alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

напишите что бы тему в МЖ удалили)))
Вы себя на помойке нашли?В глаза посмотрел...
В нём что хорошего-то?

Поделиться сообщением

Очень похожая история на ту, что в ветке "Залезла в его личное пространство", только там уже несколько лет спустя.

Автор, какая свадьба-дети? Меня еще умилила фраза "встречаемся два месяца, но в самом начале отношений...." разве 2 месяца это не самое начало? И уже такое поведение со стороны мч.В 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, liryna сказал:

Блин, и чего я не мужик - всех делов-то в глаза посмотреть, и тут же на блюдечке с каемочкой и секс, и пивас, и жилье :-D

В 

Нее! Тут в самом начале отношений заявление, что "все серьезно, свадьба и дети" - вот что дает и секс и пивас и жилье.В 

Хотя меня бы такое заявление ну мягко говоря насторожило.

Поделиться сообщением

39 минут назад, alisa788 сказал:

С чего вы это взяли?

Ну раз вам "посмотрел в глаза" решающий аргумент, и косяки все эти явные терпите

Поделиться сообщением

3 часа назад, alisa788 сказал:

На вопрос, зачем добавил свежие фото, ответил не знаю. И вообще сказал, что он там просто общается на дружеские темы и у него там исключительно друзья, с разных городов и даже с работы там его друзья сидят и они на сайте знакомств общаются.

Вот это простоВ :megaloll:В  кроме как СЗ нет места, чтоб общаться с коллегами и друзьями?В 

Поделиться сообщением

Автор, какие нафиг дети-свадьба?! МЧ даже пиво себе купить не может. 

Хорошо МЧ человек устроился, нашел извините меня девушку, которая все проглотит. 

Не думаю, что если бы у вас было все хорошо в личной жизни и был выбор,  вы бы на этого мч повелись. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Eva Royal сказал:

Парню 30 лет, а он до сих пор живет с родителями, тянет из девушки деньги себе на пиво и не может заплатить за проезд в автобусе??

Это я уж не беру во внимание очевидный треш, который Вы вдобавок ко всему в первом посте описали.

Я не понимаю - Вы-то почему молчите и глотаете все? Например, когда про пиво стал говорить и настаивать, чтобы Вы домой за деньгами вернулись - Вы нафига стали мямлить и оправдываться, что за деньгами лучше ему самому домой дойти? Что мешало сразу сказать - "Вася, это что за днище вообще, ты сам себя со стороны слышишь, какое пиво нафиг за мой счет"?

Так же и про уборку - зачем глотаете и внутренне возмущаетесь? Сразу бы и ответили - "Нет, Вася, тут ты ошибся чуток, мы если жить будем, все немного иначе будет - готовка, уборка и мытье полов полностью на тебе будут, я этим заниматься не буду - глядишь, и времени на девочек с СЗ и распитие халявного пиваса не останется":lol:

А если серьезно, то парень чмо очевидное, странно, что у Вас еще какие-то вопросы остаются, слать его куда подальше или нет.

Я по натуре человек мягкий и не решаюсь так резко все обрубить.

А по поводу косяков его до СЗ, хотела просто посмотреть, что будет дальше, не высказывать ничего, чтобы не ссориться, потихоньку присматриваться, что ли.

Поделиться сообщением

напишите его плюсы,для полноты картины

Поделиться сообщением

45 минут назад, liryna сказал:

Я считаю, что уже вот на этом моменте у любой девушки должен зажечься красный свет. Ан нет!

Блин, и чего я не мужик - всех делов-то в глаза посмотреть, и тут же на блюдечке с каемочкой и секс, и пивас, и жилье :-D

он загорелся! Я его в лоб спросила, хочет он вообще отношений или нет, потому что так вообще меня не устраивает неделю не видеться. На что он ответил, что я его этим вопросом обидела, т.к. мы же жить вместе собрались, а тут я в нем засомневалась. 

и кстати, манипулятор еще тот. если не сделаешь это, я расстроюсь, ты будешь виновата, думай, как заглаживать вину будешь...

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva Royal сказал:

парень чмо очевидное, странно, что у Вас еще какие-то вопросы остаются

больше по теме сказать нечего:popcorn2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, alisa788 сказал:

В 

Я по натуре человек мягкий и не решаюсь так резко все обрубить.

А по поводу косяков его до СЗ, хотела просто посмотреть, что будет дальше, не высказывать ничего, чтобы не ссориться, потихоньку присматриваться, что ли.

Учитесь - в дальнейшем очень пригодится, В сохранит вам и время и нервы. И так уже 2 месяца на него потеряли.В 

Там и до косяков с СЗ, по тому, что вы написали, присматриваться не к чему. И это все только за 2 начальных месяца отношений.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Armadillo сказал:

Нее! Тут в самом начале отношений заявление, что "все серьезно, свадьба и дети" - вот что дает и секс и пивас и жилье.В 

Хотя меня бы такое заявление ну мягко говоря насторожило.

Меня тоже насторожило. Как так, не знать абсолютно человека, но уже решить, что именно она - та, которую ты искал всю жизнь)). Но я тогда думала, что я ему настолько симпатична, что он действительно серьезно настроен. Все-таки целый год крутился вокруг меня. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Armadillo сказал:

Нее! Тут в самом начале отношений заявление, что "все серьезно, свадьба и дети" - вот что дает и секс и пивас и жилье.

в самую точку вы попали! 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Armadillo сказал:

Вот это простоВ :megaloll:В  кроме как СЗ нет места, чтоб общаться с коллегами и друзьями?В 

выкручивался как мог)) 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Queen of dreams сказал:

Хорошо МЧ человек устроился, нашел извините меня девушку, которая все проглотит. 

Хорошо устроился, не то слово. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, alisa788 сказал:

В 

он загорелся! Я его в лоб спросила, хочет он вообще отношений или нет, потому что так вообще меня не устраивает неделю не видеться.В На что он ответил, что я его этим вопросом обидела, т.к. мы же жить вместе собрались, а тут я в нем засомневалась.В 

и кстати, манипулятор еще тот. если не сделаешь это, я расстроюсь, ты будешь виновата, думай, как заглаживать вину будешь...

Бегите, автор, он вас совсем за дурочку держит. Уважайте себя.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alisa788 сказал:

Хорошо устроился, не то слово. 

Я одного понять не могу - как можно прекрасно осознавая, что человек - полное гэ, продолжать отношения с ним строить, в свое тело пускать, время вместе проводить?

Это ж насколько себя не уважать надо?

Я даже где-то могу понять дур, которые в такой ситуации свято верят, что подобное поведение МЧ - это норма и все ок, но вот так - понимать, что ты встречаешься с придурком, продолжать с ним встречаться ради "ну посмотрим, как он исправляться будет", "может все наладится" - это ЧТО вообще?

Очень тяжко Вам в жизни в таким сознанием будет, автор, и отношений нормальных Вам не светит никогда, если кардинально себя не поменяете в ближайшее время:net2:

Поделиться сообщением

Только что, alisa788 сказал:

он загорелся! Я его в лоб спросила, хочет он вообще отношений или нет, потому что так вообще меня не устраивает неделю не видеться. На что он ответил, что я его этим вопросом обидела, т.к. мы же жить вместе собрались, а тут я в нем засомневалась. 

Автор, повышайте свою самооценку ;)

Про манипулирование просто фу. Если бы мне мч сказал - думай, как  заглаживать вину будешь, дала бы в бубен. Ишь барин нашелся, обидчивый.

Поделиться сообщением

повышение рейтинга за дублирование тем. 

Поделиться сообщением

@alisa788 дело не в вашем парне. Ваш парень, это так сказать, симптом. Вопрос в вас. Ему может быть и 20 лет и 30, и 40. Сколько угодно таких бездельников с копеечной з/П и пивом по вечерам за счёт девушек. Вы себя спросите, почему вы в такое вляпались и уже 2 месяца терпите. И дело тут не в СЗ, сайт здесь вообще сбоку, у вас вся картина ужасная рисуется. 

Почему вы не ответили сколько вам лет? Стесняетесь сказать, что вам больше 25-ти, да? Т Е где-то глубоко в душе понимаете, что ваш мужчина и ваши отношения сильно оставляют желать лучшего?  

Займитесь собой, автор. Собой, а не чмом в штанах, которого вы за любимого выдаёте. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу