AlenuШka

клуб Оптимисток

974 сообщения в этой теме

@St@sя @текила со льдом @~Катра~ @Shivona ацтавить упаднические настроение:por: Активно готовимся к НГ и не думаем о плохом:elka2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 5 декабря 2016 г. в 17:01, St@sя сказал:

А у меня предновогодний депрессняк :wallbash: еще один год прошел, а мы все кипятим. Циклов опять нет. Лапара коту под хвост. время уходит, а я уже не знаю куда бежать и что делать. И вроде бы в диагнозе никакого криминала нет. Полно девочек с поликистозом рожают. А я какая-то неправильная....:cry: и в протокол теперь боюсь....

В 5 декабря 2016 г. в 20:21, ~Катра~ сказал:

Всем драсти)

я такая же

особенно когда подруги рожают, на работе через одну уходят в декрет:cry:поэтому я унылое г....

5 часов назад, St@sя сказал:

А все что я успела за планирование.... ухайдокать здоровье свое, прибавить пару кг и пережить несколько наркозов. И профукать прошлое лето...:-D

Про рожающий подруг и не говорите. Особенно в моем окружении много сейчас тех, кто третьего ждет, причем у всех "мы не хотели, так получилось". А я сижу и сопли на кулак наматываю. У меня,правда, одна подруга осталась. У нее вообще амг по нулям и попахивает донорстовом. Вот где жесть, Зато нам всегда есть, что обсудить. А не сиськи-соски :-D

Я только хотела вам про свою депрессию написать, но меня порвало :magic:

девочки, я вообще профукала или можно сказать просрала все на свете, какое тут планирование. 

Мне за осень такие диагнозы поставили- мама не горюй, я с вечным давлением, головокружениями и долгое время на таблетках. Такая рухлядь вряд ли кому то нужна будет, я вообще уже боюсь рожать, тк постоянные обмороки и припадки. 

Позитивно конечно, да :magic:

Поделиться сообщением

@sama_po_sebe к Новому году готова - билеты купила, подарки тоже почти готовыВ :flowers1:просто в этом месяце 5 лет как планируем, вот и накрывает немного. Да и на работе многие во второй декрет пошли без перерыва после первого :hmm:

@April позитивно ты, да :magic:прорвемся :flowers1:

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 11:11, Эврика сказал:

девочки, привет!:n172:

Как настроение? Нг уже близко:radost:

@loulou привет! Даже не верится, что у тебя уже 30 недель:che_72:как время летит...

Мне и самой не верится)))) ну это я сейчас думаю огого уже 30! Быстро идёт время. Но на самом деле это время для меня долго тянулось. Каждую неделю буквально вычеркиваю и жду. 

В 05.12.2016 в 16:56, Shivona сказал:

Ох, время-то летит :xВ Уже совсем скоро встреча. Рада, что у вас в семьеВ все хорошо. :flowers1:Сынок ждет?

Сын ждёт, сначала от новости конечно он был в прострации. Психолог помог и сейчас все отлично, спрашивает, что он там делает, слышит ли его. Ну и нежничает уже))))

Поделиться сообщением

Простите мне тут луч позитива. Я очень понимаю все депрессивные настроения(((((( 

всех обнимаю крепко, все будет! 

Поделиться сообщением

Так, ну я не поняла! Что за депресс такой, а, крошки?????:etocosmo:

У самой всё без изменений. Но я пока на позитиве, хотя уже который цикл пролётный. Сейчас в процессе пересдачи анализов.

В 

Поделиться сообщением

1 час назад, loulou сказал:

Простите мне тут луч позитива. Я очень понимаю все депрессивные настроения(((((( 

Вот таких лучиков наверно и не хватает:1126965864:

Поделиться сообщением

1 час назад, loulou сказал:

Да какие извинения  :flowers1:наоборот, в нашем безпросветном депрессе приятно читать истории беременяшек и мамочек. И кажется тогда,что не все так плохо. Так что пиши почаще.

Я вон коляски присматриваю,штуки всякие детские :magic: на будущее )))

Поделиться сообщением

Девочки, доброго времени суток) Можно к вам? Я в списке есть, но что-то как-то не писалось...

А тут "чуть было - не было" и захотелось поговорить...

Я Алена, можно просто Луча :blush: планируем с 2013 года, пока все никак :net2: 

Сами мы с Дальнего Востока - Амурская область) Крайний Север, все дела, морозы по -50 и больше) 

Скрытый текст

Мы два месяца как с отпуска, жили на море (в Крыму) месяц, очень надеялась, ведь все же привозят крох именно с отпуска, но тут мы приехали и пролет, я как бы уже сильно не расстраиваюсь - привыкла (:facepalm:). А тут задержка, три дня, а у меня надо сказать никогда не было задержек, прям никогда. Сделала тест - //, дышать боялась) И плакала и смеялась)) Пошла в пн ко врачу, мажу( Положили на сохранение... В чт на прошлой неделе купила тест, а он уже /... В общем, не прикрепился кроха или это был гормональный сбой... Сегодня выписали.

Напросилась на лапароскопию. Ближе к 20 числам уже точно запишут и все скажут.

Вот такая небольшая история :shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shivona сказал:

@sama_po_sebe к Новому году готова - билеты купила, подарки тоже почти готовыВ :flowers1:просто в этом месяце 5 лет как планируем, вот и накрывает немного. Да и на работе многие во второй декрет пошли без перерыва после первого :hmm:

@April позитивно ты, да :magic:прорвемся :flowers1:

Вы тоже " долгоиграющие ", бум знакомы, я Кэт!

Поделиться сообщением

@Лучик Солнышка!!! приятно познакомится:flowers1:как наверно больно сначала радуешься а потом как ножом по сердцу:cry:держись:console:

Поделиться сообщением

1 час назад, St@sя сказал:

Да какие извиненияВ  :flowers1:наоборот, в нашем безпросветном депрессе приятно читать истории беременяшек и мамочек. И кажется тогда,что не все так плохо. Так что пиши почаще.

Я вон коляски присматриваю,штуки всякие детскиеВ :magic: на будущее )))

Эт мне знакомо :) Решила, что время зря тратить))))))

Поделиться сообщением

@Лучик Солнышка!!! привет, Алёна :)В Я Оля! Пиши пиши)))) Мне вот тоже давно не писалось ничего... а поняла, что поддержка моральная очень нужна :)В 

Поделиться сообщением

30 минут назад, ~Катра~ сказал:

@Лучик Солнышка!!! приятно познакомится:flowers1:как наверно больно сначала радуешься а потом как ножом по сердцу:cry:держись:console:

Да... когда поговорила с врачом, а она не успокоила, а подлила масла в огонь, так сказать... домой шла по улице и ревела, правда тогда я уже и успокоилась и приняла все это. Сейчас уже меньше слез, нужно идти дальше. Я оптимист же по жизни) 

И мне приятно :yes:

20 минут назад, $JOY$ сказал:

@Лучик Солнышка!!! привет, Алёна :)В Я Оля! Пиши пиши)))) Мне вот тоже давно не писалось ничего... а поняла, что поддержка моральная очень нужна :)В 

Оль, очень приятно) Спасибо) :flowers1:

Скрытый текст

Зацепило, еще то, что городок у нас маленький, медицины толком нет, мой гинеколог в отпуске до 11 декабря... Я прям чуть ли не на коленях упрашивала врача записать меня на лапароскопию. Ну сделайте ее, я ж вам за это деньги заплачу, так нет, по каким показаниям я вас на нее запишу?! А то, что три года уже все в пустую, им пофиг... :facepalm:В общем, пока не настоишь на своем, фиг что сделают( Странные врачи все-таки)

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал гинекологический массаж??? :-D

Поделиться сообщением

10 минут назад, St@sя сказал:

А кто-нибудь пробовал гинекологический массаж???В :-D

:facepalm:шо это???

В 

1 час назад, Лучик Солнышка!!! сказал:

В 

В  Показать содержимое

Зацепило, еще то, что городок у нас маленький, медицины толком нет, мой гинеколог в отпуске до 11 декабря... Я прям чуть ли не на коленях упрашивала врача записать меня на лапароскопию. Ну сделайте ее, я ж вам за это деньги заплачу, так нет, по каким показаниям я вас на нее запишу?! А то, что три года уже все в пустую, им пофиг...В :facepalm:В общем, пока не настоишь на своем, фиг что сделают( Странные врачи все-таки)

В 

при этом очень борются за отличную статистику! Только методы странные))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, $JOY$ сказал:

:facepalm:шо это???

Это, когда одной рукой изнутри массируют, а другой - снаружи :-D говорят, действенный метод...кровообращение улучшается, органы на место ставят, если спайки есть. Эндометрий лучше растет.. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, St@sя сказал:

Это, когда одной рукой изнутри массируют, а другой - снаружи :-D говорят, действенный метод...кровообращение улучшается, органы на место ставят, если спайки есть. Эндометрий лучше растет.. 

Прям массаж простаты, грубо говоря :-D для девочек

Поделиться сообщением

Только за таким массажем надо идти к проверенному врачу. А то и хуже стать может. Еще это вроде больно.  Но я только читала о нем, пока не созрела

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу