Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

@кот шрёдингера вы зачем эти вопросы задаёте? Вот вы обиделись на меня, что я вас отправляла изучить мат часть в соседнюю тему, а зря. Пошли бы и изучили, вопросы бы многие отпали сами собой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, кот шрёдингера сказал:

@ВашеМышейшество если апеллировать к мировой истории, то все собачились со всеми.

А сейчас как-то научились друг с другом договариваться.

Так это- все. А мы-не все. "Мы пойдем своим путём"-))))

Один озорник не так уж и давно сказал...)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, кот шрёдингера сказал:

@Va_Si_LeeeK а в чём по Вашему пониманию заключается сила страны?

Так ведь только наднях тут всем миром сочиняли-старались.

Я так поняла, шо мы вроде сильны загадочными "традиционными ценностями".)))

Ах да,- у нас ещё ядерная кнопка имеется.))))

Поделиться сообщением

@Va_Si_LeeeK это по поводу конфликта в Сирии?

Не, ни в коем разе не обижалась. Читала. Читала, что пишут у нас, читала что пишут не у нас, сравнивала, анализировала. Мне не хватает данных для выводов, информация противоречива и слишком окрашена интересами сторон. Брать на веру интересы - бессмысленно. что там происходит на самом деле лично я понять не могу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

@Va_Si_LeeeK а в чём по Вашему пониманию заключается сила страны?

В умении держать свой курс, вне зависимости от внешних влияний, свои ценности, свою культуру, умение отстаивать себя на международной арене, знать себе цену, иметь возможность созидать, а не разрушать вокруг. 

В чем разница между сильным человеком и слабым? Тут тоже самое. Нужно иметь стержень прежде всего. У нас его отобрали( или сами просрали). А вернуть его на место дичайше сложно. Как выйти из депрессии- порой занимает тонну времени. А впасть в неё можно быстро.

Поделиться сообщением

28 минут назад, кот шрёдингера сказал:

@ВашеМышейшествоВ если апеллировать к мировой истории, то все собачились со всеми.

А сейчас как-то научились друг с другом договариваться.

На кого напал Дмитрий Донской?Или ладно,поближе,Александр 1(который Наполеона гнал)?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Va_Si_LeeeK сказал:

но вообще это провокационный вопрос, очередной, на который вы сами знаете ответ. Эта манера "на дурочка" ведения дискуссии, дико утомляет.

Это называется "у меня широкие взгляды, а вы - узколобые жертвы пропаганды". Сейчас будут аргументы про мир во всем мире и снисходительные советы подумать, отчего мы такие злые.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, кот шрёдингера сказал:

@Va_Si_LeeeK это по поводу конфликта в Сирии?

Не, ни в коем разе не обижалась. Читала. Читала, что пишут у нас, читала что пишут не у нас, сравнивала, анализировала. Мне не хватает данных для выводов, информация противоречива и слишком окрашена интересами сторон. Брать на веру интересы - бессмысленно. что там происходит на самом деле лично я понять не могу.

В соседней теме события с 11 года описаны. Там не только Сирия, там и ливия есть.  Что там происходит... Это чтиво даст возможность понять то, что вы никак не можете понять- зачем мы там, ( в арабской весне в принципе, не только в Сирии), что будет, если мы уйдём оттуда, чем грозит вам, коту, лично этот уход. ( как не патетично, коснётся это каждого лично) и почему тут так многие поддерживают внешнюю политику ВВП.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lola1105 сказал:

Так ведь только наднях тут всем миром сочиняли-старались.

Я так поняла, шо мы вроде сильны загадочными "традиционными ценностями".)))

Ах да,- у нас ещё ядерная кнопка имеется.))))

Пока ум соображает,что Черное - это Черное,а Белое - это Белое,не начинается бред с игрищами"да но" - пока и сильны.Когда искренне хлопочем за парад фашистов по центральным улицам в одном ряду с их победителями - гроша ломанного никто не даст ни за наши потроха,ни за ресурсы.Придут и сами возьмут,делов-то!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

@Va_Si_LeeeK как по Вашему такие страны как Германия, Франция, Англия - сильные?

Нет. Они в тотальной зависимости от англосаксов. Англию вычеркните из списка, они в лагере штатов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Onega сказал:

Это называется "у меня широкие взгляды, а вы - узколобые жертвы пропаганды". Сейчас будут аргументы про мир во всем мире и снисходительные советы подумать, отчего мы такие злые.

Вот оч точно передана риторика пользователя. Плюсуюсь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, NoPain-NoGain сказал:

О, с новой темкой!

По факту избиения дочери Федора Емельяненко возбудили уголовное дело.

Уголовное дело возбуждено по факту избиения несовершеннолетней дочери спортсмена Фёдора Емельяненко, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«УМВД по району Замоскворечье возбудило уголовное дело по статье УК РФ 116 (побои) после причинения серьезных травм 16-летней девушке», — сказал собеседник агентства.

По его словам, избитая девочка действительно является дочерью Емельяненко, но «информация о связи избиения подростка с общественной и спортивной деятельностью ее отца пока не подтвердилась».

Ранее сообщалось, что столичная полиция проверяет информацию об избиении малолетней дочери Емельяненко, размещенную в СМИ.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что несовершеннолетняя дочь спортсмена была избита неизвестным мужчиной в Москве. По информации СМИ, избиение могло быть связано с позицией Емельяненко по поводу детского турнира без правил в Грозном, который транслировался по телевидению.

https://news.mail.ru/incident/27427443/?frommail=1

Кто-то выслужился или подставил 

Поделиться сообщением

Я то чем жертва? Я в Европе, без доступа к тв, читаю местные журналы/газеты. Уже года 3 даже риа новости не открываю... Откуда что берётся....

Поделиться сообщением

28 минут назад, кот шрёдингера сказал:

и вопрос к уважаемым пользователям, почему на Ваш взгляд все прочие страны так ополчились на нашу с Вами общую?

почему прочие более или менее мирно сосуществуют друг с другом, а у РФ такая негативная репутация и положение изгоя?

зачем вы каждый вопрос основываете на ложном предположении?

Поделиться сообщением

Как то по отношению к русским в Казахстане и Узбекистане не заметно уважения, да и шарахаются и они от нас в сторону. Есть у нас только одна РБ.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, La Digue сказал:

Кто-то выслужился или подставил 

КМК второе более вероятно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу