alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

Ладно, себя вам не жалко, в сортах говна вы не разбираетесь...

Но подумайте, чем этот мужик вообще вас привлек, кроме ваших выдуманных гляделок?

Вы САМА его полощете, сама прекрасно понимаете, как безобразно он себя ведет, и все хорошее о нем - только "а вдруг изменится", пока этого хорошего нет.

Так вот вам не хочется мужчину, которым вы бы могли гордиться и хвастаться? Чтобы не "ой, да, какаха такая, деньги канючит, в уши льет, сам чмо бесполезное....", а "мой парень такой клевый, у него работа интересная, а еще он меня на руках носит, и он умный как три профессора, а еще вот такой классный случай был!..."

Поделиться сообщением

8 часов назад, alisa788 сказал:

эх...

а как не быть бесхребетной?

понимаете, я все время боюсь обидеть человека. как это побороть?

А что обидного для человека то? Вы решили прекратить отношения, не устраивающие вас, которые и находятся то на зачаточном этапе. Или вы боитесь, что из него г... польется, когда вы дадите это понять?

Думайте прежде всего о себе, своем комфорте, а не о чмачо этом, неужели вы всерьез считаете, что нанесете ему душевную травму?

Ну разозлитесь что ли, чтоб решимость проявить, ощущение такое от вас, что все что угодно терпеть будете во имя благой цели "не обидеть".

Поделиться сообщением

8 часов назад, ВашеМышейшество сказал:

Как практически можно помочь человеку,для которого элементарные вещи мимо прошли?Или - мама не научила дочурку в 13,а форум оппа!и образумит в 23???

Про букварь уже сказано...

Тогда зачем вообще комментить? Чтобы поиздеваться??

Поделиться сообщением

автор вам уже всё написали
Ничего другого,кроме как расстаться и забыть как страшный сон тут не посоветуешь.
Это такой тип мужчин,которые вешают лапшу на уши о серьёзности отношений,что бы без каких либо вложений(зачем ухаживать?у нас ведь всё серьёзно))))получить как можно больше профита.
Не надейтесь на то что ,что-то изменится если мч устроится на более высокооплачиваемою работу.Такой тип мужчин не меняется.Он вам фантазирует о своей востребованности что бы вы не расслаблялись так скажем))))Особо ничего не требовали и были рады,что вам досталось подобное счастье))))
Если решите с ним остаться то будьте готовы к вечному безденежью и обхаживанию здорового -ленивого мужика(((

Поделиться сообщением

8 часов назад, alisa788 сказал:

эх...

в данном случае вам надо просто осознать что мужчина вас использует(((
Своим отношением он обижает вас(даже унижает я бы сказала)
Я бы посоветовала расстаться без каких-либо объяснений(или придумать какую-нибудь банальность)...мч манипулятор ,поэтому очень возможно заведи вы разговор о том ,что вас не устраивает ,мч умудрится убедить вас,что вы "сама дура"))))

Поделиться сообщением

@Prosto_me  успокойтесь уже со своими попытками адвокатствования.. и автор и форумчане нормально  общаются  в теме, а вы все что то бегаете и волну гоните..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

@Prosto_me  успокойтесь уже со своими попытками адвокатствования.. и автор и форумчане нормально  общаются  в теме, а вы все что то бегаете и волну гоните..

Никакую волну я не гоню, не выдумывайте. Просто поинтересовалась зачем тут пишут обидное Автору.

Поделиться сообщением

10 часов назад, alisa788 сказал:

В 

эх...

начать с себя. боятся обидеть себя в первую очередь.

вы же прям чета совсем себя сами опускаете-то.

В 

ну можно еще как-то понять, что да, может вы давно одна, тут вот подвернулся, возможно, трахается отлично, ну перебиться как-то можно. хотя зачем... тогда и относитесь к нему как к вещи для ваших утех. потрахались разбежались, я тебе сама позвоню, пупсик.В  спасибо за все, вот тебе на пиво.

Поделиться сообщением

1 час назад, pandora's box сказал:

в данном случае вам надо просто осознать что мужчина вас использует(((
Своим отношением он обижает вас(даже унижает я бы сказала)
Я бы посоветовала расстаться без каких-либо объяснений(или придумать какую-нибудь банальность)...мч манипулятор ,поэтому очень возможно заведи вы разговор о том ,что вас не устраивает ,мч умудрится убедить вас,что вы "сама дура"))))

Скорее всего так и будет. Автору с ним вообще сейчас ничего выяснять нельзя.

Ей нужно потихоньку отползать. Сократить встречи, ничего ему не предлагать, никуда не тащить. На предложения погулять/попить пивка придумывать какие-нибудь отмазки. Приучать себя к мысли, что все, нет у нее парня.

Поделиться сообщением

16 минут назад, ggrass сказал:

да, может вы давно одна, тут вот подвернулся, возможно, трахается отлично, ну перебиться как-то можно. хотя зачем... тогда и относитесь к нему как к вещи для ваших утех. потрахались разбежались, я тебе сама позвоню, пупсик.В  спасибо за все, вот тебе на пиво.

Вот оно, ключевое. Отношения с ним возможны только если ему взаимностью отвечать и юзать как вещь, воспринимать как вибратор ходячий, который работает на пиве )))

Поделиться сообщением

@РЭМ да думаю вот это "нет у нее парня" в 23 года дело не просто поправимое, а практически мгновенно поправимое ;). Таки и к мысли себя приучать не придется, новый парень появится быстро).

Поделиться сообщением

1 час назад, Prosto_me сказал:

Никакую волну я не гоню, не выдумывайте. Просто поинтересовалась зачем тут пишут обидное Автору.

я не выдумываю а предупреждение вам делаю... если вы не поняли...

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ангва сказал:

"нет у нее парня" в 23 года дело не просто поправимое, а практически мгновенно поправимое

тем не менее она год обмусоливала в голове его "смотрение" на нее, интерпретируя как его душевные терзания

и после года этого обмусоливания моментально "привыкла" к нему и теперь вот раздумывает (раздумывала) о совместном проживании

если бы там толпа кандидатов стояла, она бы этого "гляделкина" и не вспомнила как звать

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ангва сказал:

@РЭМ да думаю вот это "нет у нее парня" в 23 года дело не просто поправимое, а практически мгновенно поправимое ;). Таки и к мысли себя приучать не придется, новый парень появится быстро).

Это для тебя в 23 года (да и сейчас) было быстро поправимое, для меня тоже, а автор несколько другого типа человек. Понятно, что нет там никого на примете, раз она с этим так завязла.

Поделиться сообщением

автор, как только он познакомится с вашей подругой или еще какой-нибудь цыпочкой, он помашет вам ручкой и все... очнитесь

а то, что он год смотрел... смотрел и смотрел, а глядя на эту вашу ситуацию... зря дали ему:angel_innocent: есть такие мч, которые долго хотят, страдают и мучаются, а как получают - сразу теряют интерес. вот это про вашего 100%

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

есть такие мч, которые долго хотят, страдают и мучаются,

он точно страдал и мучился?

а не в воображении афтора?

они просто сталкивались по дороге на работу и с работы и мальчик по ходу движения флиртовал, так, мимоходом, а девочка поплыла...

бывает, это нормально для романтичной девочки и ничего плохого нет, но после осознания того что к флирту прилагается говнистый характер, должен был сработать инстинкт самосохранения...

Поделиться сообщением

1 час назад, ggrass сказал:

ну можно еще как-то понять, что да, может вы давно одна, тут вот подвернулся, возможно, трахается отлично, ну перебиться как-то можно. хотя зачем... тогда и относитесь к нему как к вещи для ваших утех. потрахались разбежались, я тебе сама позвоню, пупсик.В  спасибо за все, вот тебе на пиво.

Вот это кстати не факт, после слов про "снимай трусы и запрыгивай", прям ассоциация, что чел такой лениво лежит в позе морской звезды и дама должна сама вокруг суетиться, если ей что-то надо.

Поделиться сообщением

@ТЕЙША ну это тоже вариант))) представим, что автору не привиделось. я вот сколько ни смотрю на свой опыт и опыт подруг, где мч долго смотрели и воздыхали, а потом получили, там ничем хорошим не кончилось

Поделиться сообщением

12 часа назад, alisa788 сказал:

В 

да, грустно, что все порушилось. он же мне прилично так в уши напел: и про свадьбу, и про совместное жилье, и что никого ему больше не надо. а своими действиями показывает ровно наоборот.В 

в том что через неделю с другой будет прыгать, я даже не сомневаюсь. девушек у него тьма тьмущая была, всех типажей и возрастов. найдет и в этот раз. тем более, по его словам они сами на него вешаются только так, вот и пусть

А уж охотниц на безработного тридцатилетнего обалдуя "всех типажей и возрастов"- очередь,ога!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, ТЕЙША сказал:

тем не менее она год обмусоливала в голове его "смотрение" на нее, интерпретируя как его душевные терзания

и после года этого обмусоливания моментально "привыкла" к нему и теперь вот раздумывает (раздумывала) о совместном проживании

если бы там толпа кандидатов стояла, она бы этого "гляделкина" и не вспомнила как звать

Романтизирование "смотрения" может быть просто от склонности к мечтам и маленького жизненного опыта. Мол, вон он какой, тонко чувствующий, год не мог набраться смелости, готовился. Не то что другие, приземленные и неромантичные - с ходу на свидания зовут да еще и  - о ужас - секс предлагают, например.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу