AlenuШka

клуб Оптимисток

974 сообщения в этой теме

Инна,спасибо большое!  И вам здоровья и сил на двоих уже скоро деточек)

Александр и Андрей)

Поделиться сообщением

Добрый день, девочки!

Всем кто родил и в счастливом ожидании - здоровья и счастья!!! Всем оптимисткам - скорейшего исполнения мечты!!!

Я зашла попрощаться с темкой и планированием. К сожалению 11 февраля моего мужа не стало...Планировали и верили до самого последнего дня...

Аленушка убери меня из списка, пожалуйста.

Всем бесконечной любви и счастья!!! Берегите себя и своих близких!!!

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 15:05, Shivona сказал:

Добрый день, девочки!

Всем кто родил и в счастливом ожидании - здоровья и счастья!!! Всем оптимисткам - скорейшего исполнения мечты!!!

Я зашла попрощаться с темкой и планированием. К сожалению 11 февраля моего мужа не стало...Планировали и верили до самого последнего дня...

Аленушка убери меня из списка, пожалуйста.

Всем бесконечной любви и счастья!!! Берегите себя и своих близких!!!

Прими мои соболезнования... Сил тебе

Поделиться сообщением

@Shivona  прими наши соболезнования... Сил тебе много-много!!

Поделиться сообщением

@Shivona мои соболезнования. Сил тебе и всей семье. 

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Хочу вступить в ваш клуб! :reverans: Меня зовут Катя, 33 года, детей нет.
Планируем почти 2 года с перерывами на лечение трихомониаза. Уже год не можем избавиться от него, прошли 3 курса лечения, последний из которых вот в июле закончили, но на контроль еще не ходили.
Делала ССГ и выяснили, что у меня не проходима труба слева, с правой все нормально. На фолликулометрию хожу регулярно - овуляция есть почти каждый месяц, хоть и цикл длинный, но вроде все ОК.
У мужа по спермограмме тератозооспермия, витаминами и массажем подняли ему морфологию на 1%, но это было еще зимой, сейчас не знаю что там уже...
В общем все рассказала про нас :blush:
Сейчас начался новый цикл и мы снова будем пробовать.
:girl_sigh: 

Как у вас дела? Смотрю что-то никто уже давно не общается в этой теме...

Поделиться сообщением

В 07.08.2020 в 05:30, Katrin2020 сказал:

Девочки, всем привет! Хочу вступить в ваш клуб! :reverans: Меня зовут Катя, 33 года, детей нет.
Планируем почти 2 года с перерывами на лечение трихомониаза. Уже год не можем избавиться от него, прошли 3 курса лечения, последний из которых вот в июле закончили, но на контроль еще не ходили.
Делала ССГ и выяснили, что у меня не проходима труба слева, с правой все нормально. На фолликулометрию хожу регулярно - овуляция есть почти каждый месяц, хоть и цикл длинный, но вроде все ОК.
У мужа по спермограмме тератозооспермия, витаминами и массажем подняли ему морфологию на 1%, но это было еще зимой, сейчас не знаю что там уже...
В общем все рассказала про нас :blush:
Сейчас начался новый цикл и мы снова будем пробовать.
:girl_sigh: 

Как у вас дела? Смотрю что-то никто уже давно не общается в этой теме...

Привет 👋 я Настя 😊удачи вам в планировании, пусть все у вас в этом цикле получится! 
мы тоже планируем, но этот цикл опять мимо...муж уезжает в командировку через несколько дней, приедет в сентябре только, будем опять пробовать 

Поделиться сообщением

@Reggy Привет, Настя! :reverans:А вы долго планируете? Проблемы какие-то есть по здоровью?

Поделиться сообщением

А я сегодня ходила сдавала анализы - мазок на флору + бак- посев на трихомониаз + отнесла материал мужа на бак-посев по трихам. Это наш первый контроль излеченности после 3 курса. Надеюсь, что все будет чисто.
Вообще нужно сделать 3 контроля, но моя врач сказала, что достаточно будет и 2-х чистых для того, чтобы мы могли пойти на процедуру по инсеменации.:yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katrin2020 сказал:

@Reggy Привет, Настя! :reverans:А вы долго планируете? Проблемы какие-то есть по здоровью?

Планируем чуть больше года, был перерыв на месяц (лечила антибиотиками гайморит), проблем со здоровьем нет. Но у меня муж постоянно в командировках, поэтому планировать получается не каждый месяц, и не всегда он бывает дома, когда у меня благоприятный период.

Поделиться сообщением

@Reggy Ну здорово:sla: Тогда скоро все обязательно получится. :flowers1:

Как ты определяешь благоприятный период?

Я хожу на ФМ в каждом цикле. Уже столько денег промотала таким образом :facepalm: Но зато точно знаю когда чего...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Katrin2020 сказал:

@Reggy Ну здорово:sla: Тогда скоро все обязательно получится. :flowers1:

Как ты определяешь благоприятный период?

Я хожу на ФМ в каждом цикле. Уже столько денег промотала таким образом :facepalm: Но зато точно знаю когда чего...

Я тоже ходила много раз на ФМ, поэтому тоже точно знаю, когда и что.

Спасибо!:flowers1:У тебя тоже все обязательно получится!:flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки я лечилась долго. У меня были выкидыши, несколько. Диагноз эндометрит. Лечения проходила, а эндометрий не утолщается. Перепробовали многое. Пока в Нева не попала к Ольге Александровне. 

Был такой курс 

Дивигель по 1 пакетику в сутки в область нижней трети живота

Гомеопатию Гормель капли

Так три месяца. Эндометрий утолщился. Но не до нужных размеров ( дошли до 5 мм, а нужно 7)

И она назначила свечи Суперлимф - 3 курса ( по 1 свече на ночь).

Она сама удивилась, что на Суперлимфе так хорошо утолщился эндометрий. Говорит, что нужно было его сразу назначить - быстрее все получилось.

Но я и этому рада. 

Да. Лечение получилось не быстро - итого 6 месяцев. Но оно того стоило. После последнего лечения уже было 7 мм и мы пошли беременеть. И уже с лялей. 

Да, в  течении лечения обязательно предохраняться, чтобы не произошла беременность ( так как эндометрий не готов)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу