alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

3 часа назад, alisa788 сказал:

все мы любим развесить уши,

а на что развесить-то? на снимай трусы или на я сейчас обижусь, думай как замаливать будешь?

или вам ТАК замуж хочется, что все равно за кого?

Поделиться сообщением

Мне нравится название темы, напоминает "Карты, деньги, два ствола":-D

А по сути к совету "надеть трусы и спрыгивать" добавить нечего. Всё уже написали.

Поделиться сообщением

1 час назад, ВашеМышейшество сказал:

Какой нафиг сбой?

Человеку в принципе ранее не поступало предложений снять трусы,что она отреагировала прям их снимая???

Когда"ачотакова"- и то выбирает кавалера поосанистее,проверяет на предмет платежеспособности за семки и ягу - только потом "запрыгнет"... Отсутствие в принципе каких-либо критериев - это не сбой,к сожалению:shutup:

Да какая разница как там именно предлагается снять трусы, как и в общем какой он образованный и культурный. Может автору это не интересно, может сама она не особо испорчена образованием и культурой.

Главное как он относится к ней, она считает что серьёзно, дело его говорят о другом.

Какой толк от мужиков культурных и начитанных, если они такие же паразиты. 

Поделиться сообщением

1 час назад, кот шрёдингера сказал:

@Mortishia Addams т.е. так походя пнуть? :)

При чем тут "пнуть"?:010:

Можно долго возмущаться и ахать,но факты - их,кстати,автор описала не вдаваясь в более интересные детали - вот такие вот.

Естественной реакцией обычной симпатичной,образованной и прочее девушки была бы оплеуха на незатейливо предложенный перепих,но тут уже готовы имена внукам,жаль на пивас любимке нечасто хватает,да и с мамой пока не познакомлен - а погоды меж тем все холоднее,растительность все реже и прозрачнее в парках:devil_2:

Поделиться сообщением

@dalaal акцент смещался на проверку состоятельности кавалера:tsss:

Поделиться сообщением

1 час назад, кот шрёдингера сказал:

@Mortishia Addams т.е. так походя пнуть? :)

я сказала ровно то что сказала... и потом никто тут не способен унизить автора больше чем она сама себя унизила общением с подобным мч

Поделиться сообщением

2 часа назад, Prosto_me сказал:

Если тут в теме Автора "опускают" (не знаю, не читала), то зря! Подумайте сами, если вы с ней грубы у нее возникнет только одно желание - не делать так, как вы говорите, а сделать наоборот. Вам же не это нужно, правильно? :thumbsup:

мне кажется, что форуму вообще-то все равно, все тут пытаются открыть автору глаза на то, с кем она общается, что надо бы как-то фильтровать таких экземпляров и взрослеть. В разной манере, но Автору следовало бы прислушаться, а не обижаться. Больше чем ее мч форум вряд ли обидит (тк форум вряд ли может сделать коллективное предложение "запрыгивай...").

Поделиться сообщением

Автор, если коротко, в сад этого парня и в следующий раз выбирайте не первое попавшееся нечто.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mortishia Addams сказал:

вас сильно удивит, если я замечу что нам в общем пофик как и что она сделает??? 

А зачем тогда вообще комментить? Ведь темы создаются чтобы человеку помогать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Astra Noire сказал:

мне кажется, что форуму вообще-то все равно, все тут пытаются открыть автору глаза на то, с кем она общается, что надо бы как-то фильтровать таких экземпляров и взрослеть. В разной манере, но Автору следовало бы прислушаться, а не обижаться. Больше чем ее мч форум вряд ли обидит (тк форум вряд ли может сделать коллективное предложение "запрыгивай...").

Первая часть первого предложения, до запятой, противоречит всему остальному, что вы написали.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Prosto_me сказал:

А зачем тогда вообще комментить? Ведь темы создаются чтобы человеку помогать.

Как практически можно помочь человеку,для которого элементарные вещи мимо прошли?Или - мама не научила дочурку в 13,а форум оппа!и образумит в 23???

Про букварь уже сказано...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ирма-Лана сказал:

"Годовое хождение" в исполнении правильного мужчины - это цветы, приглашения в кино- театры- рестораны. Иные "хождения" иллюзии и лапша! ИМО...

причем я это все понимала еще в начале, а все ждала чего-то...

Поделиться сообщением

6 часов назад, reddish-style сказал:

Слушайте, ну какое хождение? Он вас встречал с работы и провожал? Заваливал цветами и подарками? Он вам глазки построил,а вы уже о "большом и светлом" размечтались. Ну нельзя же так, вам не 15 лет. 

вы правы,  именно "размечталась".

умом понимаю все, сама возложила на него надежды, сама же и разочаровалась. 

и да, в глубине души мне хочется найти это "большое и светлое", наверное просто сама себя обманула вот и все

Поделиться сообщением

6 часов назад, Anni77 сказал:

Не, вы чересчурВ  бесхребетная, к сожалению.

эх...

а как не быть бесхребетной?

понимаете, я все время боюсь обидеть человека. как это побороть?

Поделиться сообщением

6 часов назад, msububble сказал:

А что за хождение, кстати? Вы вместе учились\работали\проводили время в компании? 

мы работаем в одном заведении и рядом живем. видимся каждое утро по дороге на работу и каждый вечер по дороге с работы

Поделиться сообщением

6 часов назад, Венера в мехах сказал:

Жаль Сперанца свою тему удалила. Читаю эту и испытываю чувство дежа вю. Там было бы много интересного для автора темы.

Это ж прям шара хрустального не надо, чтобы увидеть будущее таких отношений - не за горами сдача ползарплаты в общий пивной бюджет.

автор, надеюсь Вы не повторите ее ошибку и не оставите это, как правильно сказали чмо, при себе.

не надо его жалеть. Пожалейте себя.

нет, при себе я такое "счастье" не оставлю. 

тем более еще и вруна. как можно строить отношения на вранье? как можно доверять потом, если он втихушку на СЗ сидит? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, aramel сказал:

Алиса, я вам очень советую послушать песню ленинграда "прощай....., смотри футбол" - вам именно с этого стоит начать :)

послушаю) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, dalaal сказал:

Да ладно,  себя вам жалко. Что планы порушились, что одной опять скучать, что опять вдруг ошибусь, если другой этот будет. имхо это причина основная у тех, кто терпит какого нибудь такого мч, мужа.

Жалко может быть деда старого. С которым лет 50 у тебя было так себе, но теперь вроде куда его выгонять, пропадёт бедняга. А тут молодой мужчина, который явно не пропадёт и через неделю будет с другой запрыгивать.

да, грустно, что все порушилось. он же мне прилично так в уши напел: и про свадьбу, и про совместное жилье, и что никого ему больше не надо. а своими действиями показывает ровно наоборот. 

в том что через неделю с другой будет прыгать, я даже не сомневаюсь. девушек у него тьма тьмущая была, всех типажей и возрастов. найдет и в этот раз. тем более, по его словам они сами на него вешаются только так, вот и пусть

Поделиться сообщением

22 минуты назад, alisa788 сказал:

В 

эх...

а как не быть бесхребетной?

понимаете, я все время боюсь обидеть человека. как это побороть?

А себя вы обидеть не боитесь?В 

Поделиться сообщением

2 часа назад, alisa788 сказал:

да, грустно, что все порушилось. он же мне прилично так в уши напел: и про свадьбу, и про совместное жилье, и что никого ему больше не надо. а своими действиями показывает ровно наоборот. 

в том что через неделю с другой будет прыгать, я даже не сомневаюсь. девушек у него тьма тьмущая была, всех типажей и возрастов. найдет и в этот раз. тем более, по его словам они сами на него вешаются только так, вот и пусть

Автор! ЧТО у вас порушилось? У вас не было ничего, что могло порушиться-то? Ваши мысли и мечтания? Сама придумала, сама обиделась и теперь надо горевать? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу