alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

@alisa788 вот вы вроде с постами форумчанок соглашаетесь, но по факту менять ведь ничего не собираетесь (ну как мне это видится, я может и ошибаюсь, конечно)?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Mortishia Addams сказал:

и вы решили его спасти.... чип и дейл спешат на помощь... а пока спасали, сильно привязались и уже жить  не можете без ваших милых бесплатных прогулок...

я не сильно привязалась. смотрю на него и понимаю, что не мой это мужчина, не мой... 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

ну вот вроде как вы к этому относитесь с изрядной долей сарказма... что понятно... но  так об чем же тема?? что вы хотите получить из этого карася?

хочу, чтобы он был другим. но понимаю, если смотреть на все объективно, что каким был карасем, таким и останется. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alisa788 сказал:

хочу, чтобы он был другим. но понимаю, если смотреть на все объективно, что каким был карасем, таким и останется. 

так зачем Вам именно ЭТОТ?

проще ведь найти другого, чем перевоспитывать имеющегося.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Astra Noire сказал:

проще ведь найти другого, чем перевоспитывать имеющегося.

вот и мне непонятны эти потуги на Пигмалиона

свою жизнь девать некуда, только чмо перевоспитывать? еще неизвестно кто кого в итоге

Поделиться сообщением

37 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

@alisa788 а с кем отношаются ваши подруги?У них все так же весело?И да,отчего они не придут в прекрасный мир нашего форума?Они писать-читать обучены?Или просто компов нет и лавочки единственный вариант досуга,а кроме замужа и выйти некуда?

не понимаю ваши подколы. 

я воспитанная, образованная девушка, на лавках с пивом не сижу и на первого встречного с пивасиком не запрыгиваю. попался мне такой любитель погулять и пиво попить и что? из этого следует, что и я такая же, как он? докажите. 

на основе каких моих слов вы делаете вывод о моих умственных способностях? я сейчас про ваши слова о регистрации на форуме. что вы вообще про меня знаете, чтобы так говорить? 

Поделиться сообщением

50 минут назад, кот шрёдингера сказал:

Автор читает Липскерова :) 

Испытываю разрыв шаблона :-D

Автор, а как Вы вообще взаимодействуете с наглыми людьми?

+ какая у Вас перед глазами модель семьи, у родителей все хорошо?

а почему я не могу читать Липскерова? 

родители в разводе, отца нет. 

с наглыми и незнакомыми у меня разговор короткий 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, aramel сказал:

Под конечно вы подразумеваете сарказм или всерьез?

Мужчина на то и мужчина чтобы мочь не только зцд в штанах успокаивать. А маме он вполне оправдано отдает деньги за проживание, квартплату и еду.

В итоге. Вы всерьез думаете с ним снимать жилье и дальше продолжать гулять по первому снегу, сугробам и наледи?

сарказм, конечно.

нет, снимать жилье я с ним не собираюсь и гулять по морозу тоже. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, aramel сказал:

Ну вот устраивает. Вопрос как на это смотрите вы и готовы ли вы своей маме сказать: это Василий, он будет теперь жить с нами и пить пивко по вечерам на кухне.

нет, с нами жить он не будет) хотя предлагал ведь) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, alisa788 сказал:

я воспитанная, образованная девушка, на лавках с пивом не сижу и на первого встречного с пивасиком не запрыгиваю. попался мне такой любитель погулять и пиво попить и что? из этого следует, что и я такая же, как он? докажите. 

В постах Мышейшества есть доля истины, просто  вы не на том акцент для себя выделили.

С такими, как вы, пиво на лавках не пьют. Такие, как вы, это питие спонсируют. А вот зачем это таким, как вы, вот это вопрос.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Anni77 сказал:

Так что вы планируете делать, надеюсь озвучить ему, что финита ля комедия?

конечно! 

но боюсь, что буду тянуть до последнего, знаю я себя...

Поделиться сообщением

38 минут назад, liryna сказал:

@alisa788 вот вы вроде с постами форумчанок соглашаетесь, но по факту менять ведь ничего не собираетесь (ну как мне это видится, я может и ошибаюсь, конечно)?

нет, собираюсь менять

Поделиться сообщением

43 минуты назад, alisa788 сказал:

ВВ 

не понимаю ваши подколы.ВВ 

я воспитанная, образованная девушка, на лавках с пивом не сижу и на первого встречного с пивасиком не запрыгиваю. попался мне такой любитель погулять и пиво попить и что? из этого следует, что и я такая же, как он? докажите.ВВ 

на основе каких моих слов вы делаете вывод о моих умственных способностях? я сейчас про ваши слова о регистрации на форуме. что вы вообще про меня знаете, чтобы так говорить?ВВ 

ВВ 

Максимум,что получит от меня чувак на"снимай трусы и запрыгивай" - это по лицу,без подколов и сарказма,не читая Лиметкина или как его там.

При этом в моем кругу водятся неоднозначные личности с цитатами из очень уважаемых источников.На кой на них запрыгивать,если мне не в кайф скидываться им на пиво и общаться с родственниками на предмет"это Вася и выходные он проведет на нашей кухне со мной и пивом!"????

У вас кажинный пост блещет,вот без преувеличения,просто в клочья рвет - от"в штанах все зудит -помираю!" до похода за вашими кровными ,а то вдруХ ему приспичит для сугреву в ларьке отовариться!!!И это даже не в счёт его лапша по поводу СЗ и "нужна нимфа - на пивас и квартиру пополамить"!

Причем годами тут форумчанки втирали,что таких как вы - умных,начитанных,образованных,под ручку с тунеядствующим пивососом по улицам и паркам НЕТУ,но я верила - и вот оно!Свершилось!!!Это они так вежливо тут увещевают,хихикая за монитором,а я прямо,как есть и спрашиваю,как жить-то дальше будете?Какие планы?

Поделиться сообщением

25 минут назад, alisa788 сказал:

В 

конечно!В 

но боюсь, что буду тянуть до последнего, знаю я себя...

А што это"последнее" - вот не постесняюсь спросить?Чтоб он на вас кредит на порш оформил?Или сам как-то слился,потому как тухло и деньжат с вас не стрясывается?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alisa788 сказал:

но боюсь, что буду тянуть до последнего

до последнего это до чего?

вот интересно, что это самое "последнее" будет?

вы за каких-то два месяца настолько привыкли к парню, что держитесь за него руками-ногами-зубами

при этом понимая, кто перед вами, давая его действиям полный отчет и верную оценку

ладно, были бы вы слепая влюбленная дурочка лет 16, которая придумала себе любовь и играется в нее, но по вашим постам этого как раз не выходит

по вашим постам выходит, что вы все понимаете, но с радостью плещетесь в том болоте, в которое вляпались...зачем?

вы позиционируете себя как привлекательную молодую женщину, образованную и воспитанную, при этом пишете чушь про "привыкла за 2 месяца, не знаю, смогу ли отвыкнуть" и "не хочу сделать ему больно"

ему по-любому будет больно лишиться дурочки, которую он сейчас имеет во всех смыслах

Поделиться сообщением

8 минут назад, liryna сказал:

В постах Мышейшества есть доля истины, просто  вы не на том акцент для себя выделили.

С такими, как вы, пиво на лавках не пьют. Такие, как вы, это питие спонсируют. А вот зачем это таким, как вы, вот это вопрос.

разве я спонсирую?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Чтоб он на вас кредит на порш оформил?

пригласил друганов разделить с ним радость секса с афтором

обнес ее квартиру начисто

ударил (хотя, если извинится, возможно, она простит)

изменил ей у нее на глазах (но так, чтобы потом нельзя было трактовать как-то по-иному, а то афтор рада будет закрыть глаза)

взял на ее имя кредит или записал ее поручителем на кредит

бросил ее сам, не стесняясь в выражениях

видимо, что-то такое что ли должно произойти?

Поделиться сообщением

8 минут назад, alisa788 сказал:

разве я спонсирую?

А разве нет?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Максимум,что получит от меня чувак на"снимай трусы и запрыгивай" - это по лицу,без подколов и сарказма,не читая Лиметкина или как его там.

При этом в моем кругу водятся неоднозначные личности с цитатами из очень уважаемых источников.На кой на них запрыгивать,если мне не в кайф скидываться им на пиво и общаться с родственниками на предмет"это Вася и выходные он проведет на нашей кухне со мной и пивом!"????

У вас кажинный пост блещет,вот без преувеличения,просто в клочья рвет - от"в штанах все зудит -помираю!" до похода за вашими кровными ,а то вдруХ ему приспичит для сугреву в ларьке отовариться!!!И это даже не в счёт его лапша по поводу СЗ и "нужна нимфа - на пивас и квартиру пополамить"!

Причем годами тут форумчанки втирали,что таких как вы - умных,начитанных,образованных,под ручку с тунеядствующим пивососом по улицам и паркам НЕТУ,но я верила - и вот оно!Свершилось!!!Это они так вежливо тут увещевают,хихикая за монитором,а я прямо,как есть и спрашиваю,как жить-то дальше будете?Какие планы?

так ведь поначалу не было понятно, что он тунеядствующий пивосос. 

да и не я одна такая наивная, таких полно, как и пивососов.

планов никаких совместных, развод и девичья фамилия. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

А што это"последнее" - вот не постесняюсь спросить?Чтоб он на вас кредит на порш оформил?Или сам как-то слился,потому как тухло и деньжат с вас не стрясывается?

буду думать, как сказать ему помягче 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу