) вобщем а за ночь выполо и на утро был сюрприз)) ехали, везде уже очереди бешенные на шиномонтаж)) я была по записи, записывавлась во вт! Так у них уже всё до следующего воскр расписано! Пока стояла расплачивалась - люди с шальными глазами забегали и спрашивали а можно ли у них вот прямщаз переобуцца!:biggrin:  

Поделиться сообщением

Только что, Искра сказал:

вобще это моя 1 зима))!! :FinouCat_01:  

Даша, страшно? :shuffle:

Я в свою первую зиму и видела зад автомобиля, и буксовала в поле, и как-то людей на пешеходнике чуть не снесла.

До сих пор помню как сижу в машине на середине пешеходника, горит зеленый свет. Люди идут и по машине мне рукой бьют. А одна женщина встала сбоку автомашины и что-то мне кричит через стекло (ну что она там кричала, я конечно поняла....)

Перестраивалась из полосы в полосу на приличной скорости и меня унесло :blush2: 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Мне в свое время положили пробник мужских духовки Джентельмен онли, живанши.

Я им сегодня воспользовалась))) сижу как в сладкой вате)) крепкие, пахучие, сладки)

Ого, я б не решилась сильно ими. Хоть и люблю мужские.

Я одно время сходила с ума просто от одного коллеги, точнее от его парфюма. У него был шанель аллюр спорт, кажется. Я помню это был такой охренительный шлейф, что я после него мечтала по офисным коридорам ходить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ezra сказал:

Ого, я б не решилась сильно ими. Хоть и люблю мужские.

Я одно время сходила с ума просто от одного коллеги, точнее от его парфюма. У него был шанель аллюр спорт, кажется. Я помню это был такой охренительный шлейф, что я после него мечтала по офисным коридорам ходить. 

А у меня у коллеги живанши плей)))))) блин я так тащусь от этого запаха))))))))) 

Поделиться сообщением

Только что, Ezra сказал:

может купить что-то вкусное, что она никогда не пробовала? немного совсем. Я вот уверена что многие бабушки не пробовали что-то типа креветок, например.  Или тот же синнабон. Немного купить, чтоб она не говорила что зачем ты тратилась, а то бабушки любят так говорить.

Ну и плюс продуктов еще обычных, если нужно.

Юля, я бабушке из фиников джем привезла из Сирии. Она сказала, что фигня - не так сварено. И примерно так со всем, что она не привыкла есть.

Суши - хрень, пицца - не вкусно.... Но у меня бабушка, думаю, старше чем у Иры. И с каждым годом она всё больше и больше у нас капризничает. 

Поделиться сообщением

Только что, Эльсвейр сказал:

Я в свою первую зиму и видела зад автомобиля, и буксовала в поле, и как-то людей на пешеходнике чуть не снесла.

До сих пор помню как сижу в машине на середине пешеходника, горит зеленый свет. Люди идут и по машине мне рукой бьют. А одна женщина встала сбоку автомашины и что-то мне кричит через стекло (ну что она там кричала, я конечно поняла....)

Ну с кем не бывает)

Я в снег такой сильный ни разу не ездила. Максимум легкий снежок. А этим летом ездила в тивень, такой. что на расстоянии 3-4 метра вообще стена и не видно машин, а я посреди 4-х полосной дороги. Так страшно было. И остановиться некуда - я не смогла бы в крайний ряд перестроиться, в боковые зеркала смотреть бесполезно, ничего не видно. Так и ехала км 20 наверно минут 10 и тряслась от страха. 

Поделиться сообщением

У нас так то снега не было и плюсовая была))) вобщем а за ночь выполо и на утро был сюрприз)) ехали, везде уже очереди бешенные на шиномонтаж)) я была по записи, записывавлась во вт! Так у них уже всё до следующего воскр расписано! Пока стояла расплачивалась - люди с шальными глазами забегали и спрашивали а можно ли у них вот прямщаз переобуцца!:biggrin:  

Даша, знакомое явление :-D

У нас как стало -2 по ночам, днем был плюс, я сразу на шинку, несмотря на то, что все говорили - рано. Ты молодец, что заранее записалась. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Эльсвейр сказал:

Даша, страшно? :shuffle:

Оч страшно! 

Пешеходники это самое страшное.... 

а в поле как ты оказалась?))))) 

сег пока машину от снега чистила, вспотела сто раз наверно! :magic:

шину зимние ппц гудят , такое ощущение было что на взлет иду))

Скрытый текст

А какая у тебя машина, если не секрет?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Искра сказал:

А у меня у коллеги живанши плей)))))) блин я так тащусь от этого запаха))))))))) 

вот согласись - приятно да с такими работать?))) он прошел, ты кайфуешь.

2 минуты назад, Эльсвейр сказал:

Юля, я бабушке из фиников джем привезла из Сирии. Она сказала, что фигня - не так сварено. И примерно так со всем, что она не привыкла есть.

Суши - хрень, пицца - не вкусно.... Но у меня бабушка, думаю, старше чем у Иры. И с каждым годом она всё больше и больше у нас капризничает. 

а моя бабушка которой уже нет, правда - она ценила такое, ей нравилось что ее балуют, только вот главное чтоб немного, если б я привезла ей коробку синнабонов она б расстроилась, а вот один большой синнабон - она оценила.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эльсвейр сказал:

Даша, знакомое явление :-D

У нас как стало -2 по ночам, днем был плюс, я сразу на шинку, несмотря на то, что все говорили - рано. Ты молодец, что заранее записалась. 

Да я бы тоже по раньше сгоняла, но мне все говорили что рано!!!! :whistling: 

Поделиться сообщением

Только что, Ezra сказал:

Ну с кем не бывает)

Я в снег такой сильный ни разу не ездила. Максимум легкий снежок. А этим летом ездила в тивень, такой. что на расстоянии 3-4 метра вообще стена и не видно машин, а я посреди 4-х полосной дороги. Так страшно было. И остановиться некуда - я не смогла бы в крайний ряд перестроиться, в боковые зеркала смотреть бесполезно, ничего не видно. Так и ехала км 20 наверно минут 10 и тряслась от страха. 

Юля, ага экстрим тот еще :-D

Меня и в ливень как-то на трассе крутануло. Из колеи вылетела. Хорошо, что рядом ни кого не было. Так что я как ты....пурга, ливень....хоть пусть обсигналятся сзади, ползу потихоньку. 

Поделиться сообщением

@Ezra дддддааааа приятно)))) такой шлейф улетный)))) мне этот запах оч давно нравицца)))) 

Поделиться сообщением

Только что, Эльсвейр сказал:

Юля, ага экстрим тот еще :-D

Меня и в ливень как-то на трассе крутануло. Из колеи вылетела. Хорошо, что рядом ни кого не было. Так что я как ты....пурга, ливень....хоть пусть обсигналятся сзади, ползу потихоньку. 

И не говори. Меня не крутило, ехала ровно но очень медленно. Но в принципе никто не сигналил, наверно. Было так шумно, что я б и не услышала, думаю. А в зеркала ж вообще ничего, серое пятно. Так что полагаю, что все тоже так ехали медленно. Хотя мне было б фиолетово что сигналят, реально страшно было и нифига не видно. 

А если погода терпимая а я хочу ползти медленно, так просто не лезу в левый ряд, это тут вспомнила, я поначалу вождения вечно у остановок за автобусами стояла, ждала когда поедут,  опасалась перестраиваться лишний раз:-D

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 15:40, Искра сказал:

Оч страшно! 

Пешеходники это самое страшное.... 

а в поле как ты оказалась?))))) 

сег пока машину от снега чистила, вспотела сто раз наверно! :magic:

шину зимние ппц гудят , такое ощущение было что на взлет иду))

Скрыть содержимое

А какая у тебя машина, если не секрет?)

Я поехала для фотошколы зимние кадры делать. Забралась в поле. Решила съехать с дороги и села пузом. Как там не пыталась вырулить, только закопалась больше. Сижу реву....и тут спасители...строители в дачном поселке крышу стелили и меня увидели. Прибежали, давай толкать и выкапывать. Без толку. В итоге повезло - нива недалеко катилась, взяла на буксир и вытащила. 

Я всё собираюсь лопату в багажник бросить каждый год. Столько раз уже буксовала :whistling:

Поделиться сообщением

@Ezra дддддааааа приятно)))) такой шлейф улетный)))) мне этот запах оч давно нравицца)))) 

И автоматически коллега нравится?:magic: мне вот тот с шанелью вообще как нравился, прям даже влюбилась слегка, но понимала что это все парфюм сводит с ума. Кстати потом я хотела такой парфюм купить мужу, понюхала в магазине, вроде то, но не совсем то. Так и не поняла. что это было, либо слегка неправильно название он сказал (я ж не выдержала, спросила), либо на его теле иначе запах, чем если пузырек нюхать.

Поделиться сообщением

Я бабушке дарила баночку белых грибов, они у нас дорогие. Может, повторю. Чай еще. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эльсвейр сказал:

Я поехала для фотошколы зимние кадры делать. Забралась в поле. Решила съехать с дороги и села пузом. Как там не пыталась вырулить, только закопалась больше. Сижу реву....и тут спасители...строители в дачном поселке крышу стелили и меня увидели. Прибежали, давай толкать и выкапывать. Без толку. В итоге повезло - нива недалеко катилась, взяла на буксир и вытащила. 

Я всё собираюсь лопату в багажник бросить каждый год. Столько раз уже буксовала :whistling:

Ничего себе экстрим! я б тоже разревелась наверно. Лопату купи конечно!

Поделиться сообщением

Да я бы тоже по раньше сгоняла, но мне все говорили что рано!!!! :whistling: 

Мне тоже так говорили :-D 

По сути весной, да и всю зиму по голому асфальту гоняем. Да и летняя резина при минусовой температуре уже дубеет и теряет свои качества, так что считаю, что дожидаться именно снега нецелесообразно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу