Beliz

«ТАНЦЫ» на ТНТ

9770 сообщений в этой теме

1 час назад, Маша Уральская сказал:

жду еще девочку из апачей9_9в этом году, видать, они решили не отправлять мальчиков. *плак*

Поделиться сообщением

18 минут назад, Pretty_Reckless сказал:

жду еще девочку из апачей9_9в этом году, видать, они решили не отправлять мальчиков. *плак*

может у них мальчики кончились?:shutup:

Поделиться сообщением

Ого, а йогурт-то брейкер, оказывается. Как-то неожиданно для меня:biggrin:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кукуцаполь сказал:

может у них мальчики кончились?:shutup:

шплюньте:shutup::-D 

Поделиться сообщением

какой был отличный выпуск в этот раз, ну наконец-то смотрела почти не отрывась, ну разве что когда чистку кресла показывали, не могли прям не удержаться от этого нелепого момента.

какие интересные личности были в этот раз , хочется еще пересматривать этих персонажей.

я в восторге, получила прям кайф от просмотра.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Есенка сказал:

какой был отличный выпуск в этот раз, ну наконец-то смотрела почти не отрывась, ну разве что когда чистку кресла показывали, не могли прям не удержаться от этого нелепого момента.

какие интересные личности были в этот раз , хочется еще пересматривать этих персонажей.

я в восторге, получила прям кайф от просмотра.

странно, что не Кадони чистил:hohot:

Поделиться сообщением

21 час назад, Иннусик сказал:

странно, что не Кадони чистил:hohot:

эта наверное за рекламу, дешевле обошлась)

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравился выпуск. Такие разные личности, стили танцев) безумно зацепила последняя пара в выпуске. Мне Гео понравился еще с прошлого года: и по танцу, и по типажу. Долецкая немного спойлернула в своем обзоре про эту пару( Понравилась музыка из выпуска, кое-что добавила в свой плей-лист. Ну и ложка дегтя (даже три): 1) фрики. Не танцующие. Очень бесит этот колхоз. Зачем? Для кого? 2) плаксивые истории. Уж очень много на квадратный метр 3) выкрики из зала. Какие-то неугомонные товарищи были в зрителях. Постоянные балаганныее визги, ор "давай-давай". Испортили всю атмосферу. 

Поделиться сообщением

Я третий выпуск не хотела смотреть, но в итоге посмотрела аж два раза (особенно пристально сережку Мигеля изучала) :biggrin:

Девочки в этом сезоне прям вот классненькие, может кто выиграет наконец -)) Особенно понравилася та с попой и грязным тверком и девушка-трагедь с историей про любовь.

Попотряса очень много завезли, хотелось бы нормального вога побольше.

Светлакова постоянно хочется или удушить или посадить за сексисткие шутки в адрес 17летних девочек )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу