elysium

Крем для рук

466 сообщений в этой теме

А я как раз Локситан с Карите вообще не поняла - намазала руки и что был он, что его не было, очень удивилась, все в таком восторге от него

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Snezhanka сказал:

2 это какие?

как вам гурмандис?

мне подходят кодали и орифлейм (ещё виши, но его сняли с продажи). 

гурмандиз внезапно оказался неплох, хотя казалось бы - копеечный.

54 минуты назад, bella_donna сказал:

А я как раз Локситан с Карите вообще не поняла - намазала руки и что был он, что его не было, очень удивилась, все в таком восторге от него

мне тоже не подходит от слова "вообще". на мои руки его надо мазать просто нонстоп, да и то.

Поделиться сообщением

Неожиданно понравился крем-масло для рук от Мирры. Питает, смягчает, отдушка на мой нос приятная и не смотря на текстуру быстро впитывается.

Поделиться сообщением

14 часа назад, мелиандра сказал:

мне подходят кодали и орифлейм (ещё виши, но его сняли с продажи). 

гурмандиз внезапно оказался неплох, хотя казалось бы - копеечный.

гурмандиз я бы не сказала,что копеечный. без скидки под 400 рублей. По акции за 200 взяла  . 

копеечный- это какие нибудь 100 рецептов красоты или чистая линия

Поделиться сообщением

@Snezhanka весьма посредственный крем в плане увлажнения. Есть экземпляры гораздо лучше. Руки в плёнке.  

Советую камил в розовой упаковке с миндалём ;-) 

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 в 21:16, bella_donna сказал:

И у меня от него такие впечатления :yes:

Вроде наносится приятно, впитывается быстро, и на этом все. Дальше как будто бы и ничего не наносила.

Кожу рук сухой и капризной назвать не могу.

Поделиться сообщением

Кларанс новинка с инжиром. Фигня полная. Да еще и маленький. Я ожидала чего-то бОльшего...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mu Cephei сказал:

Кларанс новинка с инжиром. Фигня полная. Да еще и маленький. Я ожидала чего-то бОльшего...

Как вовремя ваш отзыв! Хотела купить его как раз, теперь не буду

Поделиться сообщением

В 11.10.2016 в 12:26, Snezhanka сказал:

без скидки под 400 рублей. По акции за 200 взяла  

я чуть чаем не подавилась сейчас. покупала его за 140. 400 - это ни в какие ворота.

Поделиться сообщением

9 часов назад, мелиандра сказал:

я чуть чаем не подавилась сейчас. покупала его за 140. 400 - это ни в какие ворота.

ну так цены то задирают. прикрываются $

Поделиться сообщением

Новичок Тони Моли с молоком 

8469211m.jpg

Поделиться сообщением

Новичок Тони Моли с молоком 

Ну и как он?

Поделиться сообщением

У меня новый фаберликовский любимчик Вишневый конфитюр. Запах очень нравится и текстура легкая. Увлажняет хорошо, мне нравится. 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, крем для рук с пантенолом. Не Бепантен :) У бепантена ужасный металлический тюбик.

Поделиться сообщением

1 час назад, Owl78 сказал:

Подскажите, пожалуйста, крем для рук с пантенолом. Не Бепантен :) У бепантена ужасный металлический тюбик.

Масура имбирный чай.

Поделиться сообщением

В 18.10.2016 в 20:29, Mu Cephei сказал:

Это который один из трёх летних лимиток?

Поделиться сообщением

Сейчас neutrogena для рук и ногтей использю, нравится, а вот без запаха не понравился

Поделиться сообщением

У меня к сожалению, единственный крем, от которого я вижу толк - это Ла Прери целлуляр, хотя не нравится его отдушка (еще и слишком выраженная для меня), но с ним чувство увлажненности кожи рук сохраняется подольше, а не до первого мытья как с большинством других кремов и наверное единственный, который при нанесении на ночь, на утро оставляет руки увлажненными.В Сожаление для меня - это его цена:fegh:, утешает только что довольно экономичный. Еще неплохой крем Натура Сиберика с облепихой из детской линии, запах приятный, увлажняет неплохо при этом не слишком жирный.

Что еще было из последнего:

Локситан с каритэ - абсолютно бесполезный крем, такое чувство что он даже подсушивал, а не увлажнял и без него лучше, чем с ним.

Локситан с миндалем - мне пах почему-то фиалкой, более гелевой текстуры чем карите и такой же бесполезный по действию.

Боди Шоп с коноплей - читала чтоВ многим нравится, я к сожалению восторга от него не испытываю: плотный, не впитывается, а обволакивает руки пленкой которая смывается при первом контакте с водой, и что был он, что не было, к тому же запах его мне неприятен. Достался большой тюбикВ в качестве подарка по бонусам, сама точно не куплю.

Сислей комфорт экстрем - отдушка мне нравится, впитывается быстро, но какой-то он суховатый что-ли, нет чувства увлажненной кожи и опять до первого мытья. Надавали кучку сэмплов - полноразмерный не куплю.

Камил в розовом тюбике, Виши -В никакие, увлажнения ноль.

Нетроджина без запаха - какой-то вазелин, совершенно странный и непонятный мне крем, также увлажнения ноль.

Поделиться сообщением

@Kapris боди шоп защитный крем, я его много лет использую зимой перед выходом на улицу, перед мытьем посуды ( под перчатки). Руки у меня очень сухие, с ним кожа лишний раз не травмируется. 

Масло из этой же серии хорошо питает.

отдушка действительно не всем понравится, но я люблю?

Поделиться сообщением

@MoscoW Расскажите как кремик? Тоже на него поглядываю.

Из прошлогодних запасов достала Тонни Молли с запахом банана в форме банана. Упаковка прикольная. Наполнение -нет. Ни о чем. Через 5 минут ощущения что мазала, что нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу