383 сообщения в этой теме

1 час назад, bednaya lisa сказал:

У них же есть компактные румяна, только двуцветные.

Дааа, а я хочу 4-х цветные, как раньше были :-D (тогда мне не надо было, а потом их ррраз, и сняли :bb:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka ну вот будут вам 4цветные в рассыпушке))) Мне кажется, норм будет пользоваться. Можно заклеивать квадратики и получать другой оттенок. Вообще так мило смотрятся эти румяна, что хочется купить только из-за мимишности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.04.2021 в 23:59, Splendour сказал:

Ага, не оч представляю себе рассыпчатый формат румян, да еще в комбинации из 4х оттенков) как их наносить-то 876:biggrin:

Но выглядят мило, в этом не откажешь))

Ну вот да, меня озадачивает процесс нанесения. Наверное, можно натрясти в крышку, обмакнуть туда кисть, потом постучать кистью обо что-нибудь, чтобы смахнуть "лишнее". Но я так не люблю делать. И вообще я для себя определила, что мне лучше плотно спрессованные румяна подходят, причем когда они уже подсохнут и слабо на кисть набираются, умеренно яркий и равномерный оттенок дают на моей коже.

В 06.04.2021 в 10:27, Tanzorka сказал:

Меня вот объем смущает: судя по фото, там 20-25грамм, это ж на веки вечные :-D ну и ценник интересует :whistling:

Ну вес не такой большой, конечно)) Но все равно, есть же и любительницы купить один хороший продукт на много лет - вот им счастье будет как раз ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу