elysium

Крем для рук

466 сообщений в этой теме

В 28.11.2016 в 22:38, Tioli сказал:

а так же защитный крем очень бы не помешал (мне нравится бодишоп с коноплей, многолетний мастхев)

Вот этот?

Поделиться сообщением

@Onega он самый :)

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎11‎.‎2016 в 18:46, чиба сказал:

:console:У меня совершенно аналогичная проблема. Гадаю, почему именно указательные и большие пальцы, логике не поддается.ВВ :confused:. И мне ничего не помогает: ни локобейз, ни бодишоп сконоплей, ни аевит, ни натура сиберика с лосиным молоком. Что еще, спермацетовый пробовала, пантенол - тоже нет.ВВ :neeee:. Тоже шуршу по вязаным вещам. У меня еще и пятки такие же - носки натягиваю с таким адским звуком.ВВ :swoon:^_^

:lol:ВВ :thumbsup:простите, не удержалась - аналогично, я еще и по простыне :)В  Я вот заметила, что такая проблема у меня в холодное время -ВВ предполагаю, что причина вВ закрытой обуви, летом у меня пятки совершенно беспроблемные. И руки тоже сохнут жуть - и больше именно указательный и большой пальцы на правой руке. В общем, когда делаю на лицо пилинг, наВ руки его тоже сейчасВ наношу, потом могу совсем проблемные зоны слегка пилочкой шлифануть (внутри все переворачивается, если этими шершавками за ткань зацепить), ноги оживают с Геволь Липидо крем (руки ему тоже благодарны), для рукВ Ла Прери очень неплох - но дорогой, недавно купила в аптеке крем MenalindВ - он довольно жирный, долго впитывается, но результат мне нравится, на ночь наношу,В еще хорошо пошли детские кремы Тик-Так и с собачкой - таскаю у дитенка. Бепантен крем/мазь/+, Д-пантенол мазь, Локситан с ши, ЛРП Липикар, Виши мне никак:neeee:

Для тела подобрала себеВ следующее (пользую не первый год): детский крем Мустелла стелатопия, масла (у меня Веледа), в ванну иногда добавляю эмульсию для купания Эмолиум или масло для ванн той же Мустелла - воду смягчает и кожу после не скукоживает. У меня от московской воды периодически просто жесть на коже, к дерматологам тоже ходила -ВВ разводят руками и радостно выписывают всевозможные мазилки, тольку от которых было ноль:hmm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, почему-то из магазинов исчезли кремы для рук Салли Хансен. Где сейчас можно купить?

Поделиться сообщением

@Kapris :beer:спасибо за опыт, пойду законспектирую! Начну с Тик-така. ^_^

Поделиться сообщением

Сейчас в ходу кремы для рук Ив Роше, ультра питательный на ночь, в течении дня крем 2 в 1 для рук и ногтей.

Очень довольна этими кремами, не могу назвать их уж очень бюджетными, но и до Локистана им далеко по стоимости

Поделиться сообщением

Дамы, какие отзывы про крема Тони Моли?

С улитками. например?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Виллиса сказал:

Дамы, какие отзывы про крема Тони Моли?

С улитками. например?

Мне они показались никакими-ни в качестве ухода, ни по внешнему виду-не понимаю восторга большинства по этим упаковкам.

добила на работе, просто что б не выкидывать 

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый а их отбеливающий крем пробовали, тоже ни о чем? Ищу на него отзывы, интересует именно отбеливающий эффект.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, пишка-хвостатый сказал:

Мне они показались никакими-ни в качестве ухода, ни по внешнему виду-не понимаю восторга большинства по этим упаковкам.

добила на работе, просто что б не выкидывать 

Да?

Вот жалооость!

А который персик - в банке, сделанной под персик?

Тож фигня?

Поделиться сообщением

23 часа назад, чиба сказал:

@Kapris :beer:спасибо за опыт, пойду законспектирую! Начну с Тик-така.В ^_^

пожалуйста :bye:В 

Поделиться сообщением

Приобрела новинку, выглядит симпатично

ece57183c925b004a06f6346cd6cd490c3449b26

Поделиться сообщением

@ROXY HART поделитесь потом, пожалуйста, отзывом :reverans:

Хочу еще оставить хвалебный отзыв на крема для рук марки Easy Spa. Отлично питают кожу, быстро впитываются, очень приятный запах у всех (пробовала с виноградом, бананом и бамбуком, последний, на мой взгляд, самый приятный).

Поделиться сообщением

Хапнула в  Ашане  по акции ( около 40р примерно) ромашково-глицериновый от Невской косметики.

Как ни странно оказался неплохим кремом , одно НО! мазать надо тонким слоем иначе к утру остается небольшая пленка на руках.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ballerine сказал:

@ROXY HART поделитесь потом, пожалуйста, отзывом :reverans:

Крем неплохой , плотной консистенции , отдушка немного лекарственная , но тонкая 

смягчает и питает руки, но не настолько хорошо, как хотелось бы. Для лета наверное отлично подойдёт 

Поделиться сообщением

18 минут назад, ROXY HART сказал:

Крем неплохой , плотной консистенции , отдушка немного лекарственная , но тонкая 

смягчает и питает руки, но не настолько хорошо, как хотелось бы. Для лета наверное отлично подойдёт 

Значит, не зимний.. Спасибо большое за отзыв!

Поделиться сообщением

1 час назад, Ballerine сказал:

Значит, не зимний.. Спасибо большое за отзыв!

Мне кажется на зиму не особо пойдёт 

еще у него очень хорошее качество -никакой пленки не оставляет 

Поделиться сообщением

@Виллиса, были Тони Моли с молоком и масло для рук, очень понравились. Масло для меня стало анологом конопли БШ, только с приятным запахом. Ещё был пробник их бананового крема, легкий притяный крем, для лета хорошо будет.

Поделиться сообщением

обожаю крема от ив роше -  в основном из-за запаха9_9

сейчас зимняя коллекция видимо, вот этот с мандаринкой очень понравился

8915228196894.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас использую крем Payot (он, кажется, всего один у марки). Хороший крем, но без восторгов. Увлажняет, обладает очень приятным ароматом. Оставляет как бы защитную (по крайней мере я надеюсь что она защищает мои руки) плёнку, но я такое не люблю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу