alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

25 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Да я такое ежедневно наблюдаю,ток на форуме парой слов обмолвись и -" аааАааа!что за треш вы писали,мы нИтакие"!!!:lol:

Да я тоже ежедневно это вижу, и еще чего похлеще, но на форуме говорят, что нет этого :pardon:

А вот вам - реальная наглядность.

Поделиться сообщением

9 минут назад, aramel сказал:

ну простите) мама ругается - это аргумент. он живет в ее доме, ест ее еду - конечно она диктует свои правила и мозг выносит)))

тока чей то не съехать от мамы и пить пиво спокойно у себя дома не понятно. зачем для этого ШАГа нимфа - ну тока если она банкет оплачивать будет. тогда понятно. а так бы давно уже съехал сам. 

Понимаете, в зрелом возрасте это не аргумент, а отмазка. Аргумент "мама переживает". так не заставляй маму переживать, решай свои проблемы сам: снимай жилье и т.д.

"Мама ругается" - это позиция маленького мальчика, не достигшего 18-летнего возраста, который полностью от мамы зависит.

Такой аргумент выдает инфантилизм и нежелание шевелиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, liryna сказал:

А что такое с москвой и питером :shuffle:?

я так и знала что этот вопрос всплывет)

ну давайте ответим тактично - для сбора статистики))))

просто мне жутко что такое возможно в большом городе. ну как бы ты же в социуме и видишь что твои друзья-одноклассники-одногруппники к 30 годам уже как бы решают свои вопросы и даже если своим мозгом ты бы до такого не додумался, то пример берешь)

в других городах мне кажется с этим все сложнее, многие живут со своими родителями или в квартирах бабушек-дедушек (если такие есть) с мыслью что негоже в родном городе снимать жилье)

откуда Вы мне известно прекрасно ) давайте не будем развивать холивар. ок?))) ну правда же интересная история :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Astra Noire сказал:

Понимаете, в зрелом возрасте это не аргумент, а отмазка. Аргумент "мама переживает". так не заставляй маму переживать, решай свои проблемы сам: снимай жилье и т.д.

"Мама ругается" - это позиция маленького мальчика, не достигшего 18-летнего возраста, который полностью от мамы зависит.

Такой аргумент выдает инфантилизм и нежелание шевелиться.

ну так я про съем тоже написала) я не вижу ужаса в том что мама ругается) мама правда может ругаться и выносить мозг на тему а не много ли ты пьешь и в 20, и в 30, и простите в 50) это скорее норма. мама на то и мама.

ну тока как бы давай выпрыгивай в свое отдельное гнездо и делай там чо хошь)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

У вас все прекрасно,автор!

Скажите пожалуйста,регистрация на форуме была слишком сложной?Технически,имею ввиду.Чую,упускает Космо что-то,нет широкой популярности в народе,не все слои населения затронуты...

Мне вот не понятно, зачем вы пытаетесь задеть автора и активно намекаете на какой- то быдло социальный слой? Ясно же, что тут другой случай. Девушку воспитали в духе "не будь меркантильной, будь заботливой, главное чувства" вот и нашёлся наглый жилаленок- инфантил, который этой благодатной ситуацией воспользовался...

Поделиться сообщением

@aramel ок, поняла вас (кстати, кмк, давно уже пора на ты ;) )

Просто чтобы не развивать холивар, я думаю, не стоит делать акцента на месте проживания. Разные слои и категории населения есть везде - и в столицах, и в региональных центрах, и в небольших городах. Та позиция, которую занял МЧ автора и сама автор в плане приводить в гости во время отсутствия мамы и пожирать припасы, ею купленные и приготовленные, ненормальна для любого, даже очень маленького города. Это уже из разряда человеческих качеств, а не количества и плотности населения в определенном населенном пункте.

Поделиться сообщением

В 

30 минут назад, Ирма-Лана сказал:

Мне вот не понятно, зачем вы пытаетесь задеть автора и активно намекаете на какой- то быдло социальный слой? Ясно же, что тут другой случай. Девушку воспитали в духе "не будь меркантильной, будь заботливой, главное чувства" вот и нашёлся наглый жилаленок- инфантил, который этой благодатной ситуацией воспользовался...

Ну...Из быдла мы сами будем,нам энто в каждой теме подробно рассказывают,между самодостаточной одинокостью и впечатлениями от шедевров поп-арта:devil_2:Происхождением я как раз таки горжусь!

У меня дочка - мне надо знать,как ее НЕ воспитывать,чтоб такие упыри в будущем к ней яйки не подкатывали:razborki2:

О пользе быть меркантильной она уже в курсе,практически с пеленок,а вот остальное - как не реагировать на слова,как отшивать любителей пива за ее счет от людей и прочая...мне правда интересно!

Поделиться сообщением

У меня ощущение,что я читаю какую-то газету типа "Моя семья", где описывается в красках жизнь люмпенов и маргиналов. Нет 50 рублей на пиво в 30 лет, "снимай трусы запрыгивай" и прочее

Поделиться сообщением

@alisa788,

Прочитала только первый пост:shutup:

Оно вам надо? такое "чудо"? 

Поделиться сообщением

1 час назад, liryna сказал:

А откуда у вас этот мусор в голове про "я надеялась"?

Озвучивать надо свои надежды и хотения, если уж МЧ умишком и кошельком скуден. Глядишь, и отвалился бы сам.

теперь буду озвучивать

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alisa788 сказал:

теперь буду озвучивать

неужели этому же чмачо? :facepalm:

т.е. из темы Вы сделали вывод, что из порося надо делать карася, и это возможно?

Поделиться сообщением

@alisa788 А что вам важно в отношениях с мужчинами? Каким должен быть ВАШ мужчина?

Поделиться сообщением

Автор, жалко у пчелки. Парень ваш чмо и днище, простите, - это даже не обсуждается.

А вам себя не жалко? Вы себя не уважаете совсем - в этом ваша проблема. И неважно сколько вам лет, пока вы себя не зауважаете и не полюбите, такие вот пацаны на райончике так и будут к вам липнуть. Кто привил вам такие комплексы? Почему вы считаете себя в чем-то обязанной перед таким неликвидом? Подумайте пожалуйста над этим, вам нужно срочно это исправлять.

Вы должны были послать его на три буквы сразу после того, как он предложил ему пивка купить и привел на ужин с пельменями и бутерами, которые сделала его мама. Так нельзя, понимаете? Мне прям очень хочется, чтоб у вас все было хорошо, мне кажется, вы добрая и светлая девушка. И часто подобные особи мужского пола пользуются вашей добротой и наивностью.

Поделиться сообщением

1 час назад, ВашеМышейшество сказал:

Не,автор,именно данного дяди вы и достойны,раз муравьи в его штанах считаются надежным залогом"отношений"!

В 

Я просто себе не представляю:без году неделя знакомы,а чувак такой"чот зачесались у меня в штанах" - и я такая"ах,василий,идемте скорее в койку,что жи вы так долго молчали!":lol:

я очень долго сопротивлялась. он мне на третью или вторую неделю знакомства уже предлагал. пора, говорит, а то умру. а если не спасешь меня до выходных, то мы уже не увидимся.

Поделиться сообщением

скока раз то вы виделись с этим субьектом, чтоб привыкнуть к нему  успеть)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alisa788 сказал:

я очень долго сопротивлялась. он мне на третью или вторую неделю знакомства уже предлагал. пора, говорит, а то умру. а если не спасешь меня до выходных, то мы уже не увидимся.

и вы решили его спасти.... чип и дейл спешат на помощь... а пока спасали, сильно привязались и уже жить  не можете без ваших милых бесплатных прогулок...

Поделиться сообщением

1 час назад, liryna сказал:

т.е. сам пригласить вашу маму в ресторан на ужин для знакомства он не планирует?

конечно, нет. это ж такие траты!

Поделиться сообщением

Только что, alisa788 сказал:

конечно, нет. это ж такие траты!

ну вот вроде как вы к этому относитесь с изрядной долей сарказма... что понятно... но  так об чем же тема?? что вы хотите получить из этого карася?

Поделиться сообщением

Только что, Mortishia Addams сказал:

и вы решили его спасти.... чип и дейл спешат на помощь...

И картинка перед глазами чип и дейл, слабоумие и отвага.

Поделиться сообщением

1 час назад, aramel сказал:

1. по полчаса он клянчит мол пойдем с твоей мамой знакомится потому что ему холодно гулять)))))

2. знаете моему мужу 31 год. он тоже не хочет чтобы ему мама мозг пилила по поводу пивасика. знаете что он сделал? в 19 лет от мамы съехал)))) вначале снимали втроем квартиру с друзьями (все мужики), потом один, потом меня пригласил в свой съемный дом. и его его мама не волнует в этих вопросах. круто конечно ныкаться от мамы с пивасиком в 30 лет у друзей-подруг. бр. 

я надеюсь что вы не в москве и питере живете?

как его самого эта ситуация устраивает, непонятно. стыдоба 

нет, не в Москве и не в Питере

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу