AlenuШka

клуб Оптимисток

974 сообщения в этой теме

Попыталась посмотреть беременных, но все видео почему-то недоступны, даже на домашнем.

Я тут было тоже начала нервно реагировать на людей с детьми, но потом успокоилась. Помогло то, что я осознала, что пока не хочу делать Эко и хочу чтоб все само получилось. Значит не так о чаялась еще, вот и нечего реагировать так. И я правда спокойнее стала.

Поделиться сообщением

19 часов назад, St@sя сказал:

Щас смотрю "Беременные" второй сезон. Слезы-сопли все дела. Рождение детей - это такое чудо :x причем не важно, как это происходит. С помощью КС или естественно. Мне кажется, акушеры должны быть счастливыми людьми. У них такая миссия великая. Вобщем это прекрасно. Просто решила на эмоциях поделиться :shuffle:

Я посмотрела "Женский доктор", тоже слезы наворачивались как рождался ребёночек:shuffle: 

Поделиться сообщением

1 час назад, Happy_woman сказал:

Попыталась посмотреть беременных, но все видео почему-то недоступны, даже на домашнем.

Странно...У меня все доступно. Жми

Поделиться сообщением

Пишет, что видео недоступно в моей стране...я в Москве! Странно, не судьба )В 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Happy_woman сказал:

Пишет, что видео недоступно в моей стране...я в Москве! Странно, не судьба )В 

Я тоже в Москве. Но видимо в какой-то другой :-D значит провайдер блокирует

Поделиться сообщением

Нашла какой-то сайт, где показывает, посмотрела пару серий. Так мне страшно стало, вдруг мне никогда не испытать этого всего? Так и буду чувствовать себя неправильной женщиной ((В 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Happy_woman сказал:

Нашла какой-то сайт, где показывает, посмотрела пару серий. Так мне страшно стало, вдруг мне никогда не испытать этого всего? Так и буду чувствовать себя неправильной женщиной ((В 

Да ну :bigwink2: щас такие технологии и лекарства, что Б обязательно наступит.  Я вот вообще не боюсь, боюсь только что процесс может затянуться. Но как будет, так будет. А будет обязательно.

Поделиться сообщением

19 минут назад, St@sя сказал:

Да ну :bigwink2: щас такие технологии и лекарства, что Б обязательно наступит.  Я вот вообще не боюсь, боюсь только что процесс может затянуться. Но как будет, так будет. А будет обязательно.

вот по поводу затянутого процесса я тоже переживала, хотела родить до 30 всегда (хрен мне). но вот сейчас объективно если говорить, беременность случилась в самое нужное время, месяцем раньше-позже уже не так удачно все было бы (в частности на работе, тут вообще мне жутко подфартило, у нас глобальные перемены к худшему там начались). так что будет все обязательно и в нужный момент, его просто дождаться нужно. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, kozyrushka сказал:

вот по поводу затянутого процесса я тоже переживала, хотела родить до 30 всегда (хрен мне). но вот сейчас объективно если говорить, беременность случилась в самое нужное время, месяцем раньше-позже уже не так удачно все было бы (в частности на работе, тут вообще мне жутко подфартило, у нас глобальные перемены к худшему там начались). так что будет все обязательно и в нужный момент, его просто дождаться нужно. 

:-D я в 20 хотела родить. Молодая мама все дела ))) а сейчас у меня рубеж - 35. Надеюсь успею :magic: мне вот тоже кажется, что всему свое время. Малыш нас выбирает тогда, когда нужно. У некоторых это происходит спонтанно, кто-то ждет годами...но Б точно наступают не случайно.

Поделиться сообщением

Я тоже мечтала быть молодой мамой....но мужа встретила в 29 только, так что судьба.

ВВ 

И вы правы про моменты. Я себя не представляю с ребенком от другого человека, пусть даже раньше. Только от него! Будем ждатьВВ 

Поделиться сообщением

12 часа назад, St@sя сказал:

:-DВ я в 20 хотела родить. Молодая мама все дела ))) а сейчас у меня рубеж - 35. Надеюсь успеюВ :magic:В мне вот тоже кажется, что всему свое время. Малыш нас выбирает тогда, когда нужно. У некоторых это происходит спонтанно, кто-то ждет годами...но Б точно наступают не случайно.

я родила в 20 :-D, теперь у меня рубеж - 40. Потом, наверное, можно ждать внуковВ :magic:

Поделиться сообщением

Наметила сделать гсг проверку труб. Осень не хочется, но знать то надо ( стоит как вагон золота.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Happy_woman сказал:

Наметила сделать гсг проверку труб. Осень не хочется, но знать то надо ( стоит как вагон золота.

А сколько стоит? Я год назад за 5тыщ. на Опарина делала. Все четко и безболезненно было. С общим наркозом, понятное дело, подороже будет. Но не стоит он того имхо

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 09:11, Shivona сказал:

я родила в 20 :-D, теперь у меня рубеж - 40. Потом, наверное, можно ждать внуковВ :magic:

мама моего одноклассника стала почти одновременно с разницей в несколько месяцев и бабушкой и мамой третьего ребенка :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я буду делать в европейском медицинском центре. У меня там страховка и тд стоит вся прелесть аж 20 тыс. Но я им доверяю плюс комфорт. Мне там делали пару лет операцию удаляли полип, небо и земля с простыми клиниками. Поэтому решила платитьВ 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Happy_woman сказал:

Я буду делать в европейском медицинском центре. У меня там страховка и тд стоит вся прелесть аж 20 тыс. Но я им доверяю плюс комфорт. Мне там делали пару лет операцию удаляли полип, небо и земля с простыми клиниками. Поэтому решила платитьВ 

Офигеть. это с наркозом наверное. Ну гсг достаточно быстрая процедура и имхо там особого комфорта не нужно. Это не операция. Врачи на Опарина толковые. Есть палата, где можно переодеться и отлежаться, если нужно будет. Я не отговариваю ни в коем случае. Но 20 даже с наркозом - это слишком. Я готова платить любые деньги конкретному врачу за хирургические операции. Я так и делала гистеру и лапару. Но там еще и послеоперационные период важен. Комфортная палата, еда...А тут... ну не знаю...

Поделиться сообщением

4 часа назад, St@sя сказал:

Офигеть. это с наркозом наверное. Ну гсг достаточно быстрая процедура и имхо там особого комфорта не нужно. Это не операция. Врачи на Опарина толковые. Есть палата, где можно переодеться и отлежаться, если нужно будет. Я не отговариваю ни в коем случае. Но 20 даже с наркозом - это слишком. Я готова платить любые деньги конкретному врачу за хирургические операции. Я так и делала гистеру и лапару. Но там еще и послеоперационные период важен. Комфортная палата, еда...А тут... ну не знаю...

Я, если честно, я с содроганием думаю о второй ГСГ... а моя годна до марта, может до марта мы и созреем для ИИ или ЭКО, но вряд ли и скорее всего придётся ее потом переделывать. И второй раз я готова была бы и заплатить(не 20, это совсем космос для этой процедуры), чтоб мне сделали наркоз и я ничего не чувствовала. Так что я отчасти понимаю @Happy_woman .

Процедура быстрая, терпимая, но блин, второй раз не хотца такое терпеть?

Поделиться сообщением

Девочки, доброй ночи!

У нас снег, у меня дома мандарины, и я уже в предвкушении нового года:1126965864::dm: 

кстати, что-то с полосатиками у нас напряжёнка, давайте уже пополнять ряды мамочек-оптимисток:sla:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Happy_woman сказал:

Ой, я их обожаю, особенно отделение эко. Вот реально если соберетесь - это лучшее место, эмбриологи просто волшебники, да и вообще люди замечательные. 

А на лапару меня моя врач из ЕМС отправила в 79ю городскую больницу. Условия, канеш, не такие фееричные (да и в самом ЕМС, если честно, я прямо мега-вау условий не наблюдала на такие деньги), но зато врачи крутые. ГСГ там, конечно, вряд ли делают, но вот гистеру моя врач из ЕМС сама делала в 79ой. 

Я перед лапарой тоже психовала и готова была за ЕМС платить именно за комфорт и доверие, но жаба победила, о чем не  жалею:)

Поделиться сообщением

@Эврика ну с наркозом 15 максимум.И то для такой процедуры многовато.

А у гсг есть срок годности?

С полосатиками напряженка,потому что многие перешли в пассивную стадию,ибо задолбались.Карусель с врачами,таблетками,операциями выматывает.Но может новогодний сюрприз будет у кого-нибудь )))))

У нас тоже снегу навалило. Красота.С собакой побесились уже :sneg:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу