Lionness

Марафон по питанию

Марафон. Какая сумма оптимальна?   110 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На 1 человека на 1 неделю

• 1000
      18
    • 1250
      40
    • 1500
      40
    • 1750
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

132 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Candy Girl сказал:

Девочки, помнится мне что за превышение недельного лимита из марафона раньше никого не выгоняли, так что вам мешает начать с 1250р, не уложитесь, ну и бог с ним, ата-та :por:вам за это никто не даст:-D

Так а смысл участвовать, если будешь вылетать?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Candy Girl сказал:

Девочки, помнится мне что за превышение недельного лимита из марафона раньше никого не выгоняли, так что вам мешает начать с 1250р, не уложитесь, ну и бог с ним, ата-та :por:вам за это никто не даст:-D

тогда в чем вообще смысл голосования?))) 

тем более многие (как я) наверное неверно поняли вопрос данной голосовалки.

я голосовала за СВОЮ сумму. а надо было голосовать за ОПТИМАЛЬНУЮ, которая устроит большинство желающих.

1500 я считаю вполне оптимальны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а вы учли что некоторые хотели переголосовать? может поднимете все же сумму до 1500р?

тем кто пролетает думаю может все же попробовать :) даже если не уложитесь в 1250, то все равно же снизите свои расходы, а за превышение вроде раньше не выгоняли, ну не шмогла я, не шмогла :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mimozina сказал:

и мне так кажется. тем более свой голос я попросила перенести. и не только я. 

желающие участвовать есть, просят сумму побольше. кому надо уменьшат - поставьте, пожалуйста 1500 хотя бы.

зачем препятствовать? 

Тем более в правилах марафона прописано: Ставить себе рамки в меньшую сторону можно, в большую - увы. Почему бы тогда не поставить 1750, пусть каждый себе уменьшит насколько хочет. 

Поделиться сообщением

Вот. И я бы тоже поучаствовала, но на 1500 попробовала бы. На 1200 очень мало (((. 

П с мне и 1700 мало, чего уж)

Поделиться сообщением

А отписываться в теме марафон могут только реальные участники?

Поделиться сообщением

@Скарлет О"хара раньше все могли писать, независимо от участия

(обратитесь, плз, в техподдержку форума - вам никто не может ответить на сообщение через цитирование)

Поделиться сообщением

А я рада, что такой лимит (голосовала за 1000), мы все же в копейке, значит подразумевается экономия, выискивание акций, подъедание запасов, планирование меню...

Я веду для себя марафон уже 2 недели, за первую неделю мы потратили 1300р примерно, сейчас 1050р, нас двое, питаемся дома. Да, это простые продукты, сезонные овощи, из мяса в основном курица, недорогая молочка, отсутствие джанка. Но мне казалось всегда, что в этом и смысл))) Придумать вкусное и разнообразное меню, впихнув его в небольшой бюджет. А у кого семьи из 3-4 человек, то и бюджет не такой уж маленький с этим лимитом)))) 

Все имхо)

Поделиться сообщением

Наверное все же я попробую. Надоело тратить деньги на еду) есть гораздо более приятные вещи, куда можно потратить деньги) 

п. С а количество запасов и ты ды - учитывается?  У меня их почти нет( если пачка гречки им не считается) 

но все же.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Blonde Princess сказал:

А я рада, что такой лимит (голосовала за 1000), мы все же в копейке, значит подразумевается экономия, выискивание акций, подъедание запасов, планирование меню...

У каждого своя экономия)) если в семье двое взрослых и двое подростков и все занимаются спортом, то нереально укладываться в такие суммы. Ну и от региона еще зависит. Дальний Восток Повольжью не соперник

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Запасы на начало марафона выкладываем?

И что по поводу фото покупок? В прошлых марафонах это одно время практиковалось, насколько я помню

Поделиться сообщением

Я голосовала за бОльшую сумму, т.к. едим с мужем только домашнюю еду,  а запасов у нас вообще нет (у нас переезд). Но всё же тоже попробую. В конце концов, за превышение лимита никто не выгоняет :) А цель марафона - не победить других, а сократить расходы на питание. 

Присоединимся в середине ноября, когда окончательно переедем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу