AlenuШka

клуб Оптимисток

974 сообщения в этой теме

1 минуту назад, St@sя сказал:

@AlenuШka а есть еще масляный прогик в попу :-D это уже для настоящих мазохистов.

Ох, елки, туда я точно не готова ничего запихивать, даже малюсенькую свечечку. :lol:

Поделиться сообщением

5 минут назад, St@sя сказал:

Меня от обоих колбасило одинаково. Утрик лучше только тем, что вагинально нагрузки на печень нет. А спалось мне от него еще больше, чем от дюфа. И голова кружилась.  Еще я заметила, что от разных пачек разный эффект. Какие-то прям очень тяжело шли. А какие-то почти незаметно. Подделки может?

@AlenuШka а есть еще масляный прогик в попу :-D это уже для настоящих мазохистов.

а фирма производитель один всегда был?

Поделиться сообщением

4 часа назад, AlenuШka сказал:

Вот, у меня сейчас М после Дюфа. Несмотря на очень болючий первый день, М слабые. Вчера (второй день М) спокойно убирала квартиру, хотя обычно на второй день я в коматозе. Идут слабо, уже испугалась, сказала мужу тесты купить.

Это мой первый опыт с Дюфом и повторять не планирую.

Вот у меня так же. В первый цикл на Дюфе(вызывала им М) было все в порядке, а в нормальной цикле с Дюфом во 2 фазе вообще еле шли М.

Но у меня, правда, ничего такого не было, как тут девочки описывают, ни сонливости, ни сиськи не отваливались, живот только перед М начал болеть на пару дней раньше(обычно не тянет вообще, вплоть до начала М). Я даже ненароком подумала, может упаковку купила левую и пью пустышки?? Вообще никаких ощущений не было, что я пью его, что нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlenuШka сказал:

Ох, елки, туда я точно не готова ничего запихивать, даже малюсенькую свечечку. :lol:

Не, это уколы :-D Но болючие, зараза. Я их еще долго буду вспоминать.

2 часа назад, kozyrushka сказал:

а фирма производитель один всегда был?

Один. Но может организм просто по-разному в разные циклы реагировал. Где-то может быть своего прогика много было, плюс еще и таблетки - двойной удар.

А кол-во М разве от дюфа зависит? Мне кажется от эстрогенов. Сколько Э нарасло, столько потом и выйдет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эврика сказал:

Вот у меня так же. В первый цикл на Дюфе(вызывала им М) было все в порядке, а в нормальной цикле с Дюфом во 2 фазе вообще еле шли М.

Но у меня, правда, ничего такого не было, как тут девочки описывают, ни сонливости, ни сиськи не отваливались, живот только перед М начал болеть на пару дней раньше(обычно не тянет вообще, вплоть до начала М). Я даже ненароком подумала, может упаковку купила левую и пью пустышки?? Вообще никаких ощущений не было, что я пью его, что нет.

Надо же, как всё по-разному..

Поделиться сообщением

1 час назад, St@sя сказал:

Не, это уколы :-D Но болючие, зараза. Я их еще долго буду вспоминать.

Один. Но может организм просто по-разному в разные циклы реагировал. Где-то может быть своего прогика много было, плюс еще и таблетки - двойной удар.

А кол-во М разве от дюфа зависит? Мне кажется от эстрогенов. Сколько Э нарасло, столько потом и выйдет.

Аа, но судя по всему, тоже, то еще удовольствие. :-D

Вот, казалось бы, да? Но я читала, что есть такое, всегда обычные М, а на дюфе пришли скудные, а у кого-то наоборот, слишком сильные пришли и шли дольше обычного. (Я кучу отзывов перечитала прежде, чем начать принимать).

Поделиться сообщением

Приглашаем всех поучаствовать в волшебной новогодней акции - АДМ!

Запись открыта до 31 октября!

noviygod-435.gif

Поделиться сообщением

Всем оптимисткам привет!

Была яВ  в протоколе, дело не дошло даже до переноса, на второй день все клетки погибли. :(В Боюсь, что я больше не могу состоять в рядах оптимисток...ибо на душе пессимизм полнейший.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ташук сказал:

Всем оптимисткам привет!

Была яВ  в протоколе, дело не дошло даже до переноса, на второй день все клетки погибли. :(В Боюсь, что я больше не могу состоять в рядах оптимисток...ибо на душе пессимизм полнейший.

Спокойствие , только спокойствие :viannen_84:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ташук сказал:

Всем оптимисткам привет!

Очень жаль :idi_pozhaleyu: но с первой попытки редко получается. Первый протокол считается пробным.  Может схему стимуляции неправильную подобрали, может эмбриологи криворукие, среда культивирования не подошла. Причин может быть много. И среди них есть те, которые не зависят от твоего организма.  Это очень тяжело, я знаю. Еще и осень депрессию нагоняет. Но не надо отчаиваться. Надо верить, что все обязательно получится. И я бы дала бы еще один шанс на эко. 

Поделиться сообщением

Всем оптимисткам привет!

жаль (( но верь в лучшее! может других врачей-клинику выбрать?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ташук сказал:

Всем оптимисткам привет!

Не опускай руки, все обязательно будет:bb:

Поделиться сообщением

Всем привет! 

А кому-нибудь при планировании назначали схему фолиевая + вит.Е?

Поделиться сообщением

1 час назад, Йожин_с_Бажин сказал:

Всем привет! 

Мне назначали, но так как я планирую достаточно давно, то не придерживаюсь этой схемы.

В 28.10.2016 в 18:03, Ташук сказал:

Всем оптимисткам привет!

Не расстраивайся:idi_pozhaleyu:это был первый протокол? С первого раза много у кого не получается, руки опускать рано. Аня, Темноглазая, стала мамочкой как раз после второго протокола9_9

Поделиться сообщением

2 часа назад, Йожин_с_Бажин сказал:

Всем привет! 

назначали

Поделиться сообщением

Щас смотрю "Беременные" второй сезон. Слезы-сопли все дела. Рождение детей - это такое чудо :x причем не важно, как это происходит. С помощью КС или естественно. Мне кажется, акушеры должны быть счастливыми людьми. У них такая миссия великая. Вобщем это прекрасно. Просто решила на эмоциях поделиться :shuffle:

Поделиться сообщением

11 час назад, St@sя сказал:

Щас смотрю "Беременные" второй сезон. Слезы-сопли все дела. Рождение детей - это такое чудо :x причем не важно, как это происходит. С помощью КС или естественно. Мне кажется, акушеры должны быть счастливыми людьми. У них такая миссия великая. Вобщем это прекрасно. Просто решила на эмоциях поделиться :shuffle:

я подобные передачи вообще не могу видеть, как и про мамашек новоиспеченых((( Чо-то я стала даже на коляски на улице нервно реагировать(((

9 ноября тащусь к своему врачу. Надеюсь на разрешение планирования. Кстати, девы, у кого были кисты на шейке матки? Это очень стремно? Меня вот послали на кольпоскопию и на анализ впч. 

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎10‎.‎2016 в 18:03, Ташук сказал:

Всем оптимисткам привет!

Была яВВ  в протоколе, дело не дошло даже до переноса, на второй день все клетки погибли. :(ВВ Боюсь, что я больше не могу состоять в рядах оптимисток...ибо на душе пессимизм полнейший.

очень жаль ((( может в другой клинике попробовать. Не сдавайся, все будет:bb:

Поделиться сообщением

Приглашаем всех поучаствовать в волшебной новогодней акции - АДМ!

Сегодня последний день записи!

noviygod-435.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо вам за теплые слова!

Но пока эта тема для меня закрыта. Посмотрим, как дальше что сложится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу