alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

8 минут назад, alisa788 сказал:

жалко, что он оказался таким. тяжело решиться

Дальше тяжелей решиться будет. Тем более, если вместе жить начнёте.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, alisa788 сказал:

нет, он ищет нам квартиру съемную

а кто ее будет оплачивать вы обсуждали?

Поделиться сообщением

7 минут назад, aramel сказал:

И несмотря на мою супер мягкость и лояльность - автор, ваш потенциальный мужик чмо. водить девушку к себе в родительский дом на мамкины салаты. это треш. я бы не пошла из принципа. и дело не в том что я не люблю салаты но очевидно что мама приготовила салаты себе, отцу и ему, а не его любовнице, пока никого дома не будет. фу фу фу. Можно забыть 50р на пивко, но как бы если ты в целом состоятелен. А когда денег нет и ты просишь к тебе пойти за 50р - ну очевидно что это такая вот "экономия".

Пока еще больше денег не потратили - расставайтесь и не думайте.

я вообще не понимаю, как можно идти на встречу с девушкой и не взять хотя бы немного денег. а если я пить захочу, он мне воды даже не купит? 

вот и я была в шоке, что пиво хочет ОН, а идти за деньгами мы должны ко мне. Тем более мы все равно просто гуляли, прогулялись бы и до него.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, alisa788 сказал:

В 

Жалко мне, привыкла к нему. Вообще этапы расставания я потом долго переживаю...В 

Алиса да вы что? Как привыкла? За 2 месяца? Можно подумать у вас 3 года отношений и дети по лавкам. Это не любовь и не привыкание, это "сама себе сочинила, сама и влюбилась в образ". Из всех ваших слов я делаю вывод, что, кроме как "год вокруг меня ходил", никаких там нет ни фактов ни предпосылок, эдакий ореол МЧ на расстоянии, смотрит, интересуется. Фантазии одни. На деле, по факту, он для вас ничего не делает. И это только два месяца прошло, самый конфетбукет период у вас такой. Тут не звоночки, набаты.

В 

А вообще, вам все равно придется "отвыкать" и "переживать все стадии расставания" с этим мч. Рано или поздно. Тут лучше раньше, раз вы такая влюбчивая натура.

В 

Поделиться сообщением

9 минут назад, aramel сказал:

а кто ее будет оплачивать вы обсуждали?

он говорит или напополам, или с него квартира, а с меня все остальное 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alisa788 сказал:

я вообще не понимаю, как можно идти на встречу с девушкой и не взять хотя бы немного денег. а если я пить захочу, он мне воды даже не купит? 

вот и я была в шоке, что пиво хочет ОН, а идти за деньгами мы должны ко мне. Тем более мы все равно просто гуляли, прогулялись бы и до него.

я конечно его не знаю но предположу что логика весьма простая: я пообещал ей что у нас все серьезно, типа у нас отношения, так ну вот и появилась крутая манипуляция "ты тоже должна в отношения что-то вкладывать". я тебе блаблабла, ты мне пиво, а чо жалко?

имхо очевидно что у него нет денег и вы просто способ сэкономить.

если вы пить захотите это ваши проблемы - надо было дома попить)))))

а вам вообще такой формат нравится? я понимаю летом гулять, но сейчас прохладно. вас это не задевает? вы не хотите хотя бы на выставку сходить (про кино и не говорю).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alisa788 сказал:

он говорит или напополам, или с него квартира, а с меня все остальное 

и вы готовы на это? вы сказали "пф, да без проблем"?

бытовая химия, еда, пивко, кварплата, расходы попутные. серьезно? 

а сейчас вы где живете? с родителями? сколько вам лет? вам не хочется эти деньги отложить себе на отпуск, косметику, одежку, вклад?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aramel сказал:

а сейчас вы где живете? с родителями? сколько вам лет? вам не хочется эти деньги отложить себе на отпуск, косметику, одежку, вклад?

Так тут опять же извечное "он ГОВОРИТ...". 

Ну, как раньше он говорил "пойдем на выходных туда-то", а потом у него всегда денег не оказывалось и платить за все приходилось автору или вообще никуда не идти.

Так же и тут - я на 100% уверена, что по факту автор будет оплачивать и квартиру целиком, и бытовую химию, и еду для двоих, и пивко и все остальное.

Короче, как и сейчас))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Автор! Почему Вы так себя не любите? Скажите себе, я достойна хорошего к себе отношения, нормальных ухаживаний от мужчины и бросайте это!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Eva Royal сказал:

Так тут опять же извечное "он ГОВОРИТ...". 

Ну, как раньше он говорил "пойдем на выходных туда-то", а потом у него всегда денег не оказывалось и платить за все приходилось автору или вообще никуда не идти.

Так же и тут - я на 100% уверена, что по факту автор будет оплачивать и квартиру целиком, и бытовую химию, и еду для двоих, и пивко и все остальное.

Короче, как и сейчас))

нет ну почему? сейчас траты еще частично берет на себя его мама))) она же покупает продукты на вкусняшки, которые сегодня есть, а завтра их не будет :)))))))) 

но да про "говорит" я не подумала - в итоге оплатит за первый месяц, а дальше "ну тебе замаливать даже не знаю как то что ты не дала денег на квартиру за следующий месяц"......

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, сколько вам лет, ответьте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Armadillo сказал:

Алиса да вы что? Как привыкла? За 2 месяца? Можно подумать у вас 3 года отношений и дети по лавкам. Это не любовь и не привыкание, это "сама себе сочинила, сама и влюбилась в образ". Из всех ваших слов я делаю вывод, что, кроме как "год вокруг меня ходил", никаких там нет ни фактов ни предпосылок, эдакий ореол МЧ на расстоянии, смотрит, интересуется. Фантазии одни. На деле, по факту, он для вас ничего не делает. И это только два месяца прошло, самый конфетбукет период у вас такой. Тут не звоночки, набаты.

В 

А вообще, вам все равно придется "отвыкать" и "переживать все стадии расставания" с этим мч. Рано или поздно. Тут лучше раньше, раз вы такая влюбчивая натура.

В 

вы правы, ничего не делает. я все жду чего-то, а у нас только прогулки и сильное желание с его стороны вместе жить. я думаю, ну как, вот так сразу жить, а завоевать меня?) где конфеты, где букеты? где хотя бы слова какие-нибудь приятные, а не просто "скучаю". ничего этого нет, все надеюсь на что-то в будущем. 

а сложно бросить, потому что боюсь, что он будет страдать, что я буду страдать.... как-то так

Поделиться сообщением

8 минут назад, alisa788 сказал:

В 

вы правы, ничего не делает. я все жду чего-то, а у нас только прогулки и сильное желание с его стороны вместе жить. я думаю, ну как, вот так сразу жить, а завоевать меня?) где конфеты, где букеты? где хотя бы слова какие-нибудь приятные, а не просто "скучаю". ничего этого нет, все надеюсь на что-то в будущем.В 

В 

а сложно бросить, потому что боюсь, что он будет страдать, что я буду страдать.... как-то так

Ну он точно будет страдать ни пива ему бесплатного, ни обслуживания бесплатного... :003:

Автор! Вы не понимаете, что Вами просто пользуются? Нравится быть удобной?

Поделиться сообщением

20 минут назад, aramel сказал:

я конечно его не знаю но предположу что логика весьма простая: я пообещал ей что у нас все серьезно, типа у нас отношения, так ну вот и появилась крутая манипуляция "ты тоже должна в отношения что-то вкладывать". я тебе блаблабла, ты мне пиво, а чо жалко?

имхо очевидно что у него нет денег и вы просто способ сэкономить.

если вы пить захотите это ваши проблемы - надо было дома попить)))))

а вам вообще такой формат нравится? я понимаю летом гулять, но сейчас прохладно. вас это не задевает? вы не хотите хотя бы на выставку сходить (про кино и не говорю).

я вообще везде хочу сходить. я ему уже открытым текстом говорила, пошли в кино сходим. он говорит, сходим, но сейчас там ничего путного не идет, одни мультики. а на улице в том-то и дело, что холодно. сегодня, например, мы с ним не виделись вообще, потому что "погода плохая" (его слова). а я еще человек такой, мне больше по каким-то местам нравится ходить, что-то новое узнавать, новые впечатления получать, а прогулки эти... разве что только свежим воздухом подышать. 

да, именно такая манипуляция. ты будущая жена, поэтому приготовь мне обед на работу. при том что мы не живем вместе, я почему-то должна ему обед готовить. мне так и хочется спросить, а что делаешь ты, как будущий муж? зовешь гулять, провожаешь до дома и намекаешь на то, что у тебя там все чешется?! 

Поделиться сообщением

@alisa788 ну, проблема Ваша в том, что Вы довольствуетесь словами и собственными ожиданиями. Вроде и подмечаете все отвратительные детали, которые происходят в Вашей жизни, а вроде живёте в параллельной реальности, где есть и любовь, и радужное будущее. Выплывать надо из своих фантазий, а не от конкретного человека, не этот, так другой будет. Ответьте себе на вопрос - почему Вы довольствуетесь только словами? Это всё чего Вы достойны? 

По конкретной ситуации, если реально смотреть на вещи: парниша балабол профессиональный, амбиции у него направлены исключительно не халявное существование (здесь у девчонки стрельну, там у родителей поем), теперь ему стало и так напрягаться лень, так что лучше пусть одна девушка тащит на себе его комфорт. Хотите кому-то халявное существование обеспечивать, но зато называть это красивым словом отношения, тогда Вы на верном пути. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alisa788 сказал:

я вообще везде хочу сходить. я ему уже открытым текстом говорила, пошли в кино сходим. он говорит, сходим, но сейчас там ничего путного не идет, одни мультики. а на улице в том-то и дело, что холодно. сегодня, например, мы с ним не виделись вообще, потому что "погода плохая" (его слова). а я еще человек такой, мне больше по каким-то местам нравится ходить, что-то новое узнавать, новые впечатления получать, а прогулки эти... разве что только свежим воздухом подышать. 

да, именно такая манипуляция. ты будущая жена, поэтому приготовь мне обед на работу. при том что мы не живем вместе, я почему-то должна ему обед готовить. мне так и хочется спросить, а что делаешь ты, как будущий муж? зовешь гулять, провожаешь до дома и намекаешь на то, что у тебя там все чешется?! 

ну как не идет? идет! значит дорогой идем на фильм который хочу посмотреть я, как будет что-то путное идти пойдем на то что хочешь ты. а то знаешь мне придется искать какого-то другого с кем в кино ходить. ты сидишь на сз, и я там друзей поищу. так что скажешь?

скажет иди ищи - идите искать)

вы очень странная. прошло всего ничего. вам открыто сказали что вы собачка и кругом должны. а вы опустили голову и сказали "хорошо". а чо хорошо то?)))) ну вот прям у него все там чешется это прям офигенный "вклад" в ваши отношения.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, alisa788 сказал:

Ходите в кино, раз вам нравится. Хотите с ним ходить, приглашайте, платите, он пойдёт с удовольствием. 

Можно ещё одной ходить или с подругами. Менее затратно, но и вам, наверное менее интересно будет. 

Вы опять проигнорирует мой вопрос про ваш возраст?:hmm3:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, aramel сказал:

я ничего на это не ответила. раньше не жила с парнем, поэтому не особо знаю, как обычно бюджет в этих случаях распределен. 

сейчас я живу с родителями, мне 23. конечно, хочется, чтобы мои деньги были при мне, он знает, что у меня много расходов, видно что не нравится это ему. как-то идем, я говорю что в выходные на ногти и ресницы пойду, он спросил сколько все это стоит, впечатлился и стал возникать, зачем мне все это надо)

Поделиться сообщением

35 минут назад, РЭМ сказал:

Автор, сколько вам лет, ответьте, пожалуйста. 

23

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ирма-Лана сказал:

Автор! Почему Вы так себя не любите? Скажите себе, я достойна хорошего к себе отношения, нормальных ухаживаний от мужчины и бросайте это!

я понимаю, что я достойна лучшего, мне человека жалко)) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу