Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

8 минут назад, Verchi сказал:

ты чего? какую информацию? Что с ней потом делать, с этой информацией? :-D

да ладно, человеку интересно, имеет право задать вопрос, получить ответ и убедиться, что доказательства таки есть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

Это Вы меня так элегантно послали с вопросом?

Тогда какой смысл был комментировать начальное сообщение...

Нет. Вас не посылали. Вас попросили не начинать новый холивар.

Поделиться сообщением

15 минут назад, кот шрёдингера сказал:

@Va_Si_LeeeK пойду к тому, кто близок, а потом к другому, чтобы получить второе мнение, к примеру.

Так вот вам уже дают ту самую информацию. Отработанную, вплоть до деталей( принадлежность самолета государству определённому). Вы считаете, что ваши знакомые разбираются лучше генштаба? Или у вас знакомые в ген штабе МО? Тогда спросите у них на прямую. 

Вы если на операцию ложитесь- требуете видео операции, чтобы потом знакомым показать? Или сами гуглите правильно ли сделал врач вот тут и вот там во время операции?

Оставьте профессионалам делать свою работу, выводы в доступном виде опубликованы для народа, 10 чёрточек на экране или точка с кучей цифр вам ни о чем не скажет, как и вашим друзьям, если они не из ген штаба отдела слежения.

Поделиться сообщением

@Va_Si_LeeeK т.е. профильного образования уже не достаточно?

Нужна должность в генштабе. Ну ок. Я Вас поняла 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

@Va_Si_LeeeK т.е. профильного образования уже не достаточно?

Нужна должность в генштабе. Ну ок. Я Вас поняла 

Недостаточно, ибо в генштабе у государства такого уровня свои коды/программы/обработки данных и тд. 

Профильное образование обычного гражданина тут поможет отделить совсем ересь от может быть ересь/может быть нет. 

Нужна конечно, вам же доступ нужен к первоисточнику. Вон публиковал наш генштаб фото спутниковые, тут на Космо целые дискуссы были как их повернуть, где юг/север, а что это за деревья и как это все с картой соотнести. Детский садик, ясельная группа. Даже я поучаствовала, уж на что совсем не спец, а туда же унесло.

все фоточки/черточки/точечки наш ген штаб обязан предоставить бельгийскому, в качестве иве доказательств, ибо обвинения не слабые. А народу более, чем достаточна, обработанная трактовка.

Поделиться сообщением

Цитата

19 октября 2016, 13:30

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам церемонии открытия Российского духовно-культурного православного центра в Париже.

Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

«Сердечно поздравляю вас по случаю официального открытия Российского духовно-культурного православного центра в столице Франции», — заявил Путин.

тут, таки открыли?

Поделиться сообщением

@Va_Si_LeeeK хорошо :yes:

Подождем.

Собственно, на мой изначальный вопрос вполне ответ.

Интересно, что обвинения заминаются.

С тем же конвоем, обвинение было, а доказательства?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

@Va_Si_LeeeK хорошо :yes:

Подождем.

Собственно, на мой изначальный вопрос вполне ответ.

Интересно, что обвинения заминаются.

С тем же конвоем, обвинение было, а доказательства?

ни одного, но кому это помешало обвинить Россию? опят же никому

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zwottel сказал:

тут, таки открыли?

Ещё как открыли! А знаете ли вы, что Земля с дип статусом под центром? А знаете ли вы, что находится она в 7 округе, недалёко от Елисейского дворца, под носом практически у президента Франции? А знаете ли вы, что для спец служб французских очень затруднён контроль данного участка и главное статус земли и здания? 

Чего не знаю я, а правда ли там храм, а не .... Военная база/разведка в центре Европы.:-D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С конвоем вообще "забавно": там на фото авиабомба другого типа, чем в обвинении. Видно по оперению.

И ничего, не жмет никому.

Поделиться сообщением

Цитата

с 2018 года стоимость лекарств из списка жизненно важных будет определять ФАС

Через два года российские власти смогут сами устанавливать цены на жизненно важные лекарства, сообщает телеканал RT со ссылкой на замглавы Федеральной антимонопольной службы Андрея Кашеварова.

«Сейчас порядок установления предельных цен таков: производитель лекарства из перечня ЖНВЛП должен обратиться в Минздрав с заявлением о предельной цене, по которой может отпускать препарат. Минздрав отправляет его нам на согласование. Теперь же эти функции перешли нам: цену будет устанавливать не производитель, а ФАС», — объяснил он.

тык

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Va_Si_LeeeK сказал:

? А знаете ли вы, что находится она в 7 округе, недалёко от Елисейского дворца, под носом практически у президента Франции?

да, мы уже оценили :-D

Поделиться сообщением

@Va_Si_LeeeK да, да, про генштаб все верно, после службы в генштабе мой муж почти 10 лет был не выездной.

Поделиться сообщением

9 минут назад, INFINITY_MSK сказал:
Цитата

Порядок установления предельных цен таков: производитель лекарства из перечня ЖНВЛП должен обратиться в Минздрав с заявлением о предельной цене, по которой может отпускать препарат. Минздрав отправляет его нам на согласование. Теперь же эти функции перешли нам: цену будет устанавливать не производитель, а ФАС», — объяснил он.

нормально вообще! с таким подходом лучше осуществлять госзакупки либо производить лекарства из ЖНВЛП самим

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexis_first сказал:

Когда веры нет, и доказательства бессильны. Но Минобороны и гугл - это оксюморон

Госдепартамент не стесняется в фейсбук отсылать за доказательствами, а вас гугл не устроил. Айайай

Поделиться сообщением

3 часа назад, the One сказал:

Никто у нас отче наш не знает, какие молитвы дома о чем вы)

:010: о чем вы?? Я с детства знаю Отче наш. И я знаю, что я такая не одна.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

США получат болезненный ответ на дальнейшее наращивание антироссийских санкций. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, отвечая на вопросы депутатов Госдумы.

"И за пределами нашей страны, да и внутри слышалось много квазикритиков, которые говорили - давайте, применяйте свои меры к американцам, у них все равно здесь нет счетов и собственности. Во-первых, это неправда, - подчеркнул он. - Есть и счета, и собственность. И соответствующие меры бывают и могут быть в дальнейшем весьма и весьма болезненными, даже если они зеркальные".

тык

Вот бы глянуть, как мы можем отзеркалить США...

Поделиться сообщением

16 минут назад, AlenuШka сказал:

:010: о чем вы?? Я с детства знаю Отче наш. И я знаю, что я такая не одна.

Даже я знаю отче наш. Символ веры к слову тоже знаю. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах предложил провести некоторые соревнования Олимпийских игр 2020 года в Фукусиме, где в 2011 году произошла авария на атомной электростанции.

https://russian.rt.com/article/326994-bah-predlozhil-provesti-chast-sorevnovanii-olimpiady-2020

он в сознании это предложил?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу