alisa788

Парень, деньги и сайт знакомств

681 сообщение в этой теме

автор, вам с мч - 2 месяца отношений, конфетно-букетный период. и вас в этот период уже доят на пиво и ничего не дарят, даже тех же конфет.

"снимай трусы и запрыгивай"В  - вообще убило :010:

и вы после такого "приглашения" от "год добивавшегося вас мч" еще и в койку пошли?

мдя...

уважайте себя - больше сказать нечего.

В 

и про гопников - я в таком районе жила в свое время, что не все таксисты к нам ехать соглашались.В иВ "пацанчики" В с "телочками" - на всех лавочках и во всех подъездах, круглосуточно. часть - соседи и знакомые. так вот пиво, семечкиВ и сигареты В пацанчики своим дамам сами покупали. это даже не обсуждалось. иначе бы свои же залошили :devil_2:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lorka сказал:

@ВашеМышейшествоВ да В идеализировали образы пареньков без оснований.В 

Они хватают любые штаны и держат до конца,да...:shutup:

В 

25 минут назад, aramel сказал:

ну чего вы так грубо об авторе пишете? Вы думаете это приятно читать и вы своим остроумием блещете?

Наивный олененок пришел сюда поделиться проблемой. Ну грех это в 23 года встречаться с прогулкиным. Свою молодость надо тратить на достойных экземпляров. Но каждой девочке хочется верить в сказку. Не зря же именно плохие мальчики обычно пользуются популярностью - как раз те у кого чешется и кому пивко нужно. Ну это грустная правда жизни. Другое дело, что автор еще не поняла, что они в разных весовых категориях. Этот плохой мальчик крут в 20 лет в универе и когда вся его жизнь еще впереди, а вот когда этот "уровень" остается и в 30 лет с фин.проблемами, пополамным съемом и приглашением в гости к маме, когда той нет дома - это очень и очень грустно

Какое остроумие?Остроумие вон у чмачи,что ни фраза - то отжиг!Муравьи в штанах -ака- любовь без памяти,"сгоняй за полтосом,я тут постою,а не пойдешь - обииижуС!" - это даже не смешно.

Я кстате,выросла среди"слышь,сюда иди!"- но принимали это за комплимент исключительно страшненькие девочки,к которым кроме учителя физкультуры и трудовика раньше никто не обращался.Сказка - это слышать о чешущихся мудях и расшифровывать это как"о,фея моих грез,сними с себя эти дивные покровы и приди в мой чертог!.."Где надо расти и что наблюдать ,чтоб так реагировать на "хождения вокруг" как на самом до гроба,я боюсь себе представить.И да,23 года вполне взрослый человеческий возраст,если соображалка не функционирует или сбоит - надеяться на чудо было бы странно:010:

Поделиться сообщением

@aramel и еще - универ пацанчега - лавочка +туса со "своими с раена" ,Кьеркгоров не проходили и Декамероном не зачитывались:lol:

Поделиться сообщением

14 часа назад, alisa788 сказал:

А вчера идем гуляем, он спрашивает, взяла ли я деньги с собой. Я говорю, нет. Он: как так, ты же всегда с собой берешь. я пива хотел купить. пошли вернемся до тебя, возьмешь деньги. Я говорю, нет, пошли до тебя, свои возьмешь. Он: ну до тебя же ближе... да, расстроила ты меня сегодня....  Тут я вообще без комментариев.

Девочки, как быть с ним? 

в сад, в сад, в сад. даже вот не вдаваясь в подробности другого.

Поделиться сообщением

Это конкурс кто остроумнее опустит автора?

Автор, лично я предлагаю подумать почему Ваши фильтры пропустили такого персонажа.

Как минимум, пригодится на будущее во избежание повторений.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ggrass сказал:

в сад, в сад, в сад. даже вот не вдаваясь в подробности другого.

Причем вот...даже не в этих деньгах дело,правда же?:devil_2:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

Автор, лично я предлагаю подумать почему Ваши фильтры пропустили такого персонажа.

А какие фильтры позволяют трусы снимать перед кем попало по...весьма странно оглашенному предложению?:010:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

Тема для весёлого общения исключительно, так как человек если сразу не среагировал на такие вещи, то кудахтанье женского форума его линию поведения никак не изменит. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

@aramel и еще - универ пацанчега - лавочка +туса со "своими с раена" ,Кьеркгоров не проходили и Декамероном не зачитывались:lol:

Ну почему вы так думаете?) Я признаться не увидела какой то жести кроме как "у меня чешется", и "дай на пивко" - но это давайте будем честными говорит не столько об его уровне образованности, сколько об его отношении к женщинам.

какой смысл читать стихи, стоять на коленях и рассуждать о солнечной системе, если говоришь и проблема решается?

автор как я понимаю только закончила универ и да, вполне вероятно еще оценивает мальчиков по университетско-школьным критериям, вот какой брутальный - мимими :) но вовремя все-таки голова включилась и появились мысли что что-то тут не так. а так конечно льстит что тебе такой маленькой вооот какой взрослый мужчина пишет) но вот только по факту мальчик в пеленках.

давайте примем за данность что у кого какое образование нам неизвестно, а чтобы совершать ошибки в личном плане диплом не нужен ;) так же как и красный диплом не гарант. про пацанчиков-райончики и прочее это фантазии

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество я пробежалась по сообщениям автора, субъективно автор не производит впечатление "телочки" для которой это "ачотакова и норм". Так что предполагаю, что система дала сбой по какой-то причине, а не была так настроена изначально.

И, кмк, было бы не лишним выяснить причину сбоя.

Поделиться сообщением

26 минут назад, aramel сказал:

Ну почему вы так думаете?) Я признаться не увидела какой то жести кроме как "у меня чешется", и "дай на пивко" - но это давайте будем честными говорит не столько об его уровне образованности, сколько об его отношении к женщинам.

какой смысл читать стихи, стоять на коленях и рассуждать о солнечной системе, если говоришь и проблема решается?

автор как я понимаю только закончила универ и да, вполне вероятно еще оценивает мальчиков по университетско-школьным критериям, вот какой брутальный - мимими :)В но вовремя все-таки голова включилась и появились мысли что что-то тут не так. а так конечно льстит что тебе такой маленькой вооот какой взрослый мужчина пишет) но вот только по факту мальчик в пеленках.

В 

давайте примем за данность что у кого какое образование нам неизвестно, а чтобы совершать ошибки в личном плане диплом не нужен ;)В так же как и красный диплом не гарант. про пацанчиков-райончики и прочее это фантазии

У себя в универе я таких бруталов не видела,у брата в институте - в присутствии "девочки" преображались даже премерзкие ушлепки,ради демонстрации стальных яиц не мывшиеся и на спор жравшие козявки из носа.

Отсутствие культуры общения с противоположным полом не прививают в ПТУ - и тамошние ученики вполне себе книги читают и не жгут словесами о зуде в промежности,облекая оную информацию во вполне удобоваримую форму.Отсюда вывод:devil_2:

Поделиться сообщением

Автор, вы же сами знаете что происходит и как быть, разве нет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, alisa788 сказал:

))))))))) спасибо за коммент, посмешили)

Ну автор,вы вроде не похожи на жительницу барака, где по выходным все бухают до отключки и мужское население периодически присаживается на нары за хулиганство и поножовщину. Пишете грамотно, без "чё" и тп.

Остается удивляться,как такое быдло вас в принципе могло заинтересовать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

У себя в универе я таких бруталов не видела,у брата в институте - в присутствии "девочки" преображались даже премерзкие ушлепки,ради демонстрации стальных яиц не мывшиеся и на спор жравшие козявки из носа.

Отсутствие культуры общения с противоположным полом не прививают в ПТУ - и тамошние ученики вполне себе книги читают и не жгут словесами о зуде в промежности,облекая оную информацию во вполне удобоваримую форму.Отсюда вывод:devil_2:

Опять таки - а смысл стараться если и так девочка на шею вешается?)

Я могу сказать только за себя - был у меня период когда я хамство, невоспитанность и глупость считала за проявление "альфа" самца :)

Когда вокруг люди с тонкой душевной организацией и тут врывается он такой с зудом - ну прям самец так самец :)

Мы не знаем по факту в каком окружение находится автор и что для нее "круто" и что "проявление мужественности". Если она училась на том же филфаке в окружении серых мышей и творческих девочек, то тут любой человек противоположного пола уже вау-вау и как он себя должен вести неизвестно :)

В нашем универе кстати, который известен на всю страну из трех букв, среди мальчиков был очень популярен развод "привет. я гей. дада. я гей. нет с девочками никогда у меня не было. не срослось. но может ты покажешь как это?" - и не поверите. работало. Это детский тупой мозг и думы что дада я уникальная такая вся такая мадам брошкина :) давайте не будем этот развод оценивать с точки зрения тридцатилетних женщин :) 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, кот шрёдингера сказал:

@ВашеМышейшество я пробежалась по сообщениям автора, субъективно автор не производит впечатление "телочки" для которой это "ачотакова и норм". Так что предполагаю, что система дала сбой по какой-то причине, а не была так настроена изначально.

И, кмк, было бы не лишним выяснить причину сбоя.

Какой нафиг сбой?

Человеку в принципе ранее не поступало предложений снять трусы,что она отреагировала прям их снимая???

Когда"ачотакова"- и то выбирает кавалера поосанистее,проверяет на предмет платежеспособности за семки и ягу - только потом "запрыгнет"... Отсутствие в принципе каких-либо критериев - это не сбой,к сожалению:shutup:

Поделиться сообщением

Если тут в теме Автора "опускают" (не знаю, не читала), то зря! Подумайте сами, если вы с ней грубы у нее возникнет только одно желание - не делать так, как вы говорите, а сделать наоборот. Вам же не это нужно, правильно? :thumbsup:

Поделиться сообщением

27 минут назад, aramel сказал:

Опять таки - а смысл стараться если и так девочка на шею вешается?)

Я могу сказать только за себя - был у меня период когда я хамство, невоспитанность и глупость считала за проявление "альфа" самца :)

Когда вокруг люди с тонкой душевной организацией и тут врывается он такой с зудом - ну прям самец так самец :)

Мы не знаем по факту в каком окружение находится автор и что для нее "круто" и что "проявление мужественности". Если она училась на том же филфаке в окружении серых мышей и творческих девочек, то тут любой человек противоположного пола уже вау-вау и как он себя должен вести неизвестно :)

В нашем универе кстати, который известен на всю страну из трех букв, среди мальчиков был очень популярен развод "привет. я гей. дада. я гей. нет с девочками никогда у меня не было. не срослось. но может ты покажешь как это?" - и не поверите. работало. Это детский тупой мозг и думы что дада я уникальная такая вся такая мадам брошкина :)В давайте не будем этот развод оценивать с точки зрения тридцатилетних женщин :)В 

Смысл стараться - так автор поведала,что год чувак "ходил" вокруг,первые дни и месяцы - кагбе хочется стараться и быть лучше,да и нарвись он на менее понимающую - шанс быть позорно осмеяным при компании(раз весь такой общительный)))Это с позиции вчерашних подростков,с т.з.тридцатилетней тёти даже и не пытаюсь:tsss:

Не,ну если в принципе кроме дома и пятерых одноклассников никто никогда ко мне не обращался бы - то таки да,любое слово было бы песТней)))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Prosto_me сказал:

Если тут в теме Автора "опускают" (не знаю, не читала), то зря! Подумайте сами, если вы с ней грубы у нее возникнет только одно желание - не делать так,В как вы говорите, а сделать наоборот. Вам же не это нужно, правильно?В :thumbsup:

Мне индиффирентно,сколько раз и по какому требованию автор спешит спустить портки.Груб с ней ейный ухожор-хахель,но действует это весьма странно.Чему учили автора в школе и дома,что за коллектив был при получении специальности - что в результате это вот?:010:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Prosto_me сказал:

Если тут в теме Автора "опускают" (не знаю, не читала), то зря! Подумайте сами, если вы с ней грубы у нее возникнет только одно желание - не делать так, как вы говорите, а сделать наоборот. Вам же не это нужно, правильно? :thumbsup:

вас сильно удивит, если я замечу что нам в общем пофик как и что она сделает??? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу