Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

3 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

@Va_Si_LeeeK Бельгия, Швеция, Нидерланды? 

Нет нет.. Не перечисляйте. У стран ЕС нет права голоса в мире. Все проходит одобрение всевышних мира сего. И тут все это знают и даже на кухнях судачат об этом, или в личной беседе тихо тихо, но сделать ничего невозможно. Выбора тут нет точно так же, как в РФ нет выбора Путин или не Путин. Новый де Голль ещё видимо не родился ( именно его все ждут)

Поделиться сообщением

Только что, Tasha сказал:

КМК второе более вероятно

Кого подставил? 

Поделиться сообщением

Т.е. получается по Вашему единственная сильная страна  - это США?

Поделиться сообщением

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе своего первого визита в Великобританию 15-18 октября встретится с королевой Елизаветой II в Букингемском дворце, подтвердил РИА Новости председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

https://ria.ru/religion_news/20161013/1479158290.html

Поделиться сообщением

8 минут назад, Verchi сказал:

Вот оч точно передана риторика пользователя. Плюсуюсь. 

У меня не такие уж широкие взгляды, как может показаться :) 

Я всего то лишь предложила подумать - почему оно так происходит.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

и вопрос к уважаемым пользователям, почему на Ваш взгляд все прочие страны так ополчились на нашу с Вами общую?

почему прочие более или менее мирно сосуществуют друг с другом, а у РФ такая негативная репутация и положение изгоя?

Это наверно как в компании девочек)) Есть одна красивая и успешная, есть другие, которые может не такие, но приняты в компанию.

А тут какая то является, после того как ее папа до 20ти лет никуда не выпускал.

И не вписывается вообще в компанию, но ведет себя как будто это они не вписываются.

Так то есть у нее привлекательные стороны и получается какое то общение, но все равно чужая.

Раз чужая, значит малейшее против шерсти в сторону "модной" компанииВ и все, опять все ополчились.

В 

В 

В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Va_Si_LeeeK сказал:

@кот шрёдингера вы зачем эти вопросы задаёте? Вот вы обиделись на меня, что я вас отправляла изучить мат часть в соседнюю тему, а зря. Пошли бы и изучили, вопросы бы многие отпали сами собой.

Что-то мне подсказывает,что дело не в том,что Кот хочет разобраться в каких-то вопросах,она хочет нас вразумить))) вот поэтому нам предлагается подумать и желательно прийти к выводу,что сами виноваты. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, La Digue сказал:

Что-то мне подсказывает,что дело не в том,что Кот хочет разобраться в каких-то вопросах,она хочет нас вразумить))) вот поэтому нам предлагается подумать и желательно прийти к выводу,что сами виноваты. 

Однозначно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

У меня не такие уж широкие взгляды, как может показаться :) 

Я всего то лишь предложила подумать - почему оно так происходит.

Не кокетничайте. Вы сами их широкими считаете. А мы тут все жертвы пропаганды по вашему. Это сквозит в каждом вашем посте. Снобизм и высокомерие.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Кого подставил? 

Рамзана, на фоне этого скандала с боями

Поделиться сообщением

4 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

Т.е. получается по Вашему единственная сильная страна  - это США?

Надо сегодняшнего момента все карты раздавали англосаксы. А сейчас идёт огромная дележка,  мы даже не представляем масштабов. 

Поделиться сообщением

@Verchi ну почему же, если бы мы начали обсуждать проблему мигрантов, меня б забанили на космо на веки вечные :) 

А уж упреки в снобизме и высокомерии - это точно не ко мне, я уж точно не проходилась по тому кто где работает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Verchi сказал:

Не кокетничайте. Вы сами их широкими считаете. А мы тут все жертвы пропаганды по вашему. Это сквозит в каждом вашем посте. Снобизм и высокомерие.

Абсолютно не вижу никакого снобизма и уж тем более высокомерия.

Некоторым патриотам не мешало бы поучиться вести беседу в манере Кота.

Ежели кто-то подозревает Кота в попытках переубедить- так ведь вас не обязуют "переубеждаться")))). Пообщайтесь.))) Заодно проверите- а и впрямь не переубеждаетесь ли.))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tasha сказал:

Рамзана, на фоне этого скандала с боями

Таш, это чушь. Никто не поверит в агрессию руководителя да и любого нормального мужчины к девчонке. Либо совпадение, либо пытаются возбудить ненависть к чечне.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Таш, это чушь. Никто не поверит в агрессию руководителя да и любого нормального мужчины к девчонке. Либо совпадение, либо пытаются возбудить ненависть к чечне.

Оспадя, чего там пытаться возбуждать-то ещё. То-то простой народ прям в экстазе бьётся от любви к Чечне...

Поделиться сообщением

15 минут назад, La Digue сказал:

Да, а могли бы пить баварское...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

а разве это не будет подставой Рамзана и чеченцев? ИМХО как раз вполне вариант, тем более, пишут, что девочка или не помнит или запугана, т.к. не говорит ничего

Поделиться сообщением

8 минут назад, lola1105 сказал:

Абсолютно не вижу никакого снобизма и уж тем более высокомерия.

Некоторым патриотам не мешало бы поучиться вести беседу в манере Кота.

Ежели кто-то подозревает Кота в попытках переубедить- так ведь вас не обязуют "переубеждаться")))). Пообщайтесь.))) Заодно проверите- а и впрямь не переубеждаетесь ли.))))

Ну это нормально, видеть обертку и не видеть сути. На это и рассчитано. 

Поделиться сообщением

@Тётенька с кастрюлькой ну вопрос не однозначный.

Кадырову определенно нравится концепт семейной ответственности.

А образ "вах мужчины", который не воюет с женами и детьми иногда преломляется. Особенно если вспоминить кому Кадыров младший чай подносил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу