Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

10 часов назад, Raxel сказал:

Зато сейчас человечно, на саяно-шушинской гэс 75 человек угробили, ущерба экономического, экологического на миллиарды, около 6 лет колонии общего режима начальнику и отвесвенному ВВ по тех части.

из контролирующих/проверяющих не сел никтоВВ 

:yes: расстрельная катастрофа для начальника станции  и ответственного за безопасность. Плюс ущерб. 6 лет оч мало ИМХО.  Надо было хотя бы 20-ку давать с конфискацией и пожизненными платежами в бюджет в погашение ущерба. 

Поделиться сообщением

Украина меж тем начала свои стрельбы. Наши пока не отвечают.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Verchi сказал:

:yes:В расстрельная катастрофа для начальника станции В и ответственного за безопасность.В 

То, что ни одна падла из минэнэрго, ростеха, прокуратуры, etc не пострадала, вас не смущает?В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/08/03/69449..

При том, что Северная Корея как режим мне противна, меня очень возмутило: почему этим людям отказывают в праве на приватность, на то, чтобы не обнажать свою жизнь перед посторонними? Какое право кто-то имеет их снимать без их согласия? Они что, мартышки цирковые? Звери из зоопарка, выставленные на потеху? И при чем тут Крым?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

МОСКВА, 1 Декабря 2016, 10:29 — REGNUM  Мэрия Москвы намерена выделить 300 млн рублей из 460 млн необходимых на постройку монумента «Стена скорби», которым планируется почтить память жертв политических репрессий. Об этом 1 декабря заявил председатель президиума совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов.

Монумент, согласно проекту 71-летнего скульптора Георгия Франгуляна, предполагается сделать в виде стены длинной 30 метров и высотой 6 метров.

https://regnum.ru/news/society/2212110.html

Это стоимость детского садика((

Поделиться сообщением

Только что, Raxel сказал:

То, что ни одна падла из минэнэрго, ростеха, прокуратуры, etc не пострадала, вас не смущает?В 

смущает конечно, я с вами солидарна в этом вопросе, просто сразу не сообразила кого из надзирающих органов пристегнуть можно. Ростехнадзор сто процентов. Минэнерго это их вышестоящая организация? Тогда и там должностное лицо ответственное сажать надо. А прокуратура почему? Они же без жалоб и заявлений не обязаны надзирать?

Поделиться сообщением

Это что стена на почти полярда? О.о до самой стены, которая ров, что ли.

И где же наш хор плакальщиков по врачам, учителям и пенсионерам?В 

Поделиться сообщением

Только что, Raxel сказал:

прямо уже я готова это хор возглавить:kez_12:

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

прямо уже я готова это хор возглавить:kez_12:

После меня будешь:biggrin:

Одуреть, конечно

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Friandise сказал:

Украина меж тем начала свои стрельбы. Наши пока не отвечают.

Так конечно, сначала они заявляли, что стрелять будут чуть ли не в Симферопольском районе, потом что "не более чем на 12 км вглубь от границы", теперь уже "не ближе чем 30 км до границы". Вот что крест животворящий делает.

Поделиться сообщением

Только что, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Пчела Маня, вы как думаете, не попадут по людям? 

Не попадут.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пчела Маня сказал:

Так конечно, сначала они заявляли, что стрелять будут чуть ли не в Симферопольском районе, потом что "не более чем на 12 км вглубь от границы", теперь уже "не ближе чем 30 км до границы". Вот что крест животворящий делает.

Т.е. есть шанс, что в нашу воздушную зону снаряды не залетят ? Уффф, я прям выдохнула. Остатки мозгов, видать еще не совсем атрофировались у Пети и Ко.

Поделиться сообщением

Только что, Пчела Маня сказал:

Не попадут.

Хорошо, пусть все пройдет хорошо.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Raxel сказал:

"Деньги завелись, еле вывели" 9_9

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю новости по Крыму - ЧФ весь в море вышел к берегам западного побережья, ПВО переведены на усиленный режим. Но, меня вдруг осенило - наш президент сегодня же речь толкает ежегодную перед федеральным собранием. Ето такая мелкопакостная украинская пилюля для Путина - хоть в малом, да подгадить. 9_9

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Raxel сказал:

не время сейчас по ним плакать, никуда они не денутся, - вот стену построят, потом с удвоенной силой можно будет их светлые образы поэксплуатировать

Поделиться сообщением

8 минут назад, Friandise сказал:

Сейчас смотрю новости по Крыму - ЧФ весь в море вышел к берегам западного побережья, ПВО переведены на усиленный режим. Но, меня вдруг осенило - наш президент сегодня же речь толкает ежегодную перед федеральным собранием. Ето такая мелкопакостная украинская пилюля для Путина - хоть в малом, да подгадить. 9_9

Думаете, хватит серого вещества в голове на такую комбинацию и логическую цепочку? Льстите им...чес слово....

Поделиться сообщением

36 минут назад, Рахиль сказал:

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/08/03/69449..

При том, что Северная Корея как режим мне противна, меня очень возмутило: почему этим людям отказывают в праве на приватность, на то, чтобы не обнажать свою жизнь перед посторонними? Какое право кто-то имеет их снимать без их согласия? Они что, мартышки цирковые? Звери из зоопарка, выставленные на потеху? И при чем тут Крым?

вот полностью соглашусь.

только добавлю, что режиссёр изначально был предвзят, плюс вообще не понимает и не хочет понять северокорейцев, но почему-то называет документальным свой фильм.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Думаете, хватит серого вещества в голове на такую комбинацию и логическую цепочку? Льстите им...чес слово....

Ну как-то подумалось, а почему именно 1 декабря - не 2, не 3-е ? ИМХО, насолить лично Вове ,чтоб подергался лишний раз. Еще во время речи его поди и в наше воздушное пространство пульнут, в своих лучших традициях  "это совершенно случайно, мы не хотели, так получилось".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу