Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

@UTKA спасибо. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aaza сказал:

вроде сегодня было опровержение по дочери Емельяненко. 

темное дело, конечно. Было, не было, - в любом случае все будут отмазываться и выкручиваться (верно Далаал тогда сказала - Емельяненко надо бежать), - но это я к тому, что утверждать наверняка в этом случае ничего нельзя и оперировать этим случаем не следует. Ни сейчас, ни в будущем. Это уже не нашего полета выяснения отношений. и вряд ли мы когда узнаем, что там было на самом деле. Ну только если среди нас появится человек, лично знакомый с семьей Емельяненко и почему-либо решивший слить нам правду. И то если мы при этом будем ему доверять. 

далаал своей фантазией до такого не дошла конечно.

не удивлюсь что эти истории связаны. Не в том плане, что говорящие отомстили, не их уровень имхо. Но столько в соц сетях было, чего бы какому нибудь придурку не пойди дочь не задеть. Папу то не заденешь. Я буду очень желать толкающему встретиться с папой, если все это правда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal меня в том сюжете очень сильно напряг текст мосье Кадырова - мол, отчего же вы, Федор, не возмущались, когда в Чечне была война. Вот очень-очень напряг. Не охамел ли мосье Кадыров вконец, задумалась я, или наоборот мосье Кадырову позволено уже даже это. Как это трактовать, не понимаю я пока. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@crazymouse это стоит видеть https://www.1tv.ru/news/2016/10/12/311855-sergey_lavrov_v_intervyu_telekompanii_cnn_otvetil_na_vopros_o_damskom_bunte_protiv_donalda_trampa примерно с 1:00 тетка сначала замерла, а потом не выдержала 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aaza сказал:

@dalaal меня в том сюжете очень сильно напряг текст мосье Кадырова - мол, отчего же вы, Федор, не возмущались, когда в Чечне была война. Вот очень-очень напряг. Не охамел ли мосье Кадыров вконец, задумалась я, или наоборот мосье Кадырову позволено уже даже это. Как это трактовать, не понимаю я пока. 

это про его слова, почему Емельяненко не был так возмущён, когда убивали детей и чего он не защищал тогда их права?

Почему очень-очень напряг? Он не первый раз так говорит.

но я вздрагиваю с непривычки тоже, да. Хочется сразу заглядываться)

такое вот изменение, на гос уровне конечно нельзя, но в свободное от работы время можно.

Поделиться сообщением

Правительство Нидерландов планирует разработать законопроект, по которому граждане, считающие, что "их жизнь завершена", смогут прибегнуть к "помощи при самоубийстве", даже если они не являются неизлечимо больными.

https://ria.ru/world/20161013/1479102218.html

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aaza сказал:

они уже давно освинели от безнаказанности и вседозволенности - сейчас-то что удивляться

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рахиль сказал:

они уже давно освинели от безнаказанности и вседозволенности - сейчас-то что удивляться

Ну лично мне просто интересно-Что (какое действие или высказывание) в конце концов станет последней каплей, чтобы "незаменимейший номер 1" выписал волшебного пинка "незаменимейшему номер 2")))  Или не дождемся такой радости? И не получится ли внезапно, что приключится ситуация наоборот- второй незаменимейший первому выпишет....))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, lola1105 сказал:

Ну лично мне просто интересно-Что (какое действие или высказывание) в конце концов станет последней каплей, чтобы "незаменимейший номер 1" выписал волшебного пинка "незаменимейшему номер 2"))) В Или не дождемся такой радости? И не получится ли внезапно, что приключится ситуация наоборот- второй незаменимейший первому выпишет....))

lola1105, Вы сами приедьте, хоть на портреты поплюете))

В 

Поделиться сообщением

Цитата

В России успешно испытали оружие, способное поражать цели силой энергии

Оружие может обеспечивать энергетическое воздействие на бортовое оборудование самолётов и беспилотников.

В России создали и уже успешно испытали оружие, которое нейтрализует технику противника без применения традиционных снарядов, а с помощью направленной энергии. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителей Объединённой приборостроительной корпорации (ОПК). 

Отмечается, что оружие может обеспечивать энергетическое воздействие на бортовое оборудование самолётов, беспилотников и и нейтрализовать высокоточное вооружение. 

Первые образцы радиоэлектронного оружия уже были продемонстрированы на военно-техническом форуме "Армия-2016" в сентябре 2016 года. Показ был закрытым и был доступен только для представителей Минобороны РФ. 

https://life.ru/t/новости/916353/v_rossii_uspieshno_ispytali_oruzhiie_sposobnoie_porazhat_tsieli_siloi_enierghii

На Дональде Куке испытывали интересно?

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

Правительство Нидерландов планирует разработать законопроект, по которому граждане, считающие, что "их жизнь завершена", смогут прибегнуть к "помощи при самоубийстве"

Правительству Нидерландов надо прекращать курить траву, разрешенную правительством Нидерландов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Ну лично мне просто интересно-Что (какое действие или высказывание) в конце концов станет последней каплей, чтобы "незаменимейший номер 1" выписал волшебного пинка "незаменимейшему номер 2")))  Или не дождемся такой радости? И не получится ли внезапно, что приключится ситуация наоборот- второй незаменимейший первому выпишет....))

кому то не терпится опять повоевать в Чечне?

Поделиться сообщением

На Дональде Куке испытывали интересно?

он и так не укомплектован экипажем, все уволились, пожалей их:-D

Поделиться сообщением

5 часов назад, Рахиль сказал:

3 часа назад, dalaal сказал:

lola1105, Вы сами приедьте, хоть на портреты поплюете))

В 

Куда ехать ?)))

На Портреты я могу и дома, открыв планшет, плеваться, соревнуясь с верблюдом))) И на билеты тратиться не нужно.:hmmmm:

Поделиться сообщением

11 час назад, Aaza сказал:

@dalaal меня в том сюжете очень сильно напряг текст мосье Кадырова - мол, отчего же вы, Федор, не возмущались, когда в Чечне была война. Вот очень-очень напряг. Не охамел ли мосье Кадыров вконец, задумалась я, или наоборот мосье Кадырову позволено уже даже это. Как это трактовать, не понимаю я пока.В 

Мутили войну не чеченцы,вооружали дудаевых вполне себе русские,евреи,украинцы,таджики,туркмены ехали добровольцами и т.д.Г географическая составляющая разыграла карту и впоследствии уже в воздухе переобувались о джихадах,исконно-посконных традициях и прочих разных,в этом параллели с Донбассом,сказки о"донецком быдле" писят лет назад были вполне себе статьей,имена шухевичей вспоминались сидя в глубоком канадском подполье,там же и разрабатывались по схожей схеме.

Отчего желающие бездомных собачек вполне себе пинают замерзающих бомжей и защитники природы штурмуют строго определенные объекты вполне ясной территориальной принадлежности - не тайна покрытая мраком.

Поделиться сообщением

5 часов назад, LINNA55 сказал:

Правительство Нидерландов планирует разработать законопроект, по которому граждане, считающие, что "их жизнь завершена", смогут прибегнуть к "помощи при самоубийстве", даже если они не являются неизлечимо больными.

https://ria.ru/world/20161013/1479102218.html

так пол страны убьется.....приход будет очередной, мало ли,что в головушку нидерландскую "придет". 

Не, ну у нас Милонов тоже иногда выдает перлы , может он оттудава- с Голландий?

Поделиться сообщением

9 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Мутили войну не чеченцы,вооружали дудаевых вполне себе русские,евреи,украинцы,таджики,туркмены ехали добровольцами и т.д.Г географическая составляющая разыграла карту и впоследствии уже в воздухе переобувались о джихадах,исконно-посконных традициях и прочих разных,в этом параллели с Донбассом,сказки о"донецком быдле" писят лет назад были вполне себе статьей,имена шухевичей вспоминались сидя в глубоком канадском подполье,там же и разрабатывались по схожей схеме.

Отчего желающие бездомных собачек вполне себе пинают замерзающих бомжей и защитники природы штурмуют строго определенные объекты вполне ясной территориальной принадлежности - не тайна покрытая мраком.

В 

Мне смешно, детей убитых нельзя поминать, чеченцев воющих тоже, геноцида русских тоже, только можно иностранных наемников и америку.

В 

Это помогает как то, да?))

В 

В 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, lola1105 сказал:

В 

Куда ехать ?)))

НаВ ПортретыВ я могу и дома, открыв планшет, плеваться, соревнуясь с верблюдом))) И на билеты тратиться не нужно.:hmmmm:

Да вы чтоо, это не тот эффект))

Попробуйте хотя бы в огороде портрет повесить и пострелять)

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Мне смешно, детей убитых нельзя поминать, чеченцев воющих тоже, геноцида русских тоже, только можно иностранных наемников и америку.

Это помогает как то, да?))

чеченцам все равно, вспоминаете вы или нет

у них просто есть клавиши, при нажатии на которые все повторится. А в мире есть силы, которым это выгодно и они направят воинственность чеченцев в нужное русло. И профинансируют.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу