Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

2 часа назад, KATERINA D сказал:

@La Digue о чем можно рассуждать, если именно эта девочка выбрана была из всех корейских дельме все наглядно, и  двусмысленности нет.

Простите, но что вы все рабы да рабы? Сколько можно так про людей, детей. 

Люди живут в своей стране. Вы их спасти хотите?

То идиоты все, кто думает иначе, то рабы. Мне кажется, явно налицо несколько превратное понимание свободы слова. Не так вам ее разъяснили, извините

Поделиться сообщением

Если люди лишены гражданских прав то они рабы, а не свободные граждане.

Поделиться сообщением

@leeka из Прибалтик и России не бегут, а уезжают по своей воле. Странно объяснять очевидное.

Поделиться сообщением

Цитата

Путин уволил ряд избранных в РАН сотрудников ФСБ, Минобороны, МВД и управделами президента

28 ноября 2016, 10:42

Из документа, опубликованного на официальном сайте Кремля, следует, что со своих должностей уволены начальника Управления регистрации и архивных фондов ФСБ  генерал-лейтенант Василий Христофоров; заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации — начальник Главного медицинского управления Управделами Президента Константин Котенко; начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны Александр Фисун; замминистра внутренних дел — начальник Следственного департамента МВД Александр Савенков.

тут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

@leeka из Прибалтик и России не бегут, а уезжают по своей воле. Странно объяснять очевидное.

Там просто нет работы и, пользуясь Вашими словами, жрать не на что. Своя воля тут роли не играет.

Странно не видеть очевидное.

Поделиться сообщением

59 минут назад, KATERINA D сказал:

А это про замечательную  Кубу

http://varlamov.ru/2100534.html 

Мне очень понравился пост. Начал за Кубу (вещая с Малекона, или в Флоридите пьёт мохито, не иначе). 

В середине вдруг вспомнил о российских больницах, и давай дальше живописать. Спасибо просветителю, картинок из интернетика надергал, чтоб кто не был - посмотрели.

Поделиться сообщением

@zwottel главное - свобода и права 

Жрать, правда, нечего,  но ведь это не главное... 

Поделиться сообщением

7 минут назад, KATERINA D сказал:

А на родине в Польше и Прибалтике им на домах никто не пишет, возвращайтесь обратно, как после Брекзита в Англии?

Поделиться сообщением

8 минут назад, zwottel сказал:

Сказал - сделал.:thumbsup:

Думаю, теперь эти "мужи науки" такой ОГРОМНЫЙ вклад в нее внесут:dm:

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

@Chumadan bez ruchki как все знакомо, не смотрел, но осуждаю.

В 

Вы о чем и что я осудила?

Я о том, собсна, что события последних лет показали думающим людям, что не все то, что называют "документальным" оным является.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, KATERINA D сказал:

а в чем разница - бегут и уезжают по своей воле? По мне и то  и другое бегство по своей воле  с целью потеплее пристроить свою опу.

Прибалтика, кстати, массово в Швециях-Финляндиях гастарбайтерами, как у нас таджики. Это если вы не в курсе.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KATERINA D сказал:

Из Прибалтики/России кто то палкой подгоняет?

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

@Chumadan bez ruchki как все знакомо, не смотрел, но осуждаю.

это вы про себя?

не знаете про СК и Кубу, но осуждаете, понятия не имеете кто из собеседников что смотрел, но осуждаете.

40 минут назад, dalaal сказал:

А я сказала что нельзя, где вы увидели что я это осудила? 

Мне иногда начинает казаться, что некоторым пользователям в общем неважно что и как я напишу, эта dalaal точно всегда напишет то, с чем я не согласна, так что надо ей возразить))

Ну снимающие подгадили там. Снимали кадры репетиций, подслушивали тайно разговоры на корейском. Вряд ли  это кому то может понравится, когда карты твои раскрывают)

а где вы увидели у меня, что вы это осудили? я ведь тоже могу в вашем ключе ответить, неважно, что я пишу, dalaal будет несогласна.)

может так. а может и иначе. можно в документальном фильме о герое снять про его подвиг, а можно снять его в пьяном виде с перекошенным лицом, залитым слезами, и подслушать тайно его разговор во время выпивки. неприглядная картина выйдет. даже если выпивал тот герой во время похорон любимого родственника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А тем временем в Кремле

Глава государства своим Указом освободил генерал-лейтенанта Василия Христофорова от должности начальника Управления регистрации и архивных фондов Федеральной службы безопасности Российской Федерации и уволил его с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.

* * *

Владимир Путин своим Указом освободил Константина Котенко от должности заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации – начальника Главного медицинского управления Управделами Президента по собственному желанию.

* * *

Президент своим Указом освободил Александра Фисуна от должности начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации по собственному желанию.

* * *

Владимир Путин своим Указом освободил Александра Савенкова от должности заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации – начальника Следственного департамента МВД по собственному желанию.

Поделиться сообщением

13 часа назад, KATERINA D сказал:

@Zelenka Женщины, повсеместно рвущие траву на газонах, якобы "для кроликов, которых они выращивают".

Гид, искренне радующийся бесплатной квартире, которую он получил после десяти лет службы в армии и нескольких обязательных лет на заводе. 

Траву ядят, неурожай риса случился, наверно. 

Надо же, квартиры бесплатные дают. Как-то проскочило у дамы вместе с телегами и 3G.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ждем фильм Оливера Стоуна про ВВП, обещали его (ВВП)  показать с новой  стороны...

Тут уж вряд ли нас обвинят в том, что мы заказали и купили мэтра)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Raxel сказал:

А тем временем в Кремле

Глава государства своим Указом освободил генерал-лейтенанта Василия Христофорова от должности начальника Управления регистрации и архивных фондов Федеральной службы безопасности Российской Федерации и уволил его с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.

* * *

Владимир Путин своим Указом освободил Константина Котенко от должности заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации – начальника Главного медицинского управления Управделами Президента по собственному желанию.

* * *

Президент своим Указом освободил Александра Фисуна от должности начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации по собственному желанию.

* * *

Владимир Путин своим Указом освободил Александра Савенкова от должности заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации – начальника Следственного департамента МВД по собственному желанию.

так это уже выше приносили и я успела там порадоваться.)))

Я и тут порадуюсь.

Правильно, что освободил, чтоб времени у них на науку больше было!)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Ждем фильм Оливера Стоуна про ВВП, обещали его (ВВП)  показать с новой  стороны...

Тут уж вряд ли нас обвинят в том, что мы заказали и купили мэтра)))

После того, как нас обвинили в подтасовке результатов выборов в США, я уж ничему, наверное, не удивлюсь :biggrin:

Поделиться сообщением

11 час назад, KATERINA D сказал:

@leeka у граждан Северной Кореи нет выхода, они рабы идеологии. Нормальная жизнь подразумевает соблюдение прав человека. Там есть только  право родиться и умереть.

10 часов назад, LINNA55 сказал:

а у афроамериканцев все права соблюдаются? и уехать они тоже не могут, хотя не рабы.

вот в америках есть резервации, где живут индейцы. Они граждане страны, но у них прав по факту тоже нет, у них есть наркотики и свободные американцы с правами делают все, чтоб они вымерли поскорей. Как собственно они и делали это несколько сотен лет назад, объявляя премии за скальпы  и раздавая теплые одеяла, зараженные смертельными вирусами. А на словах - демократия и все права, ага.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А сегодня второй заход с допросом Януковича, интересно, будут ли провокации:brows:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу