alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

Автор, ЧТО там жалко бросить? Алкаша-неликвида?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, pandora's box сказал:

напишите его плюсы,для полноты картин

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alisa788 сказал:
2 часа назад, pandora's box сказал:

напишите его плюсы,для полноты картин

Только плюсы реальные - что он ДЕЛАЕТ - ну, там, ужины частенько готовит Вам и на них приглашает, подарки хорошие нередко преподносит, в трудной ситуации мат. помощь оказал(не обязательно деньгами) и т.п., а не что он ГОВОРИТ.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Astra Noire сказал:

Автор, ЧТО там жалко бросить? Алкаша-неликвида?)

он ищет работу с большей ЗП, объявления просматривает. вот я и думаю, что может все эти денежные вопросы временные, и можно все эти денежные ситуации сейчас перетерпеть

Поделиться сообщением

1 час назад, pandora's box сказал:

напишите его плюсы,для полноты картины

с ужасом понимаю, что плюсов практически нет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alisa788 сказал:

он ищет работу с большей ЗП, объявления просматривает. вот я и думаю, что может все эти денежные вопросы временные, и можно все эти денежные ситуации сейчас перетерпеть

причем тут временные денежные трудности, если он пиво за Ваш счет покупает, намеревается жить на Вашей жилплощади и ведет себя по отношению к Вам, мяго скажем, не как джентельмен?!

Поделиться сообщением

плюсов нет, но сидим. Сидите, Автор, просирайте свои оставшиеся брачные годы.  

Поделиться сообщением

Только что, alisa788 сказал:

Я Вам так скажу - 30-летние мужики, которые по жизни нормально зарабатывают и что-то из себя представляют, даже в самой тяжелой и безденежной ситуации не ведут себя так, как Ваш придурок. Ситуация с теми 50-100 рублями на пиво, за которыми он Вас весь вечер уламывал домой зайти и шантажировал(если ты сейчас же не пойдешь домой и мне не вынесешь эти деньги на пиво, то ты очень меня расстроишь и бог знает, как ты у меня потом прощения вымаливать будешь) , очень показательна.

Никогда такой человек нормальным не будет, даже не надейтесь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Eva Royal сказал:

Только плюсы реальные - что он ДЕЛАЕТ - ну, там, ужины частенько готовит Вам и на них приглашает, подарки хорошие нередко преподносит, в трудной ситуации мат. помощь оказал(не обязательно деньгами) и т.п., а не что он ГОВОРИТ.

он как раз ГОВОРИТ, ничего не делает. причем говорит сегодня одно, а завтра уже другое. (поехали на выходные туда-то съездим, на след.день у него по деньгам не получается, а я уже загорелась. хочу, говорит, собаку завести, если жить вместе будем, через неделю уже не хочет собаку, так как уход за ней нужен. и все в таком духе.) 

на ужин он зовет к себе, если дома есть еда (приготовленная мамой), если нет еды, пельмени будем есть с бутербродами. да, так и было. подарков не было, два раза подарил по одной розе, мат.помощь не оказывает

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alisa788 сказал:

вот и зачем он тогда?)

Поделиться сообщением

Только что, Astra Noire сказал:

причем тут временные денежные трудности, если он пиво за Ваш счет покупает, намеревается жить на Вашей жилплощади и ведет себя по отношению к Вам, мяго скажем, не как джентельмен?!

нет, он ищет нам квартиру съемную

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

плюсов нет, но сидим. Сидите, Автор, просирайте свои оставшиеся брачные годы.  

Жалко мне, привыкла к нему. Вообще этапы расставания я потом долго переживаю... 

Поделиться сообщением

Только что, alisa788 сказал:

он как раз ГОВОРИТ, ничего не делает. причем говорит сегодня одно, а завтра уже другое. (поехали на выходные туда-то съездим, на след.день у него по деньгам не получается, а я уже загорелась. хочу, говорит, собаку завести, если жить вместе будем, через неделю уже не хочет собаку, так как уход за ней нужен. и все в таком духе.) 

на ужин он зовет к себе, если дома есть еда (приготовленная мамой), если нет еды, пельмени будем есть с бутербродами. да, так и было. подарков не было, два раза подарил по одной розе, мат.помощь не оказывает

чудесно, просто восхитительно :sla:Мама кормит, ТС пиво покупает и зачем работа нужна при таком раскладе? 

А почему он сейчас без работы? Обычно все-таки сначала находят более денежную работу, а потом увольняются.

Поделиться сообщением

Жалко мне, привыкла к нему. Вообще этапы расставания я потом долго переживаю... 

ну да, поэтому лучше продолжить привыкать дальше?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva Royal сказал:

Я Вам так скажу - 30-летние мужики, которые по жизни нормально зарабатывают и что-то из себя представляют, даже в самой тяжелой и безденежной ситуации не ведут себя так, как Ваш придурок. Ситуация с теми 50-100 рублями на пиво, за которыми он Вас весь вечер уламывал домой зайти и шантажировал(если ты сейчас же не пойдешь домой и мне не вынесешь эти деньги на пиво, то ты очень меня расстроишь и бог знает, как ты у меня потом прощения вымаливать будешь) , очень показательна.

Никогда такой человек нормальным не будет, даже не надейтесь.

для него это, походу, норма. он говорит, ты же моя вторая половинка, должна меня выручить деньгами.

и сегодня снова про СЗ разговаривали - по-прежнему утверждает, что там исключительно друзья и я кипишую на пустом месте. то есть все остается как было, буду общаться на сайте, потому что там мои друзья. 

наверное, вы правы, он не изменится уже. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tasha сказал:

чудесно, просто восхитительно :sla:Мама кормит, ТС пиво покупает и зачем работа нужна при таком раскладе? 

А почему он сейчас без работы? Обычно все-таки сначала находят более денежную работу, а потом увольняются.

он работает, но зарплата там упала сейчас. он ищет вариант получше

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tasha сказал:

ну да, поэтому лучше продолжить привыкать дальше?

жалко, что он оказался таким. тяжело решиться

Поделиться сообщением

Девочки, вообще люди делятся на 2 типа - щепетильный в отношении денег и нет. Я очень щепетильна, если у кого-то взяла 100рублей на сигареты то прям утром же следующего дня их верну. А есть люди, которые об этих 100р забудут и тебе еще напоминать придется. Это плохое качество, но что поделать. Мы когда с моим ныне мужем только начали встречаться он тоже постоянно просил денег - потому что у него все деньги на карте. а простите пивко в ларьке продают за наличку и сок тоже. ну и кто за это платит? он правда вообще не думал об этом, правда в рестораны водил и в магазины тоже и все оплачивал там потому что там то есть аппарат. Но в целом к деньгам у него халатное отношение - знаю за ним это постоянно напоминаю если вдруг друзьям должны деньги или еще что-то.

И несмотря на мою супер мягкость и лояльность - автор, ваш потенциальный мужик чмо. водить девушку к себе в родительский дом на мамкины салаты. это треш. я бы не пошла из принципа. и дело не в том что я не люблю салаты но очевидно что мама приготовила салаты себе, отцу и ему, а не его любовнице, пока никого дома не будет. фу фу фу. Можно забыть 50р на пивко, но как бы если ты в целом состоятелен. А когда денег нет и ты просишь к тебе пойти за 50р - ну очевидно что это такая вот "экономия".

Пока еще больше денег не потратили - расставайтесь и не думайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, alisa788 сказал:

Девочки, как быть с ним?

срочно беременеть от него и тащить в ЗАГС!

Очень ценный кадр, такой, что один на миллион. За него нужно держаться руками, ногами и зубами. И покупать по-чаще пиво.

А если серьезно- гоните его в шею.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, alisa788 сказал:

практически?

Да там ни одного плюса нет. Ни единого!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу