484 сообщения в этой теме

У меня румяна. Долго думала над покупкой, в итоге решила взять. Не пользовалась еще, если что. :)

IMG_20171202_184048.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пришла наконец моя бальзамная помадка шир киссес. Текстура очень комфортная, запах нейтральный и почти не заметный. Но... у меня адово трескаются губы от нее :( даже от матовых помад у меня не было настолько явного эффекта :( словом, помады берберри, очевидно, совсем не мое. Да и вообще, наверное, буду завязывать с маркой. Единственное из опробованного, что пошло и понравилось - это румяна. Но без фанатизма. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

Пришла наконец моя бальзамная помадка шир киссес. Текстура очень комфортная, запах нейтральный и почти не заметный. Но... у меня адово трескаются губы от нее :( даже от матовых помад у меня не было настолько явного эффекта :( словом, помады берберри, очевидно, совсем не мое. Да и вообще, наверное, буду завязывать с маркой. Единственное из опробованного, что пошло и понравилось - это румяна. Но без фанатизма. 

Ого(

у меня норм реакция на шир киссес. Но у нас сейчас тепло ещё очень, как в морозы будет не знаю.

Поделиться сообщением

@Kiss-a у нас вчера около -3 было, сегодня -8. Не сказать, что очень уж холодно. Но губы аж в кусочках кожи, пардон :(

Поделиться сообщением

ID: 365   Опубликовано: (изменено)

16 часов назад, lansun сказал:

@Kiss-a у нас вчера около -3 было, сегодня -8. Не сказать, что очень уж холодно. Но губы аж в кусочках кожи, пардон :(

Ужас какой((

Сочувствую((((

Блин, а я как раз себе наконец их помады заказала... Шир, правда... А у меня зимой губы в принципе полный швах...

АПД. Беда у меня с названиями... Киссес я заказала, которые самые обычные.

Изменено пользователем Julietter

Поделиться сообщением

10 часов назад, lansun сказал:

Как обидно (( Может , это аллергия на какой-нибудь компонент?

Для меня ширы как бальзамы по своим свойствам, губы после них увлажненные, выглядят и чувствуют себя отлично.

Поделиться сообщением

@Julietter @Дымка Осени Не исключаю, что у меня действительно это аллергия и индивидуальная реакция на какой-то компонент :( Обидно, потому как при нанесении мне действительно очень нравится уровень комфортности. Из всех перепробованных бальзамных помад эти самые приятные. И около часа это действительно так. А потом начинается:facepalm:

Поделиться сообщением

@lansun печально, что так вышло.. Но хорошо, что хотя бы час они себя нормально ведут, можно пользоваться в магазин или на выход на обед, когда точно изчестно, что меньше чем через час помаду надо будет стирать...

Я балда и все перепутала - я не Шир заказала, а обычные Киссес, которые с плотным покрытием (в смысле, заказала-то я то, что планировала, просто вчера в посте не то название линейки почему-то написала((((

Поделиться сообщением

мне помады киссез не сушат, но и ухода от них нет. на какие губы нанес - такие и после снятия/впитывания помады.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Splendour сказал:

мне помады киссез не сушат, но и ухода от них нет. на какие губы нанес - такие и после снятия/впитывания помады.

По-моему, это отличная характеристика для помады! :)

Уход, конечно, хорошо... но я на такие губосушилки попадала, что на мой вкус уже и отсутствие положительного воздействия на губы стало плюсом в карму помады...

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Девушки, а что про тушь кто может рассказать у марки? 

По поводу помады: сегодня целый день ношу как раз шир  кисес  у меня тон 289 очень комфортно, с губами все в порядке. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Klelia сказал:

Добрый вечер. Девушки, а что про тушь кто может рассказать у марки? 

По поводу помады: сегодня целый день ношу как раз шир  кисес  у меня тон 289 очень комфортно, с губами все в порядке. 

Моя подруга подсела на эту тушь, при весьма скромном исходнике эффект совершенно потрясающий, просто как накладные ресницы :sla: Объем, длина, весьма драматический эффект.

Поделиться сообщением

@Klelia тушь отличная у них, кстати:thumbsup: спасибо, что напомнили

Поделиться сообщением

@lansun скорее всего этотот оттенка зависит у меня было их 2, один сушил другой нет может у вас та же история, вообще у марки губосредства одни из лучших представленных на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

2 часа назад, miss danger сказал:

@lansun скорее всего этотот оттенка зависит у меня было их 2, один сушил другой нет может у вас та же история, вообще у марки губосредства одни из лучших представленных на сегодняшний день.

А какой сушил оттенок?

Поделиться сообщением

@Дымка Осени @lansun спасибо за ответ, надо будет зайти в лету , пока там скидки как раз

Поделиться сообщением

@miss danger как интересно. Спасибо! А какие были оттенки?

Хоть и не уверена, что буду с их помадами еще экспериментировать, но кто знает?:shuffle:

Поделиться сообщением

@Kiss-a сушил 205 нюд пинк, не сушил энглиш роуз не помню номер оттенка

Поделиться сообщением

7 минут назад, miss danger сказал:

@Kiss-a сушил 205 нюд пинк, не сушил энглиш роуз не помню номер оттенка

Инглиш роуз вроде самый ходовой цвет, думала над ним:bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiss-a сказал:

Инглиш роуз вроде самый ходовой цвет, думала над ним:bb:

В линейке Киссес его в Имаге нет в наличии, я его в прошлом году хотела офлайн купить, не нашла в двух магазинах((( Реально самый популярный оттенок! :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу