Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

Сенсация в декларации экс-комбата "Айдара": у нардепа дали пояснения

"Это была такая неудачная шутка с его стороны", - отметила руководитель пресс-службы.

Скрытый текст

По ее словам, позже сам нардеп даст объяснения.

Как сообщал "Апостроф", Мельничук в своей декларации о доходах указал, что у него есть 1 трлн гривен наличными.

Эти данные вызвали большой резонанс в информационном пространстве, поскольку с такими деньгами Мельничук сразу оказался в топ-20 самых богатых людей мира, обойдя создателей Google и Facebook.

1 трлн грн — это примерно 39 млрд. долларов, что в 2,5 раза превосходит золотой запас всей Украины.

отсюда

нда, шутка... оборжаться можно. Сколько ж на волне майдана дебилов попало во власть.

Поделиться сообщением

Эрдоган попросит турецкий парламент вернуть смертную казнь

https://lenta.ru/news/2016/10/30/erdogapital_punishment/

Ну, раз Европа к ним попой, так и что ж...

Поделиться сообщением

@Tanyusia ну у остальных и без триллиона  тоже все очень неплохо :magic:

Поделиться сообщением

29 минут назад, Verchi сказал:

Все остальные проще ко всему относятся, едят тот сыр, который есть или никакой. Картошку с луком. 

я из этого лагеря, при этом к сыру отношусь достаточно спокойно

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tanyusia сказал:

вы переврали его слова и на этом основании сделали вывод, что соврал он. Вот и вся разница.

Если человек сказал: "я думаю, что знаю", а он не знает, то он допускает, что может заблуждаться и обвинять его во вранье некрасиво и даже как-то неумно (к тому же не факт, что это он заблуждается, а не вы в понимании им сказанного) 

Если бы он сказал: "я знаю", и при этом выяснилось, что не знает, то тут можно предположить, что или заблуждается, или обманывает  - выбрать по желанию или ситуации.

я ничего не перевирала. Речь не о знании. Вот данный конкретный человек годами ведет себя так, как ведет, говорит то, что говорит и, ок, думает что мнений, отличных от мнений РПЦ у него нет. И некому-то ему сказать, что он несколько ошибается. И это при всех его регалиях. Понятно.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Raxel сказал:

ну да, имеется  удовлетворение по всем трем пунктам 

тогда получается, что тоже интересно)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Аванта сказал:

а почему детофобов не осуждаете, те кто гомофобов порицаете?  

прикольное сравнение

тех детофобов, которые считают, что детей надо сослать на отдельные далекие острова, что они не должны никому говорить о том, что они - дети, а детство - это генетический дефект, осуждаем решительно. Тех, кто просто не хочет детей, так же как и тех, кто просто не хочет вступать в однополые отношения - не осуждаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

я ничего не перевирала. Речь не о знании. Вот данный конкретный человек годами ведет себя так, как ведет, говорит то, что говорит и, ок, думает что мнений, отличных от мнений РПЦ у него нет. И некому-то ему сказать, что он несколько ошибается. И это при всех его регалиях. Понятно.

Перевирали. Приписали категоричность, когда человек высказал допущение.

Вам своё что-то понятно, но непонятно, что другие могут не считать, что он ошибается или дают ему право на ошибку.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

прикольное сравнение

тех детофобов, которые считают, что детей надо сослать на отдельные далекие острова, что они не должны никому говорить о том, что они - дети, а детство - это генетический дефект, осуждаем решительно. Тех, кто просто не хочет детей, так же как и тех, кто просто не хочет вступать в однополые отношения - не осуждаем.

но осуждаете тех, кто почему-то против того, чтобы однополые отношения в глазах детей приравнивались к традиционным в плане нормальности, хотя это всё-таки дефект, пусть и не генетический, но биологический точно. И если человек "такой", то он сразу такой, а с форсированием развития интереса к теме у неокрепшей психики появляется соблазн подумать: а вдруг я "такой"? а дай попробую? а потом это может стать выгодно и удобно. Слишком много заявлять о проблеме неравноправия стали и количество "ущемленных" стало развиваться в прогрессии.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nastasia.iz.Tuli сказал:

но осуждаете тех, кто почему-то против того, чтобы однополые отношения в глазах детей приравнивались к традиционным в плане нормальности, хотя это всё-таки дефект, пусть и не генетический, но биологический точно. И если человек "такой", то он сразу такой, а с форсированием развития интереса к теме у неокрепшей психики появляется соблазн подумать: а вдруг я "такой"? а дай попробую? а потом это может стать выгодно и удобно. Слишком много заявлять о проблеме неравноправия стали и количество "ущемленных" стало развиваться в прогрессии.

можно подробнее  про "не генетический, но биологический дефект"?

а чем это страшнее того, что гей попробует традиционные отношения? Попробуют, выберут нужное для себя, личное дело

Поделиться сообщением

40 минут назад, Tanyusia сказал:
Цитата

Сенсация в декларации экс-комбата "Айдара": у нардепа дали пояснения

"Это была такая неудачная шутка с его стороны", - отметила руководитель пресс-службы.

нда, шутка... оборжаться можно. Сколько ж на волне майдана дебилов попало во власть.

Цитата

30 октября 2016, 15:47

В пресс-службе депутатской группы «Воля народа» сообщили, что почти $39 млрд в электронной декларации нардепа и бывшего командира батальона «Айдар» Сергея Мельничука могли появиться в результате технического сбоя.

«Пресс-служба не исключает, что это может быть технический сбой или опечатка, поскольку в последнюю неделю сайт е-деклараций работал с неполадками и был перегружен» , — цитирует «Апостроф» представителя «Воли народа», сообщив, что пояснения может дать сам Мельничук, с которым пока не удаётся связаться.

тут, или так.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanyusia сказал:

Вам своё что-то понятно, но непонятно, что другие могут не считать, что он ошибается или дают ему право на ошибку.

я не приписывала категоричность. Я же не написала "он утверждал", цитируя человека не написать "он думает" - это не переврать

Почему же, я как раз вполне допускаю, что другие могут считать, что он прав

Поделиться сообщением

1 час назад, Verchi сказал:

Все остальные проще ко всему относятся, едят тот сыр, который есть или никакой. Картошку с луком. 

А наши все мысли о сыре импортном, несомненно), на том и стоим, ради него родимого живем и работаем яки лошади.

и весь разговор был страдание по пармезану, а не об общем подходе к производству и технологиям  на примере отдельного продукта в современных условиях. Да?)

И - все побежали и я побежал - как-то я, наверное, страной не горжусь, очень сложно все, я ее люблю, я просто тут в землю вросшая. Тут спокойно, и солнце светит, как надо, и речь родная.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Tanyusia сказал:

Мне вот сипатична Аква, правда, но ее способность.вести дискуссию порой вымораживает до зубовного скрежета, все скрепы на свою душу призываю, честно))) 

Танюся, хоть вы прекращайте уже, я уже ржу в голос и плохо помню начало. Вспоминается подобная дискуссия с Феникс, уже о другом разговор, и вдруг, ни с того ни с сего, всплывает диалог:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia биологический дефект того плана, который  может привести к исчезновению вида, если будет повторяться чаще, чем среднестатистически заложено в природе. Разница в том, что животное не может "выбирать" - какое уродилось, таким и проживёт. А человек "разумный" может покопаться и выбрать, кем быть выгоднее на определённом этапе жизни, а это не будет иметь ничего общего с истинной его гомо- или гетеросексуальностью. И если этот момент сильно форсируется в обществе, то и интерес растёт в разы, что не имеет ничего общего с частотой возникновения таких "дефектов" - леворуких людей от пропаганды больше не становится.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, nastasia.iz.Tuli сказал:

@Acqua di Venezia биологический дефект того плана, который  может привести к исчезновению вида, если будет повторяться чаще, чем среднестатистически заложено в природе. Разница в том, что животное не может "выбирать" - какое уродилось, таким и проживёт. А человек "разумный" может покопаться и выбрать, кем быть выгоднее на определённом этапе жизни, а это не будет иметь ничего общего с истинной его гомо- или гетеросексуальностью. И если этот момент сильно форсируется в обществе, то и интерес растёт в разы, что не имеет ничего общего с частотой возникновения таких "дефектов" - леворуких людей от пропаганды больше не становится.

ого, я даже не знаю, с чего тут начать)))

а каким образом это будет повторяться чаще, чем заложено в природе)?

7 млрд из-за этого вымрут?? серьезно??

если левшей и амбидекстров не бить за то, что они пользуются левой рукой, и они получат возможность выбирать, какой рукой пользоваться, возможно, они будут чаще пользоваться левой, чем в условиях, когда за это можно получить по морде. Но кол-во левшей и амбидекстров не изменится никак.

Строго говоря, распространенность гомосексуализма может увеличиться благодаря ВРТ, но, во-первых, их вклад сейчас ничтожен, а во-вторых, именно благодаря им исчезновение нам не грозит даже при 100% гомосексуальном обществе

ПС. относительно выгоды. А что именно геи обладают деньгами, властью и способностями выше среднего и поэтому способны массово "перекупить" неокрепшие умы)))? Я бы еще поняла, если б какие-то представители ЛГБТ тусовки крайних взглядов так думали, но вы-то с чего)?

@leeka

у всех свои недостатки) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, nastasia.iz.Tuli сказал:

Интерес этот не исчезает в обществе, где гомосексуализм открыто порицается и преследуется, значит дело не в выборе.

Поделиться сообщением

в жж продолжают кипятить обсуждать слова Райкина

Цитата

Автор "Бандитского Петербурга": "Атмосфера в стране совершенно затхлая"
Райкин очень четко дал оценку атмосфере в нашей стране сейчас. Атмосфера ужасная, затхлая, в которой причудливым образом сложилась такая странная комбинация запахов, которые, перемешиваясь, дают какой-то невообразимый эффект. Это запах плесени, ладана, скисших щей, казарменного гуталина, гламурно-прошмандовочного парфюма и чекистской параши, в которую кровью блюют с 37 года не переставая. В такого рода атмосфере мало что хорошего может родиться. Мы ждем новых смыслов, творческих взлетов. А родится только какая-нибудь крыса-мутант или очередной поп с дорогими часами на руке, распевающий комсомольские песни. Но это не то, что нужно нашей стране.

Отсюда

Поделиться сообщением

27 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

я не приписывала категоричность. Я же не написала "он утверждал", цитируя человека не написать "он думает" - это не переврать

Почему же, я как раз вполне допускаю, что другие могут считать, что он прав

это и есть категоричность

почему же другие должны указывать ему на ошибки, если они могут считать, что он прав?

18 минут назад, leeka сказал:

Мне вот сипатична Аква, правда, но ее способность.вести дискуссию порой вымораживает до зубовного скрежета, все скрепы на свою душу призываю, честно))) 

Танюся, хоть вы прекращайте уже, я уже ржу в голос и плохо помню начало. Вспоминается подобная дискуссия с Феникс, уже о другом разговор, и вдруг, ни с того ни с сего, всплывает диалог:lol::lol::lol:

я сама вздрагиваю, когда в плавно развивающуюся дискуссию внезапно врываются реплики о китайцах), и сама не впервой оказываюсь в подобной ситуации) прекрасно понимаю, как тяжело эти странные диалоги читаются, когда те, кто не включён, не понимают смысла и не помнят, с чего всё началось))

постараюсь закруглиться, уже и самой надоело - день четвертый уже, если не ошибаюсь)

@Acqua di Venezia, брэк? Спасибо за беседу :Laie_99:

похоже, я передаю эстафетную палочку @nastasia.iz.Tuli :lol:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

... у всех свои недостатки) 

Но не все их демонстрируют с подобным упорством, заслуживающим лучшего применения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу