Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

Испытывать гордость за мотоциклетную культуру стоимостью 56 млн....не хочу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно,  те,  кто заявляет,  что россиянам ну ничем нельзя гордиться,  кем восхищаются? Американскими вторжения и на БВ и не только? Их же гамбургерами и оттенками серо-буро-малинового? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, KATERINA D сказал:

Испытывать гордость за мотоциклетную культуру стоимостью 56 млн....не хочу.

а за 240 млн+ еще сколько выделят сейчас Сатирикону можно гордиться?

Поделиться сообщением

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за убийство 16-летнего подростка в немецком Гамбурге. Об этом сообщила в воскресенье газета Bild.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3745409?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Поделиться сообщением

Число жертв авиаударов арабской коалиции в подконтрольном повстанцам-хуситам городе Ходейда на западе Йеменавозросло до 45 человек, передает в воскресенье агентство Рейтер со ссылкой на местные власти.

https://ria.ru/world/20161030/1480300136.html

Поделиться сообщением

Я рада, что выделили деньги Сатирикону. Так и нужно было поступить.

Поделиться сообщением

. Бывший командир националистического батальона "Айдар", народный депутат Верховной рады Украины Сергей Мельничук задекларировал 38,7 миллиарда долларов (триллион гривен), следует из электронной декларации депутата за 2015 год.

https://ria.ru/world/20161030/1480294430.html

а вообще после обнародования деклараций стало понятно  за что стоял майдан :magic:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LINNA55 сказал:

.В Бывший командир националистического батальона "Айдар", народный депутат Верховной рады УкраиныВ Сергей МельничукВ задекларировал 38,7 миллиарда долларов (триллион гривен), следует изВ электронной декларации депутатаВ заВ 2015 год.

В 

а вообще после обнародования деклараций стало понятно В за что стоял майданВ :magic:

Маааааать, моя женщина.

ЗачтостоялмайданВ 

Поделиться сообщением

10 часов назад, штуша сказал:
15 часов назад, Macka сказал:

В Ставрополе) реально вкусный русский пармезан, итальянский уже не беру давно.

МКС

А еще камамбер от Лефкадии очень даже неплохой.

Не бывает русского пармезана.

не бывает неплохого камамбера, либо камамбер, либо нет.

сколько снобизму-то

Поделиться сообщением

Число погибших при авиаударах возглавляемой Саудовской Аравией коалиции в городе Ходейда на западе Йемена увеличилось до 45 человек.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные власти.

Ранее сообщалось, что на западе Йемена в результате авиаударов коалиции во главе с Саудовской Аравией были убиты более 30 повстанцев и заключённых.

Накануне президент Йемена Абд Раббу Мансур Хади отклонил предложенный посланником ООН по Йемену Исмаилом ульд Шейх Ахмедом план мирного урегулирования. 

https://russian.rt.com/world/news/329099-zhertvi-iemen?utm_source=browser&utm_medium=aplication_chrome&utm_campaign=chrome

Поделиться сообщением

10 часов назад, штуша сказал:

Так вы писали про доступность и инерцию, про радость от вдруг Владимира и Рязани, на которые вам, слава богу, власти указали (вы писали фигуральное "спасибо партии"). И писали про турбизнес. А я читала и думала - ого, на отечественные памятники посмотреть турбизнес недоразвит. 

Ну, да, в Эрмитаж тоже очередь.

то ли Турция - и всемогущая доступность, и турбизнес, и инерция. Какая инерция?!

Это прямо ко мне посыл, поэтому отвечу :angel_innocent:

сложно буквами на клавиатуре доносить смысл радости от открытий в собственной стране, особенно если приболел и в схоластике не силён:blush2:

наверное я слишком примитивный индивидуум и долгое время живя в России, поддалась в какой-то момент стереотипу, что надо отдыхать за рубежом, ибо там тепло-вкусно-сервис и круууто. Но в определенный момент, в силу многих причин - личных, экономических, политических, наверное, опять в силу своей примитивности и управляемости с помощью НЛП, вдруг обратила внимание на то, что я очень многого не видела ещё в непосредственной близости от дома. "Спасибо партии" это была, видимо неудачная, попытка поиронизировать над собой. Ни в коей мере спонтанное двухдневное посещение Владимира и Рязани не исключит из моей жизни стремление провести один из зимних месяцев на Тенерифе, но мы говорим о другом сегменте отдыха и летом в Турцию или Египет я точно не поеду.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LINNA55 сказал:

. Бывший командир националистического батальона "Айдар", народный депутат Верховной рады Украины Сергей Мельничук задекларировал 38,7 миллиарда долларов (триллион гривен), следует из электронной декларации депутата за 2015 год.

а вообще после обнародования деклараций стало понятно  за что стоял майдан :magic:

а это точно не стеб? учитывая, что по была инфа, что Яценюк весьма помпезно отмечал первый ЕМНИП миллиард (а не миллион) , а тут -   38+ 

Поделиться сообщением

@LINNA55 ну тут вопрос предпочтений. Лично я считаю, что Сатирикон - повод для гордости. А вот за залдовставшину должно быть стыдно и брезгливо.

Поделиться сообщением

Почта Клинтон добралась до Москвы: в США заподозрили ФБР в контактах с Кремлём

За десять дней до президентских выборов в Соединённых Штатах ФБР возобновило расследование дела об электронной почте Хиллари Клинтон. Пока аналитики по всему миру высчитывают, как новый виток скандала может отразиться на рейтинге кандидата от Демократической партии, на американском телевидении и в сети всерьёз обсуждают всесилие «руки Кремля», дотянувшейся даже до разведывательной службы США. RT наблюдал за дискуссией.

https://russian.rt.com/world/article/329043-kreml-ssha-klinton-fbr

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tasha сказал:

а это точно не стеб? учитывая, что по была инфа, что Яценюк весьма помпезно отмечал первый ЕМНИП миллиард (а не миллион) , а тут -   38+ 

не знаю, но он его , этот триллион задеклариловал :-D

Поделиться сообщением

17 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Я рада, что выделили деньги Сатирикону. Так и нужно было поступить.

И я :yes:, но некоторым очень хотелось бы сказать "не фиг хвост поднимать", поплясать на пепелище и заметить что-нибудь типа "хозяйствовать надо эффективнее и зрителя привлекать интенсивнее"

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

Да еще со времен СССР люди ехали к теплым морям, это как бы неоспоримый метод восстановления организма.

Сочи и крым не сравнятся с грецией и египтом по солнечной активности.

В той же швеции уже который год онкологи в набат бьют из-за В роста заболвших мелономой В 

Поделиться сообщением

11 час назад, Aaza сказал:

третий раз закинул он в море невод: кто-нибудь, сформулируйте, пожалуйста, что для вас есть предмет гордости за свою страну. За исключением ВС РФ, их мы уже посчитали. И Гагарина, потому что его вы не сами вспомнили. 

Путина еще запишите ))

Поделиться сообщением

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло в 08:27 воскресенья в Апшеронском районе Краснодарского края.

Очаг залегал между городом Туапсе и поселком Нефтегорск на глубине около 10 км. Толчки ощущались также в Сочи и Горячем Ключе.

Информации о пострадавших людях, а также разрушениях нет. http://www.mk.ru/incident/2016/10/30/silnoe-zemletryasenie-vnov-zafiksirovano-v-centralnoy-italii.html

А также примерно в то же время опять сильное в центральной Италии магнитудой 7,4. 28 октября были на Курилах, в Чили, близ Индонезии. :danu:Земля недовольна. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу