Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

Только что, Fantasia сказал:

В инстаграме подписана на один приют и они рассказали эту историю, их попросили о репосте для пристройства оставшихся щенов знакомые знакомых этого героя. Причем парень страшно смутился свалившейся на него популярности, даже страшно ругался, мол я ничего не сделал такого, прекратите меня хвалить немедленно и вообще лайкайте не меня, а девочковые фото.))) 

супер история :thumbsup:

Только что, Tanyusia сказал:

все хобби облагаются налогом?

какая разница, налог или содержание, дело ведь в сумме. Вы же не будете спорить, что есть хобби намного дороже, чем содержание зверя в квартире. У меня вон бывший свекр монеты коллекционирует, стоимость одной может быть и 50 и 100 тысяч и больше, еще и банковскую ячейку арендует, чтобы их хранить. 

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

какая разница, налог или содержание, дело ведь в сумме. Вы же не будете спорить, что есть хобби намного дороже, чем содержание зверя в квартире. У меня вон бывший свекр монеты коллекционирует, стоимость одной может быть и 50 и 100 тысяч и больше, еще и банковскую ячейку арендует, чтобы их хранить.В 

Банковская ячейка дело добровольное, в отличии от налога.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fantasia сказал:

В Хотя бы стерилизовать все поголовье безнадзорных животных, чипировать и вакцинировать.В 

Зачем?В 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fantasia сказал:

Надеюсь, что эти изверги будут долго помнить и бояться... И оглядываться.

Надеюсь, их передадут в руки психиатров

Поделиться сообщением

А налог предлагают только на собак или на кошек тоже?

Поделиться сообщением

Только что, Raxel сказал:

Зачем?В 

Стерильные животные не воспроизводят себе подобных.

У привитых лучше качество жизни.

Чип позволяет определить кого уже обработали, а кого еще нет

Поделиться сообщением

Только что, Raxel сказал:

Банковская ячейка дело добровольное, в отличии от налога.

если в момент принятия решения о приобретении животного человек знает, что ему придется платить налог, то это уже добровольно. 

Поделиться сообщением

Только что, Ириния сказал:

А налог предлагают только на собак или на кошек тоже?

Речь шла обо всех домашних животных, 

любители рыбок и попугайчиков сюда же

Поделиться сообщением

5 минут назад, Verchi сказал:

какая разница, налог или содержание, дело ведь в сумме. Вы же не будете спорить, что есть хобби намного дороже, чем содержание зверя в квартире. У меня вон бывший свекр монеты коллекционирует, стоимость одной может быть и 50 и 100 тысяч и больше, еще и банковскую ячейку арендует, чтобы их хранить. 

а кто решает, сколько тратить на монеты, а сколько на содержание собаки? Можно монетку в год покупать, а можно содержать личного паркмахера и авто с водителем для собачки 

Поделиться сообщением

Цитата

ООН не смогла начать гуманитарную операцию в Алеппо

13:5620.10.2016

тут.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alexis_first сказал:

Речь шла обо всех домашних животных, 

Вот блин.. А я только собралась себе кошку взять. Теперь 10 раз подумаю

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zwottel сказал:

Не смогла или не захотела?

1 минуту назад, Ириния сказал:

Вот блин.. А я только собралась себе кошку взять. Теперь 10 раз подумаю

Налог - это пока форумчкие разговоры как вариант борьбы с садизмом и бездомностью

Поделиться сообщением

Только что, Tanyusia сказал:

а кто решает, сколько тратить на монеты, а сколько на содержание собаки? Можно монетку в год покупать, а можно содержать личного паркмахера и авто с водителем для собачки 

то есть налоги на жилье, автомобили вас не смущают, а на содержание животных смущает?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Джасмин сказал:

и? если Вы писали, я не могу высказать свое мнение? вы писали о минусах, я пишу о плюсах, которые В по моему мнению будут. Слова "как одной из мер", вы пропустили, решили заменить их на "просто взять"?

спасибо вам за ваше мнение :)  просто сказанное вами несколько ранее уже обсуждалось и именно об этом я и писала, если коротко совсем, чтобы не повторяться, что не вижу в налоге плюса, а минусов предостаточно

Поделиться сообщением

В 

7 минут назад, Alexis_first сказал:

Речь шла обо всех домашних животных,В 

А муравиныеВ фермы, удавы/питоны/тараканы/игуаны/шиншиллы/хорьки!В 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Tanyusia сказал:

от битья налогом будет ответный удар - последствия не пугают?

@Tanyusia я не пишу,что я ЗА налог (выше писала) и повторюсь, все налоги (на транспорт, на доходы) обходят и этот обойдут те, кто хочет обойти..... ибо как все проконтролировать, отследить - непонятно.

Поделиться сообщением

Цитата

Рада приняла декларацию об ответственности СССР за начало Второй мировой войны

Верховная Рада Украины приняла декларацию солидарности парламентов Украины, Польши и Литвы по поводу событий Второй мировой войны. Об этом в четверг, 20 октября, сообщает телеканал «112 Украина».

В документе ответственность за начало Второй мировой войны возлагается на нацистскую Германию и Советский Союз.

«Мы привлекаем внимание к тому факту, что пакт Риббентропа-Молотова от 23 августа 1939 года, заключенный между двумя тоталитарными режимами — коммунистическим Советским Союзом и нацистской Германией, привел к взрыву 1 сентября Второй мировой войны, вызванной агрессией Германии, к которой 17 сентября присоединился Советский Союз», — подчеркивается в декларации.

Также утверждается, что «те события привели также к принятию в Ялте в 1945 году решений, которые начали новый этап порабощения всей Восточной и Центральной Европы, длившийся полвека».

https://lenta.ru/news/2016/10/20/solidarity/

Черчиля и Рузвельта тоже осудили, как я понимаю?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fantasia сказал:

В Ошибаешься. В Греции 100% успешно (более того коты и псы уличные это уже особый атракцион туристический, они не только сыты, стерилизованы и вакцинированы, но еще и моются периодически и социализированы, агрессивных нет, могут поиграть с прохожими, даже знают некоторые команды), в Англии тоже практически 100% (там и бешенство отсутствует уже),В в Штатах довольно успешно прошла, там с бывшедомашними беда и с садистами, как и везде.

Хорошо. При каких вводных условиях это сработало, сколько затрачено, какой охват в какой срок?

В 

Аттракцион, честно говоря, сомнительныйВ 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanyusia сказал:

чтобы не повторяться, что не вижу в налоге плюса, а минусов предостаточно

В 

я это поняла из Ваших сообщений :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу