Beliz

Шоу "Голос" на Первом канале

6942 сообщения в этой теме

А детский голос будет?

Поделиться сообщением

Девочки.а расскажите.что там за система голосований и вобще в чем сейчас правила

Я смотрю только нарезку выступлений на ютубу

Удивилась.что Капустина слили и Казакову...?

Поделиться сообщением

@Mana83  в феврале вроде детский голос..

@Софачка 3 участника от каждого наставника, одному он дает 50% голосов, второму 30%, а третьему 20%. С этими процентами плюсуются голоса зрителей. Как-то так вроде. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне жаль, что ушла Николь, она одна из немногих, на кого было интересно смотреть и приятно слушать.

Оксану Казакову тоже жаль, еще с " Народного артиста" ее помню, но она как- то не особо "искрила", конечно.

Поделиться сообщением

В 18/12/2016 в 03:12, Тихоня сказал:

Мне жаль, что ушла Николь, она одна из немногих, на кого было интересно смотреть и приятно слушать.

Николь яркая, конечно, и жаль, что ушла. Но спела она в этот раз правда не очень. Так что все закономерно, наверное, хотя прошедшая барышня мне и не нравится.

Поделиться сообщением

У нас в городе уже появились афиши, что с концертом приезжают участники пятого "Голоса".

Поделиться сообщением

Девочки, сколько смотрю голос, только сейчас заметила такое бурное здесь обсуждение :)

Очень хочется к вам присоединиться...в компании смотреть веселей. Меня дома никто не поддерживает...дети уже спят (и это замечательно, если они в это время уже спят :) ), а муж такое не смотрит....т.ч. даже не с кем обсудить...и буду очень рада присоединиться к вам в эту пятницу :))) 

Поделиться сообщением

Если не против, хочу сразу отметить своих любимчиков :)) даже тех, кто выбыл...

1. Торнике Квитатиане - этой мой самый главный любимчик :)  Еще после слепых прослушиваний я его выделила...но с ним было ясно, что далеко не пройдет, но все же как хорошо он поет :)))

2. Влади Блайберг - выделила я его после песни "Помолимся за родителей". Спели ее просто великолепно. В дальнейшем мне все больше и больше нравились его выступления. Жаль, что его выгнали, по моему мнению, он мог бы пройти дальше. Кстати, очень и очень советую посмотреть на молодого Блайберга в ютюбе....обещаю, вы удивитесь :))))

3.  Дарья Антонюк  - безумно нравится ее голос. Не за что не скажешь, что ей всего 20...Наряды у нее не очень :) Но поет просто чудесно. Рада, что она прошла. 

4. Александр Панайотов - не кидайте в меня тапками, но мне он действительно нравится :) Что он в "Голосе" делает не понятно, т.к. он, вроде как, и так уже достаточно состоявшийся артист. Поет замечательно, не удивлюсь, если и победит.

5. Кирилл Бабиев. Очень милый мальчик бунтарь. Очень нравится, когда он поет обычным не расщепленным голосом. Нравится манера его поведения. Такая прям дерзкая уверенность. :) Жаль  и очень жаль, что слили. Голос бы он не выиграл, но я была бы рада, если бы он и дальше бы прошел.

А вот Дария Ставрович мне вообще нравится. Для меня эта достаточно отталкивающая личность. Но не удивлюсь, если она победит... :)  

Но вот кто мне вообще не нравится, от слова вообще..и еще раз вообще..так это Капустин..очень неприятный...и как выглядит, и как ведет себя на сцене и вне сцены...короче фу и бе... (лично для меня :)  ). Короче рада, что больше его не будет. 

Поделиться сообщением

Еще хотела отметить отдельные номера, которые мне понравились:

1. Екатерина Ковская "Скажи нет". Очень люблю эту песню. Но, по моему, Ковская ее спела в тысячу раз лучше, чем Бублик, который эту песню написал :)  

Сама Ковская мне не очень нравится, но вот в этой песне просто было мощно :)

2. Аделина Моисеева "Я его поцеловала" - очень с неожиданной стороны для меня раскрылась Аделина. Для меня она всегда была серой мышкой, а здесь просто секси...и так уверенна себя вела на сцене. Была приятна удивлена :)

3. Сардор Милано "Таки рари" - очень позитивная песня. Прям настроение поднялось :)

Девочки, еще раз извиняюсь за мои полотна...просто очень хотелось поделиться своими эмоциями :))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, DEGA сказал:

Девочки, сколько смотрю голос, только сейчас заметила такое бурное здесь обсуждение :)

Очень хочется к вам присоединиться...в компании смотреть веселей. Меня дома никто не поддерживает...дети уже спят (и это замечательно, если они в это время уже спят :) ), а муж такое не смотрит....т.ч. даже не с кем обсудить...и буду очень рада присоединиться к вам в эту пятницу :))) 

У нас тут по пятницам регулярные встречи,  присоединяйтесь )

Поделиться сообщением

@DEGA приходите в пятницу!

Даа, Блайберг в молодости был почти юный Киркоров )

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Сегодня прямой эфир? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Levine сказал:

Всем привет! 

Сегодня прямой эфир? 

Да прямой . Финал в следующую пятницу .

Панайотов в ночи на ФБ вывесил фото себя любимого с подписью -спасибо всем кто со мной ...:danu:Нарцисс однако..:facepalm:

Скрытый текст

По непотвержденной информации сегодня Валера Меладзе будет петь.

Поделиться сообщением

Всем привет

а я думала- спойлеры почитать)))

уже выпуска три-четыре пропустила. Никак не соберусь....

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 17:57, DEGA сказал:

Еще хотела отметить отдельные номера, которые мне понравились:

1. Екатерина Ковская "Скажи нет". Очень люблю эту песню. Но, по моему, Ковская ее спела в тысячу раз лучше, чем Бублик, который эту песню написал :)  

Сама Ковская мне не очень нравится, но вот в этой песне просто было мощно :)

2. Аделина Моисеева "Я его поцеловала" - очень с неожиданной стороны для меня раскрылась Аделина. Для меня она всегда была серой мышкой, а здесь просто секси...и так уверенна себя вела на сцене. Была приятна удивлена :)

3. Сардор Милано "Таки рари" - очень позитивная песня. Прям настроение поднялось :)

Девочки, еще раз извиняюсь за мои полотна...просто очень хотелось поделиться своими эмоциями :))) 

приходите и обязательно с едой xD

Поделиться сообщением

Вечера всем! Я как мать ехидна буду сегодня с конфетами из детсадовского гостиница. )

Поделиться сообщением

Я пришла, а начало-то сегодня на пол-часа позже))

Но все равно всем привет)

Поделиться сообщением

1 час назад, лучик солнца сказал:

приходите и обязательно с едой xD

С выпивкой тож не возбраняется, голос такая весёлая передача 

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

надеюсь, дожить до конца голоса. Мы болеем с малышкой, температура 38,5 :(( так что я сегодня без еды и без питья. 

Поделиться сообщением

Девочки, я как всегда за советом))

у меня сегодня утром роутер приказал долго жить))) 

пересмотрела кучу всяких, подскажите какие у вас? чтоб настройки были легкие и сигнал хороший

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу