AlenuШka

клуб Оптимисток

974 сообщения в этой теме

В 15.12.2016 в 17:13, St@sя сказал:

Девочки, кто-нибудь "травками" лечился? БМ или КЩ...или еще какие-то? Или нетрадиционные способы медицины? 

Пила гинеколь (там БМ), и просто БМ тоже прописывали, чуда не произошло. 

Девочки, :FinouCat_01:

Поделиться сообщением

Ameyoko, мои поздравления! Легкой беременности:flowers1:

Поделиться сообщением

А мне кажется, что я на фоне бм заб, правда неудачно(

В 

И после этого цикл мой пропал( уж 32 день и ничего...

Поделиться сообщением

Всем привет, девочки!!!

Затишье у нас, все похоже активноВ готовятся к праздникам.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!:elka3:

Желаю нам в следующем году побольше полосатиков, нашим бурундучкам легкой беременности и родов, а мамочкам наслаждаться каждым днем!!!:flowers1:

В 

У меняВ вечером поезд (жду-не дождусь), а пока что работа-работа...

Поделиться сообщением

Всех поздравляю с наступающим Новым годом:elka2: Счастья, здоровья, чтобы каждый день радовал, чтобы сбылось самое заветное желание и побольше оптимизма:1126965864::n179:

Поделиться сообщением

Девочки, всех с наступающим новым годом! Пусть он сильно уменьшит первый список и пополнит второй и третий! Всем кучу позитива, любви и здоровья :x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки с наступающим Новым Годом

пусть 2017 станет лучшим в нашей памяти, и сбудется самое главное желание всех девочек нашей темы :hny:

Поделиться сообщением

Девочки с наступающим Новым годом!!!!! Желаю вам стать счастливыми мамочками в 2017 году!!!!:radost::1126965864::n179:

Поделиться сообщением

Девочки, с Новым годом, с Новым счастьем :MG_179:

Поделиться сообщением

Привет, Оптимистки! 

С Новым годом! 

В уходящем 2015 мы с мужем покупали новые елочные игрушки и попалась на глаза вот такая  cf8d59c91a13f846351de3348654d519.jpg 

загадали желание, вешая её на елку и в 2016 чудо случилось! 

Девочки мои хорошие, от всей души желаю вам исполнения самого заветного желания! Пусть чудо произойдёт с каждой!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, и я к вам :) Принимайте :)

Стаж планирования у меня немаленький. официально с 2012, неофициально с вовсе с 2010 :) в прошлом году плюнули, пошли и встали на ЭКО. Вот сегодня вступаю в протокол :) Немного волнительно и тревожно.

Хотя, что я говорю. Очень волнительно и тревожно! но бояться у меня нет времени совсем :)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kira_N11 сказал:

Стаж планирования у меня немаленький. официально с 2012, неофициально с вовсе с 2010 :) в прошлом году плюнули, пошли и встали на ЭКО. Вот сегодня вступаю в протокол :) Немного волнительно и тревожно.

Хотя, что я говорю. Очень волнительно и тревожно! но бояться у меня нет времени совсем :)

привет! я Марина

желаю удачи и искренне верю, что все получится с первого раза :bb:

напиши свои данные Аленушке для списка

Поделиться сообщением

36 минут назад, Kira_N11 сказал:

Привет я Кэт!!!

с Богом!!!!????

Поделиться сообщением

@kozyrushka спасибо! я тоже верю, что все получится :)

Аленушке данные вроде отправила :yes:

Совсем забыла представиться.Я  Настена :) а то как-то уже сжилась со своим ником.

@~Катра~ спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

@Kira_N11 привет, я Вика

главное твой позитивный настрой, и поддержка близкого человека

все будет хорошо??

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kira_N11 сказал:

Привет, я Яна) желаю удачного протокола:flowers1:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kira_N11 сказал:

Девочки, и я к вам :)В Принимайте :)

В 

Стаж планирования у меня немаленький. официально с 2012, неофициально с вовсе с 2010 :)В в прошлом году плюнули, пошли и встали на ЭКО. Вот сегодня вступаю в протокол :)В Немного волнительно и тревожно.

В 

Привет! я Света :flowers1:

Чтобы получилось :bb:

Поделиться сообщением

@Kira_N11 привет! Удачного протокола!

Я тут читала обсуждение про массаж матки. Подруга моей мамы в начале 90х после массажа матки (и родоновых ополаскиваний) забеременела и родила. У нее была одна труба и та вся в спайках. Так что может и имеет смысл массаж матки в некоторых случаях :)

А у меня гистера была 8 декабря, и ровно через месяц 8 января вчера М пришли. С моим то нестабильным циклом! А еще такие обильные что даже не могу определиться хорошо это или плохо.

(гистера была по поводу тонкого эндометрия, из-за чего врач не стала делать перенос эмбрионов в криопротоколе. нашли кстати маленькую синехию, врач считает это она мешала расти эндометрию)

Я вот думаю теперь, если месячные обильные значит ли это что эндометрий теперь нормальный растет, или это просто после гистеры такие?

Вот после гистеры, которая была этим летом, не были такие месячные обильные, они вообще какие-то коричневые были и болезненные очень (неудивительно что после той гистеры синехия образовалась)

Поделиться сообщением

@Shivona @Пачулька девочки, спасибо!

Сегодня вот первый день на уколах :)

@April спасибо :) поддержка есть. муж обещал взять все в свои руки и самостоятельно колоть уколы. первый раз с медсестрой делала, чтобы хоть посмотреть как и не напортачить по мелочи

@sama_po_sebe спасибо :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу