alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

1 час назад, Astra Noire сказал:

:lol::lol::lol:

Только не говорите, что на основе этой информации Вы сделали вывод, что мч оч заботлив по отношению к родителям, тк заботиться о чувствах мамы?

Интересно, а Ваша мама как отнесется к тому, что пиво мч будет пить у Вас дома?)

Что-то вспомнилось. У меня не было стиралки, и я попросила мч постирать несколько вещей, которые сложно руками стирать. Так он отказал на том основании, что МАМА РУГАЕТСЯ (мужику под сорок).

Аргумент "мама ругается" - это просто нечто:)

да я вообще в шоке была, когда услышала сей "аргумент".

нет, такие выводы я не делала)

у меня дома он пить пиво не будет. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alisa788 сказал:

как его самого эта ситуация устраивает, непонятно. стыдоба 

нет, не в Москве и не в Питере

а зачем думать и переживать, почему его устраивает эта ситуация? Или он там, бедненький, не ест - не пьет пиво, а переживает?

Главное, что ВАС не устраивает эта ситуация. Из этого и исходить при принятии решения.

Поделиться сообщением

@alisa788 как вас это устраивало ажно два месяца,что ажно до снятия трусов докатились???Жмуть какая,надо же!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@alisa788 а с кем отношаются ваши подруги?У них все так же весело?И да,отчего они не придут в прекрасный мир нашего форума?Они писать-читать обучены?Или просто компов нет и лавочки единственный вариант досуга,а кроме замужа и выйти некуда?

Поделиться сообщением

1 час назад, aramel сказал:

ну простите) мама ругается - это аргумент. он живет в ее доме, ест ее еду - конечно она диктует свои правила и мозг выносит)))

тока чей то не съехать от мамы и пить пиво спокойно у себя дома не понятно. зачем для этого ШАГа нимфа - ну тока если она банкет оплачивать будет. тогда понятно. а так бы давно уже съехал сам. 

он говорит, что часть зарплаты отдает маме. поэтому, конечно, ему нужна нимфа для "материальной помощи" в отдельном от родителей проживании. 

Поделиться сообщением

Автор читает Липскерова :) 

Испытываю разрыв шаблона :-D

Автор, а как Вы вообще взаимодействуете с наглыми людьми?

+ какая у Вас перед глазами модель семьи, у родителей все хорошо?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alisa788 сказал:

он говорит, что часть зарплаты отдает маме. поэтому, конечно, ему нужна нимфа для "материальной помощи" в отдельном от родителей проживании. 

Под конечно вы подразумеваете сарказм или всерьез?

Мужчина на то и мужчина чтобы мочь не только зцд в штанах успокаивать. А маме он вполне оправдано отдает деньги за проживание, квартплату и еду.

В итоге. Вы всерьез думаете с ним снимать жилье и дальше продолжать гулять по первому снегу, сугробам и наледи?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, alisa788 сказал:

Ну вот устраивает. Вопрос как на это смотрите вы и готовы ли вы своей маме сказать: это Василий, он будет теперь жить с нами и пить пивко по вечерам на кухне.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

Автор читает Липскерова :)В 

Испытываю разрыв шаблонаВ :-D

Липскеров вставил автору свои мозги?:lol:

У меня есть один знакомый бывший боксер - бандюк тоже в прошлом и всетакоэ.Поклонник Канта,цитирует Ницше.Чтение не дает отмирать мозгу(если он есть),но не прибавляет его особо,тренирует уже имеющиеся данные.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

@alisa788 как вас это устраивало ажно два месяца,что ажно до снятия трусов докатились???Жмуть какая,надо же!

она спасла человека от неминуемой гибели...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

она спасла человека от неминуемой гибели...

Мне надо прослезиться и проникнуться,что клавы с фингалами,разбирающие по вечерам своих алкашей с лавочки - на самом деле спасительницы человечества?:lol:Никогда не понимала этих святых женщин,волокущих на закорках обблеваное нечто.

Поделиться сообщением

26 минут назад, aramel сказал:

Ну вот устраивает. Вопрос как на это смотрите вы и готовы ли вы своей маме сказать: это Василий, он будет теперь жить с нами и пить пивко по вечерам на кухне.

Таки да!Репетируйте перед зеркалом!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, alisa788 сказал:

Его устраивает. Его все настолько устраивает, что он ищет на СЗ других таких же добрых девушек, чтобы ни одного вечера без пива не пропало. 

Вы определитесь, устраивает ли это вас и вот от этого уже и отталкивайтесь. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Velvet Cat сказал:

У меня ощущение,что я читаю какую-то газету типа "Моя семья", где описывается в красках жизнь люмпенов и маргиналов. Нет 50 рублей на пиво в 30 лет, "снимай трусы запрыгивай" и прочее

))))))))) спасибо за коммент, посмешили)

Поделиться сообщением

56 минут назад, *Schnuffelchen* сказал:

@alisa788,

Прочитала только первый пост:shutup:

Оно вам надо? такое "чудо"? 

Уже не надо)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Astra Noire сказал:

неужели этому же чмачо? :facepalm:

т.е. из темы Вы сделали вывод, что из порося надо делать карася, и это возможно?

нет, я имела в виду озвучивать мужчинам вообще

Поделиться сообщением

Так что вы планируете делать, надеюсь озвучить ему, что финита ля комедия?

Поделиться сообщением

1 час назад, alisa788 сказал:

что еще печального вы видите? поделитесь, если не против

да все ваши посты почитаешь, столько печали сразу, оптом

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Teaelena сказал:

@alisa788 А что вам важно в отношениях с мужчинами? Каким должен быть ВАШ мужчина?

мой нынешний мч абсолютно не соответствует представлению о "моем" мужчине. разве только возраст устраивает и общительность его.

Поделиться сообщением

40 минут назад, bella_donna сказал:

Автор, жалко у пчелки. Парень ваш чмо и днище, простите, - это даже не обсуждается.

А вам себя не жалко? Вы себя не уважаете совсем - в этом ваша проблема. И неважно сколько вам лет, пока вы себя не зауважаете и не полюбите, такие вот пацаны на райончике так и будут к вам липнуть. Кто привил вам такие комплексы? Почему вы считаете себя в чем-то обязанной перед таким неликвидом? Подумайте пожалуйста над этим, вам нужно срочно это исправлять.

Вы должны были послать его на три буквы сразу после того, как он предложил ему пивка купить и привел на ужин с пельменями и бутерами, которые сделала его мама. Так нельзя, понимаете? Мне прям очень хочется, чтоб у вас все было хорошо, мне кажется, вы добрая и светлая девушка. И часто подобные особи мужского пола пользуются вашей добротой и наивностью.

спасибо вам за советы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу