365 сообщений в этой теме

В 21.01.2017 в 05:44, Tioli сказал:

@Яни поздравляю с красотой :flowers1:как первые впечатления?

Спасибо!:flowers1:Не разочарована, но и любви не случилось. В качестве тинта для губ больше понравились румяна, нежные-нежные, на щёки непонятно сколько надо наносить, все мало и мало, а потом оп и вся в микроблестках:facepalm:Впечатление приятное, мне кажется марка качественной, буду продолжать знакомство.

Поделиться сообщением

Скажите, а какие есть отзывы на скульптор Лоу Лайт? Есть в нем-то что-то уникальное? При наличии ДГ Тан и Тауп от Никс, есть смысл брать? Подарили сертик подарочный, думаю взять его или белую кисть их универсальную. Про нее тоже с радостью послушаю.

Поделиться сообщением

@бубубу вернитесь на две страницы назад, я там большой  отзыв на все имеющиеся у меня средства от Бекки писала. Кратко: скульптор очень тугой, капризный и с рыжинкой, вообще не податливый, завтра смогу засвотчить, если надо. 

Что касается кисти, то к ней приноровиться надо, у меня она в походной косметичке, но тоже не маст-хев, я считаю. Жестковата все же, пушится сильно. Если есть возможность подержать Ее в руках, то лучше тщательно пощупать и решить. Честно? Я бы не советовала, не сильно уж она и универсальная.

из Бекки лучше присмотреться к хайлайтерам, возможно, к тональным средствам, корректору под глаза 

Поделиться сообщением

@Tioli

Спасибо, пошла читать. Вживую тогда потестю, дойду до магаза

А не уточните, о каком именно корректоре под глаза речь?

Поделиться сообщением

@Tioli

А... Спасибо. В моем магазине его нет((

Поделиться сообщением

А у Бекки новый хайлайтер Лимитка :brows:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tioli сказал:

А у Бекки новый хайлайтер Лимитка :brows:

Юленька, что ж ты со мной делаешь:facepalm:

Теперь 24 февраля буду ждать, караулить эту красотку:bb:

У меня рождественский розовенький хайлайтер - самый любимый, даже Диор Blooming Gardens уступает ему.

А тут дуохром:sla:

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna а я Сефору караулю, сегодня как появится буду выкупать :brows:

это ж красота какая, Бекка умеет хайлайтеры делать, ни один не вызвал эмоций "мне не надо". 

Рождественский, к сожалению, до меня доехал весь разбитый, прессовке не поддался, хорошо только половину пробовала, осталась пыль, но уже совсем немного :-( самый используемый у меня

хотя сейчас мне пришёл Jouer минька, который ice, вот с ним я вообще расстаться не могу, очень уж красивый, ни одного достоверного свотча не видела в сети на него пока. первый раз дублю хайлайтеры, но этот уж больно хорош и очень маленький :x плюс ещё вовремя появились большие версии, которых долго в стоке не было, тоже взяла два из них. 

Ну и жду парочку MUG дуохромов, плюс на палетку Kat Von D соблазнилась, заинтересовал вот такой метод Применения. Это все Ланком со своей розой виноват, разочарование порождает новые хотелки :magic:

П.С.: ещё Вот и Вот и Вот интересные варианты :brows:

Поделиться сообщением

@Tioli Да ну:facepalm: Пошла-ка я отсюда пока еще деньги целы:hohot:

А too faced хорош, зараза:009: хотя в комментах пишут, что меловой

Поделиться сообщением

@Lovenikolavna у меня вообще порой желание от tredmood1 отписаться, только хотелки заканчиваются, так нееееет же, вот вам, получите-распишитесь :magic:

Поделиться сообщением

Девочки, а мунстоун где-то реально вообще купить, везде или набор с опалом или вообще ни чего...

Поделиться сообщением

@Tuberose а везде это где вы смотрели и в какой именно форме мунстоун нужен? На cultbeauty во всех трёх формах есть в наличии 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Tioli сказал:

@Tuberose а везде это где вы смотрели и в какой именно форме мунстоун нужен? На cultbeauty во всех трёх формах есть в наличии 

Да я набор хотела, а его нет ни где. А не подскажите, по времени сколько идет, если конечно вы там заказывали. Спасибо!

Поделиться сообщением

@Tuberose наборы у них лимитированно время от времени выходят. Может к весне чего нового ещё выпустят в наборах.  Последнее время меньше 2 недель посылки в сибирь летят, а вообще ни разу дольше месяца не ждала 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tioli сказал:

@Tuberose наборы у них лимитированно время от времени выходят. Может к весне чего нового ещё выпустят в наборах.  Последнее время меньше 2 недель посылки в сибирь летят, а вообще ни разу дольше месяца не ждала 

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 14.02.2017 в 07:16, Lovenikolavna сказал:

Юленька, что ж ты со мной делаешь:facepalm:

Теперь 24 февраля буду ждать, караулить эту красотку:bb:

У меня рождественский розовенький хайлайтер - самый любимый, даже Диор Blooming Gardens уступает ему.

А тут дуохром:sla:

А мне по свотчам показалось, что как раз новый хайлатер Бекки на этот самый Диор очень похож.

Поделиться сообщением

В ‎14‎/‎02‎/‎2017 в 04:10, Tioli сказал:

А у Бекки новый хайлайтерВ ЛимиткаВ :brows:

да что такое!!! я тут пару страниц назад жаловалась, что шайбы эти огромные, при моем расходе достанутся правнукам, а тут еще один новый....

интересно, как он будет смотреться с розовинкой

Поделиться сообщением

@Snowpanther пока сплошь восхищенные возгласы встречаю в сети, подруга тоже купила в америке и восторге от него:-) 

а если неохота большой брать, то jouer выпустили 2-х граммовую миньку очень классного хайлайтера, и немного и правда очень красив :-) 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Tioli сказал:

@Snowpanther пока сплошь восхищенные возгласы встречаю в сети, подруга тоже купила в америке и восторге от него:-) 

а если неохота большой брать, то jouer выпустили 2-х граммовую миньку очень классного хайлайтера, и немного и правда очень красив :-) 

я на него мельком посмотрела, показался очень светлым, или ничего?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу