Яна-Ру

Новостная лента.

16406 сообщений в этой теме

8 минут назад, LINNA55 сказал:

Двусторонняя встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри на полях переговоров по урегулированию сирийского кризиса в Лозанне не состоится, заявили в Белом доме.

https://russian.rt.com/article/325784-belyi-dom-dvustoronnei-vstrechi-lavrova-i-kerri

она состоится, но формат не двусторонних переговоров будет, а делегаций, в составе которых будут и министры, так что это только игра слов в американской манере

Поделиться сообщением

5 минут назад, LINNA55 сказал:

Двусторонняя встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри на полях переговоров по урегулированию сирийского кризиса в Лозанне не состоится, заявили в Белом доме.

https://russian.rt.com/article/325784-belyi-dom-dvustoronnei-vstrechi-lavrova-i-kerri

3 минуты назад, Verchi сказал:

@LINNA55 Ух ты! Французы, теперь американцы.. Что то затевают..

они типа поправляют, что встреча международной группы: " В моем понимании, это не двусторонняя встреча. В действительности, это встреча Международной группы поддержки Сирии. Госсекретарь Керри будет (там. — RT) участвовать. Это продолжение переговоров, которые имели место неделю или две назад с похожим составом участников», — заявил на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. "

Поделиться сообщением

Грубо говоря, Лавров, как джедай будет от всех отбиваться.:-D

Да пребудет.

Поделиться сообщением

не новости ради, а поделиться профессионализмом журналистов для - заголовок:-D

11789866m.png

отсюда

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zwottel сказал:

Да пребудет.

после сегодняшнего интервью СНН я в нем более чем уверена :magic:, он круче всех джедаев

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zwottel сказал:

@LINNA55 про ЭТО ?

да))) забавно было видеть лицо журналиста, уверенного что вот сейчас она уест Лаврова , и ее растерянность после ответа 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tanyusia сказал:

не новости ради, а поделиться профессионализмом журналистов для - заголовок:-D

11789866m.png

отсюда

Переврут, что угрожаем 

Поделиться сообщением

@Verchi  , я не о сути новости, а о куче опечаток, в результате чего до смысла через эту абракадабру не с одного раза добираешься 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Tanyusia сказал:

@Verchi В , я не о сути новости, а о куче опечаток, в результате чего до смысла через эту абракадабру не с одного раза добираешьсяВ 

Профессионалы,акулы пера!!!Што деется - уже и специально обученные специалисты писать разучились!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tanyusia сказал:

@Verchi  , я не о сути новости, а о куче опечаток, в результате чего до смысла через эту абракадабру не с одного раза добираешься 

А, понятно :-D

Торопились наверное :-D

Поделиться сообщением

40 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

Информационный подлог: девочку из Хомса представляют жертвой ударов в Алеппо

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/694643/

Старая проверенная практика. При этом врут громко и много, а признаются тихо и мало, в итоге, что запоминается?Работает, работает старая схема.

А главное, что это подстава, у них там скорее всего не узнают и вай-вай, Россия и Асад террористы. 

Поделиться сообщением

А есть у кого нибудь ссылка на полное интервью? Что то ищу ищу.. Без толку. 

Поделиться сообщением

очередная фраза Лаврова, которая войдет в цитатник инета.

хотя на грани, конечно, но каков вопрос...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Va_Si_LeeeK сказал:

А есть у кого нибудь ссылка на полное интервью? Что то ищу ищу.. Без толку. 

пока не видела, только пару кусочков на предыдущей странице, но больше там не искала. встречу- принесу. Как понимаю, оно только-только вышло в эфир

Поделиться сообщением

1 час назад, zwottel сказал:

Да пребудет.

57fe98bca439b7.80351759.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

вроде сегодня было опровержение по дочери Емельяненко. 

темное дело, конечно. Было, не было, - в любом случае все будут отмазываться и выкручиваться (верно Далаал тогда сказала - Емельяненко надо бежать), - но это я к тому, что утверждать наверняка в этом случае ничего нельзя и оперировать этим случаем не следует. Ни сейчас, ни в будущем. Это уже не нашего полета выяснения отношений. и вряд ли мы когда узнаем, что там было на самом деле. Ну только если среди нас появится человек, лично знакомый с семьей Емельяненко и почему-либо решивший слить нам правду. И то если мы при этом будем ему доверять. 

Поделиться сообщением

А переведите, что там Лавров отмочил, плиз :l_ice:

Поделиться сообщением

Цитата

А переведите, что там Лавров отмочил, плиз

Ведущая (та самая, кстати, что в свое время предъявляла Чуркину его дочь как сотрудницу  РТ) сказала, что у России в свое время был свой "момент Пусси Райот" видимо подразумевая под этим трудные  моменты позора и публичного осуждения, и что  какие, мол, по его мнению "моменты пусси райот" были у Трампа в его компании. На что он ответил  -  Вы меня протите, мне английский не родной, и я не уверен что правильно прозвучу, но там полной пуссей (писек?) в компаниях обоих кандидатов, так что комментировать не буду.

Поделиться сообщением

Я б сказала "кисок")))) игра слов-с.:-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу