alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

Такие осмелевшие любители пива на городской природе не только в интернете подкатывать любят, кто-то соглашается и на лавочках с ними потусить. 

11 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

Эх,как хорошо,однако,что холод и мерзкая погода не позволяют утыркам вроде вашего заморочить головы бОльшему количеству"немеркантильных" кур!

Вот это вообще не факт, таких петушков-наседок у подъездов всегда в достатке, особенно по выходным. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, lorka сказал:

Такие осмелевшие любители пива на городской природе не только в интернете подкатывать любят, кто-то соглашается и на лавочках с ними потусить.В 

Вот это вообще не факт, таких петушков-наседок у подъездов всегда в достатке, особенно по выходным.В 

Тоись,есть и соглашающиеся на сей вид...досуга дамы?Я знаю,что есть,на самом деле,просто не думала,что и до этих слоев населения дошла уже давно прошедшая мода на накладные ногти и нарощенные ресницы!С ними же неудобно ни бутылки открывать,ни хабалики по остановками собирать!

Кто из нас всерьёз рассматривает заседателей лавочек для амору????..:010::010::010:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, aramel сказал:

ну вы надеюсь не планируете эти траты урезать? вы то ему понравились с ресничками и с ногтями.

гоните его в шею. скажите что мама ваша против того чтобы вы с кем-то жили - на время отвянет от вас. а у вас будет еще время подумать.

мужчина который любит сам дает деньги на реснички и ноготки, а не просит эти деньги себе на пиво - запомните это вот прям как правду жизни. даже если мужчина не имеет фин.возможности прямо сейчас то он делает все чтобы смочь, а не бежит впереди паровоза  и до того как получает достаточную зарплату съезжается с девушкой чтобы та его содержала.

спасибо за советы.

нет, урезать не планирую, фиг там.

он же еще с моей мамой хочет познакомиться, все спрашивает, когда мы к тебе на ужин пойдем, заодно и с мамой познакомишь. и навязывается еще так, что прям по пол часа может клянчить пойдем-пойдем. 

не просто бежит, несется. предлагал вообще в ноябре совместно жить, но как всегда по деньгам не получается. к чему эта спешка, не понимаю.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Astra Noire сказал:

и после его "возмущений! по поводу, как Вам тратить Ваши деньги, Вы еще думаете?!

В сад, только в сад, ничего не изменится.

печально это все...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Тоись,есть и соглашающиеся на сей вид...досуга дамы?Я знаю,что есть,на самом деле,просто не думала,что и до этих слоев населения дошла уже давно прошедшая мода на накладные ногти и нарощенные ресницы!С ними же неудобно ни бутылки открывать,ни хабалики по остановками собирать!

Кто из нас всерьёз рассматривает заседателей лавочек для амору????..:010::010::010:

Ян, да полно таких!

Я недавно с работы к дому иду - во дворе (между двумя панельными 10-этажками, чуть в стороне от детской площадки) две парочки костер разожгли, жарят "шашлычки", но воняло так, как будто крыс дохлых жарили, дамы пьют "коктЭйли" из жестяных банок, мужчины пивас. И весело им, так и слышно было "ах-хахаха, как ты это здорово сказал". Идиллия!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alisa788 сказал:

он же еще с моей мамой хочет познакомиться, все спрашивает, когда мы к тебе на ужин пойдем, заодно и с мамой познакомишь. и навязывается еще так, что прям по пол часа может клянчить пойдем-пойдем. 

т.е. сам пригласить вашу маму в ресторан на ужин для знакомства он не планирует?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, РЭМ сказал:

Уф, успокоили насчёт возраста. Я боялась вам к 30 годам. Надо с этими отношениями заканчивать. Нашёл себе молоденькую, неопытную девушку и голову морочит, да ещё и комплексы взращивает. 

Будут у вас нормальные отношения и хорошие мужчины. Сделайте только правильные выводы из этих и идите дальше. 

да, буду идти дальше. одни минусы сплошные

Поделиться сообщением

А я прям завозмущалась сразу - но по стилистике автора явно понятно,что даже потроллить у ней соображалки не хфатат,а то в кого ни ткни - счастливые в одиночестве и самодостаточности топ-менеджерши:lol:

24 минуты назад, liryna сказал:

Ян, да полно таких!

Я недавно с работы к дому иду - во дворе (между двумя панельными 10-этажками, чуть в стороне от детской площадки) две парочки костер разожгли, жарят "шашлычки", но воняло так, как будто крыс дохлых жарили, дамы пьют "коктЭйли" из жестяных банок, мужчины пивас. И весело им, так и слышно было "ах-хахаха, как ты это здорово сказал". Идиллия!

Да я такое ежедневно наблюдаю,ток на форуме парой слов обмолвись и -" аааАааа!что за треш вы писали,мы нИтакие"!!!:lol:

Поделиться сообщением

25 минут назад, liryna сказал:

т.е. сам пригласить вашу маму в ресторан на ужин для знакомства он не планирует?

Я даже не знаю,чем семья девушки потом будет возмещать чмачу накушанный ущерб:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

46 минут назад, РЭМ сказал:

Откуда у вас столько вежливости и страхов?

понятия не имею. все время боюсь обидеть человека, любого 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, alisa788 сказал:

В 

понятия не имею. все время боюсь обидеть человека, любогоВ 

А какие понятия вы таки имеете?

Мне просто интересно.Для себя)))

Поделиться сообщением

47 минут назад, lorka сказал:

Вы не тролль случаем? 

Столько печальных штампов в одной теме...

я не тролль)

что еще печального вы видите? поделитесь, если не против. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alisa788 сказал:

я не тролль)

что еще печального вы видите? поделитесь, если не против. 

а перечисленного недостаточно? Надо расковырять г... до конца?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, liryna сказал:

А вот эти прогулки под пивас как у вас происходят? Вы, получается, не в паб идете, а просто по улице с пивом? Разве за это в полицию не забирают?

прогулок под пивас у нас нет.  он впервые захотел купить пива, когда мы гуляли. обычно пиво пьет с друзьями или дома вечером, но только не у себя дома, потому что ему мама не разрешает пиво пить, и он не хочет, чтобы она ругалась) 

Поделиться сообщением

1. по полчаса он клянчит мол пойдем с твоей мамой знакомится потому что ему холодно гулять)))))

2. знаете моему мужу 31 год. он тоже не хочет чтобы ему мама мозг пилила по поводу пивасика. знаете что он сделал? в 19 лет от мамы съехал)))) вначале снимали втроем квартиру с друзьями (все мужики), потом один, потом меня пригласил в свой съемный дом. и его его мама не волнует в этих вопросах. круто конечно ныкаться от мамы с пивасиком в 30 лет у друзей-подруг. бр. 

я надеюсь что вы не в москве и питере живете?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alisa788 сказал:

прогулок под пивас у нас нет.  он впервые захотел купить пива, когда мы гуляли. обычно пиво пьет с друзьями или дома вечером, но только не у себя дома, потому что ему мама не разрешает пиво пить, и он не хочет, чтобы она ругалась) 

:lol::lol::lol:

Только не говорите, что на основе этой информации Вы сделали вывод, что мч оч заботлив по отношению к родителям, тк заботиться о чувствах мамы?

Интересно, а Ваша мама как отнесется к тому, что пиво мч будет пить у Вас дома?)

Что-то вспомнилось. У меня не было стиралки, и я попросила мч постирать несколько вещей, которые сложно руками стирать. Так он отказал на том основании, что МАМА РУГАЕТСЯ (мужику под сорок).

Аргумент "мама ругается" - это просто нечто:)

Поделиться сообщением

Только что, Astra Noire сказал:

ну простите) мама ругается - это аргумент. он живет в ее доме, ест ее еду - конечно она диктует свои правила и мозг выносит)))

тока чей то не съехать от мамы и пить пиво спокойно у себя дома не понятно. зачем для этого ШАГа нимфа - ну тока если она банкет оплачивать будет. тогда понятно. а так бы давно уже съехал сам. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, alisa788 сказал:

В 

прогулок под пивас у нас нет.В В он впервые захотел купить пива, когда мы гуляли. обычно пиво пьет с друзьями или дома вечером, но только не у себя дома, потому что ему мама не разрешает пиво пить, иВ он не хочет, чтобы она ругалась)В 

У вас все прекрасно,автор!

Скажите пожалуйста,регистрация на форуме была слишком сложной?Технически,имею ввиду.Чую,упускает Космо что-то,нет широкой популярности в народе,не все слои населения затронуты...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Astra Noire сказал:

:lol::lol::lol:

Только не говорите, что на основе этой информации Вы сделали вывод, что мч оч заботлив по отношению к родителям, тк заботиться о чувствах мамы?

В 

Интересно, а Ваша мама как отнесется к тому, что пиво мч будет пить у Вас дома?)

В 

Что-то вспомнилось. У меня не было стиралки, и я попросила мч постирать несколько вещей, которые сложно руками стирать. Так он отказал на том основании, что МАМА РУГАЕТСЯ (мужику под сорок).

В 

Мой день уже сделан

Но думаю,эта тема раскроет еще уйму подробностей и фактов.

Поделиться сообщением

10 минут назад, aramel сказал:

я надеюсь что вы не в москве и питере живете?

А что такое с москвой и питером :shuffle:?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу