alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

2 минуты назад, alisa788 сказал:

я ничего на это не ответила. раньше не жила с парнем, поэтому не особо знаю, как обычно бюджет в этих случаях распределен. 

сейчас я живу с родителями, мне 23. конечно, хочется, чтобы мои деньги были при мне, он знает, что у меня много расходов, видно что не нравится это ему. как-то идем, я говорю что в выходные на ногти и ресницы пойду, он спросил сколько все это стоит, впечатлился и стал возникать, зачем мне все это надо)

А когда он у вас жил несколько дней, это имеется в виду с вашими родителями тоже? Как они на него реагировали и то,что он только за пивом себе ходил?

Поделиться сообщением

Только что, alisa788 сказал:

я ничего на это не ответила. раньше не жила с парнем, поэтому не особо знаю, как обычно бюджет в этих случаях распределен. 

сейчас я живу с родителями, мне 23. конечно, хочется, чтобы мои деньги были при мне, он знает, что у меня много расходов, видно что не нравится это ему. как-то идем, я говорю что в выходные на ногти и ресницы пойду, он спросил сколько все это стоит, впечатлился и стал возникать, зачем мне все это надо)

ну вы надеюсь не планируете эти траты урезать? вы то ему понравились с ресничками и с ногтями.

гоните его в шею. скажите что мама ваша против того чтобы вы с кем-то жили - на время отвянет от вас. а у вас будет еще время подумать.

мужчина который любит сам дает деньги на реснички и ноготки, а не просит эти деньги себе на пиво - запомните это вот прям как правду жизни. даже если мужчина не имеет фин.возможности прямо сейчас то он делает все чтобы смочь, а не бежит впереди паровоза  и до того как получает достаточную зарплату съезжается с девушкой чтобы та его содержала.

Поделиться сообщением

и после его "возмущений! по поводу, как Вам тратить Ваши деньги, Вы еще думаете?!

В сад, только в сад, ничего не изменится.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alisa788 сказал:

Уф, успокоили насчёт возраста. Я боялась вам к 30 годам. Надо с этими отношениями заканчивать. Нашёл себе молоденькую, неопытную девушку и голову морочит, да ещё и комплексы взращивает. 

Будут у вас нормальные отношения и хорошие мужчины. Сделайте только правильные выводы из этих и идите дальше. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alisa788 сказал:

В 

я понимаю, что я достойна лучшего, мне человека жалко))В 

С какого Вам его жалко?:010: Великовозрастный детина сидит на шее родителей и вашей теперь... Пользуется вами и выбирает ноги, кормит сказками и параллельно подыскивает вариант получше на сайтах знакомств.... Может, себя пожалеть немного?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Eva Royal сказал:

Так же и тут - я на 100% уверена, что по факту автор будет оплачивать и квартиру целиком, и бытовую химию, и еду для двоих, и пивко и все остальное.

Короче, как и сейчас))

он несколько дней жил у меня. ВСЯ еда была куплена на мои деньги. он спрашивал хватает ли мне, может добавить, я из вежливости и из страха показаться меркантильной отказывалась и надеялась, что он по-мужски настоит на том, что все-таки надо добавить и без всяких вопросов оставит деньги на еду или сам что-нибудь купит. Фиг там! 

Поделиться сообщением

Только что, alisa788 сказал:

он несколько дней жил у меня. ВСЯ еда была куплена на мои деньги. он спрашивал хватает ли мне, может добавить, я из вежливости и из страха показаться меркантильной отказывалась и надеялась, что он по-мужски настоит на том, что все-таки надо добавить и без всяких вопросов оставит деньги на еду или сам что-нибудь купит. Фиг там! 

Откуда у вас столько вежливости и страхов?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alisa788 сказал:

Вы не тролль случаем? 

Столько печальных штампов в одной теме...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, aramel сказал:

мужчина который любит сам дает деньги на реснички и ноготки, а не просит эти деньги себе на пиво - запомните это вот прям как правду жизни. даже если мужчина не имеет фин.возможности прямо сейчас то он делает все чтобы смочь, а не бежит впереди паровоза  и до того как получает достаточную зарплату съезжается с девушкой чтобы та его содержала.

Да даже просто мужчина, у которого какие-то реальные планы на девушку, а не слова. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ирма-Лана сказал:

Ну он точно будет страдать ни пива ему бесплатного, ни обслуживания бесплатного... :003:

Автор! Вы не понимаете, что Вами просто пользуются? Нравится быть удобной?

просто я была о нем лучшего мнения, верила в него, поэтому тяжело признать реальное положение вещей

Поделиться сообщением

А вот эти прогулки под пивас как у вас происходят? Вы, получается, не в паб идете, а просто по улице с пивом? Разве за это в полицию не забирают?

Поделиться сообщением

@alisa788 а зачем Вам правда ногти и ресницы, для распития на лавочке пивка из горла ухоженный вид не требуется. Лучше б правда парню деньги отдали, Вы же будущая жена, а все будущие жёны так делают. 

Пускай он потратит эти средства на новых знакомых девочек, с которыми в кафе придётся идти когда погода плохая, пожалейте его! 

Поделиться сообщением

35 минут назад, lorka сказал:

@alisa788 ну, проблема Ваша в том, что Вы довольствуетесь словами и собственными ожиданиями. Вроде и подмечаете все отвратительные детали, которые происходят в Вашей жизни, а вроде живёте в параллельной реальности, где есть и любовь, и радужное будущее. Выплывать надо из своих фантазий, а не от конкретного человека, не этот, так другой будет. Ответьте себе на вопрос - почему Вы довольствуетесь только словами? Это всё чего Вы достойны? 

По конкретной ситуации, если реально смотреть на вещи: парниша балабол профессиональный, амбиции у него направлены исключительно не халявное существование (здесь у девчонки стрельну, там у родителей поем), теперь ему стало и так напрягаться лень, так что лучше пусть одна девушка тащит на себе его комфорт. Хотите кому-то халявное существование обеспечивать, но зато называть это красивым словом отношения, тогда Вы на верном пути. 

конечно, я достойна большего, и конкретных действий, и внимания. просто все время мысленно давала ему шанс, что он все-таки меня чем-то порадует. но этого не происходит. не хотелось рубить с плеча. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, alisa788 сказал:

А откуда у вас этот мусор в голове про "я надеялась"?

Озвучивать надо свои надежды и хотения, если уж МЧ умишком и кошельком скуден. Глядишь, и отвалился бы сам.

Поделиться сообщением

@alisa788 если вы реально настолько...недалекая и сами не понимаете,во что вляпались - то таки да,немедленно беременейте и в ЗАГС(если по дороге не сбежит,но можно халявного бухла на выходе пообещать,для верности)!!!

А если хоть минимум соображалки имеецца,вы бы с таким не связалис:devil_2:

Какие варианты,какое ожидание,але!Вы о чём?Чувак тусит на точке халявного секса и пива,подыскивая в прямом эфире более благодатные варианты,а вы ждете с моря погоды и уныло"гуляете" по первым морозцам...Эх,как хорошо,однако,что холод и мерзкая погода не позволяют утыркам вроде вашего заморочить головы бОльшему количеству"немеркантильных" кур!

Поделиться сообщением

38 минут назад, aramel сказал:

ну как не идет? идет! значит дорогой идем на фильм который хочу посмотреть я, как будет что-то путное идти пойдем на то что хочешь ты. а то знаешь мне придется искать какого-то другого с кем в кино ходить. ты сидишь на сз, и я там друзей поищу. так что скажешь?

скажет иди ищи - идите искать)

вы очень странная. прошло всего ничего. вам открыто сказали что вы собачка и кругом должны. а вы опустили голову и сказали "хорошо". а чо хорошо то?)))) ну вот прям у него все там чешется это прям офигенный "вклад" в ваши отношения.

так и скажу про кино)

да, "вклад" шикарнее некуда.

хотела, наверно, полную картину всего увидеть, а потом уже выводы делать. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, liryna сказал:

А откуда у вас этот мусор в голове про "я надеялась"?

Озвучивать надо свои надежды и хотения, если уж МЧ умишком и кошельком скуден. Глядишь, и отвалился бы сам.

Ир,а чОй-та он скуден?

Все техники манипуляции налицо,начиная с"выпрашивать прощение" за некупленный пивас.Два месяца знакомству - а уже и лапша на ушах,и тусит у дамы дома,прям не стесняясь родителей... Аплодисменты зрителей,и пенделя под мягкие ткани ягодичного отдела!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, РЭМ сказал:

Ходите в кино, раз вам нравится. Хотите с ним ходить, приглашайте, платите, он пойдёт с удовольствием. 

Можно ещё одной ходить или с подругами. Менее затратно, но и вам, наверное менее интересно будет. 

Вы опять проигнорирует мой вопрос про ваш возраст?:hmm3:

мне 23. вроде отвечала уже. 

хочется ходить в кино с мч, у подруг не всегда получается, а одной я ходить не люблю

Поделиться сообщением

30 минут назад, Летающая мята сказал:

А когда он у вас жил несколько дней, это имеется в виду с вашими родителями тоже? Как они на него реагировали и то,что он только за пивом себе ходил?

родители были в отъезде, их не было в городе

Поделиться сообщением

29 минут назад, alisa788 сказал:

В 

конечно, я достойна большего, и конкретныхВ действий, и внимания. просто все время мысленно давала ему шанс, что он все-таки меня чем-то порадует. но этого не происходит. не хотелось рубить с плеча.В 

В 

Не,автор,именно данного дяди вы и достойны,раз муравьи в его штанах считаются надежным залогом"отношений"!

В 

Я просто себе не представляю:без году неделя знакомы,а чувак такой"чот зачесались у меня в штанах" - и я такая"ах,василий,идемте скорее в койку,что жи вы так долго молчали!":lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу