484 сообщения в этой теме

А мне очень нравятся тени в стиках - отлично тушуются в дымку и держатся как прибитые. Купила уже три оттенка на 50%скидке, пользуюсь с удовольствием 

Поделиться сообщением

1 час назад, Yang water сказал:

А мне очень нравятся тени в стиках - отлично тушуются в дымку и держатся как прибитые. Купила уже три оттенка на 50%скидке, пользуюсь с удовольствием 

какие оттенки посоветуете? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Yang water сказал:

У меня 1 оттенок rosewood и я тоже довольна ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yang water сказал:

У меня новогодняя лимитка (светлый золотой) и я недовольна. Фиксируется слишком быстро, в один слой выглядит незавершенно, при наслаивании текстура некрасиво проявляется, выглядит дешево (именно из-за текстуры, цвет красивый). Как подложка под тени (при нанесении в один слой) тоже не годится, проявляет текстуру век, хотя они у меня ровные, но выглядят как "пожеванные" (именно при нанесении в несколько слоев или при нанесении сухих теней на тонкий слой). 

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 18:29, Розовая сказал:

какие оттенки посоветуете? 

у меня pale nude 102 и dusky mauve 116. Оба использую каждый день в рамках дневного макияжа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть консилер со спонжиком? Как он?

Поделиться сообщением

Моя прелесть приехала lub

26196317_s.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Атлантика сказал:

Моя прелесть приехала lub

26196317_s.png

С покупкой! Сейчас это мои самые любимые румяна, нарадоваться не могу) Хотя изначально не знала, брать их все-таки или нет, подойдут ли :biggrin:

Поделиться сообщением

@Nardistka , спасибо! Спрошу вас, как пользователя этих румян - там ниже не матовая текстура? И более темные участки на поверхности - напыление или на глубину уходят? Они такой красивый бронзовый отлив дают lub. И еще - не щупали лимитированные румяна осени 2017, как они в сравнении? Вот такие

http://www.thehappysloths.com/2017/09/burberry-fall-2017-makeup-collection-my-burberry-blush-palette-review-swatches.html

Поделиться сообщением

2 часа назад, Атлантика сказал:

@Nardistka , спасибо! Спрошу вас, как пользователя этих румян - там ниже не матовая текстура? И более темные участки на поверхности - напыление или на глубину уходят? Они такой красивый бронзовый отлив дают lub. И еще - не щупали лимитированные румяна осени 2017, как они в сравнении? Вот такие

http://www.thehappysloths.com/2017/09/burberry-fall-2017-makeup-collection-my-burberry-blush-palette-review-swatches.html

Вам нужно именно сравнение первых со вторыми?
У меня есть румяна '17 года, на свотче по вашей ссылке оттенок не очень хорошо передан. Он более теплый, кмк.

Silk and bloom тут еще показаны http://www.christytb.com/2017/03/burberry-silk-and-bloom-blush-palette.html
А здесь свотчи обоих https://beautyisunique.de/ru/burberry-blush-palette-2017/

Поделиться сообщением

@MawaKakawa , ага, спасибо, я эти обзоры читала. Мне любопытно мнение человека, у которого есть и то и другое. По-моему Silk and bloom оргазмичны и шедевральны, когда такое попадается (а у меня это случается нечасто, давно уже от косметики дыхание не перехватывает)), хочется что-нибудь еще столь же прекрасное у бренда найти. Поэтому хочется субъективного мнения от обладателя обоих :shuffle:

А расскажите плиз свои впечатления от румян, я поняла что они скорее матовые и яркие, в коралл ? (по вашей последней ссылке оч нра, а по всем остальным обзорам и фоткам - меньше). Нравятся, часто используете? Оттенок кажется довольно летним 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Атлантика сказал:

Нет, они не матовые, темные участки это напыление.

Лимитированные эти щупала, но не взяла, потому что они теплее, я больше по холодным скорее румянам. И да, если правильно помню, они ближе к матовым.

Поделиться сообщением

@Nardistka , ясно, спасибо! Мне у "матовых теплых" очень нравится узор, уже за такое красивое оформление готова купить :lol:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Атлантика сказал:

@Nardistka , ясно, спасибо! Мне у "матовых теплых" очень нравится узор, уже за такое красивое оформление готова купить :lol:

меня тоже привлекло оформление, но удалось вовремя остановиться)))

Поделиться сообщением

@Атлантика у меня только с узором в виде цветов. Брала их, т.к. оттенок явно теплее. Использую каждый день и конца им нет. :)

Силк которые, более холодные, очень красивого холодного винного цвета. Но мне такие не идут,  поэтому в наличии не имею.

Обе палетки не матовые, сверху ещё было золотое напыление. У моих финиш с переливом, деликатным сиянием. :) Думаю, что оттенок Силк более уникальный по цвету, чем мой, который с цветами.

Поделиться сообщением

26 минут назад, MawaKakawa сказал:

@Атлантика у меня только с узором в виде цветов. Брала их, т.к. оттенок явно теплее. Использую каждый день и конца им нет. :)

Силк которые, более холодные, очень красивого холодного винного цвета. Но мне такие не идут,  поэтому в наличии не имею.

Обе палетки не матовые, сверху ещё было золотое напыление. У моих финиш с переливом, деликатным сиянием. :) Думаю, что оттенок Силк более уникальный по цвету, чем мой, который с цветами.

Вот это - очень ценная инфа! Спасибище :flowers1:! Скажите, насколько похоже на Сабинины фотографии (beauty is unique) на вас эти румяна выглядят? действительно так освежают? Про Силк согласна, я даже не на оформление купилась (которое ну просто потрясное), а на оттенок - очень интересный, сложный и редкий. 

Поделиться сообщением

@Атлантика  Blush palette оттенок у Сабины похож, только мне кажется по моим румянам что в жизни сияния больше 

Поделиться сообщением

11 час назад, Атлантика сказал:

Вот это - очень ценная инфа! Спасибище :flowers1:! Скажите, насколько похоже на Сабинины фотографии (beauty is unique) на вас эти румяна выглядят? действительно так освежают? Про Силк согласна, я даже не на оформление купилась (которое ну просто потрясное), а на оттенок - очень интересный, сложный и редкий. 

Не знаю даже. Я наношу деликатнее, на мне выглядят по-другому. :)  Хотя по типажу есть нечто схожее с барышней (подтон кожи, цвет глаз, кудри). 

Поделиться сообщением

девочки, а есть такие же ушибленные, как я, чтобы собирали body burberry во всех возможных вариантах выпуска? фанатично и всегда? :biggrin::sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу