elysium

Крем для рук

466 сообщений в этой теме

В 11.11.2016 в 07:47, Snezhanka сказал:

еще хочу фреш  лайн  попробовать,  у кого нибудь есть отзывы?  в РГ  тестер  нектар  пробовала,  Впитался быстро.  

Мне не понравился с Оливой (Афина кажется): впитывается долго, руки  липковатые и отдушка долго держалась.С сухостью зимой тоже не справлялся. Нектар не пробовала

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olenchik сказал:

Мне не понравился с Оливой (Афина кажется): впитывается долго, руки  липковатые и отдушка долго держалась.С сухостью зимой тоже не справлялся. Нектар не пробовала

с оливой  мне аромат  не нравится. 

купила крем ваниль  ,  еще не пробовала 

Поделиться сообщением

Самый лучший крем для рук, когда-либо мною используемый, Bioderma Atoderm... Впитывается мгновенно, нет неприятного ощущения налёта на руках, в общем по всем параметрам безупречен. 

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎11‎.‎2016 в 00:55, Сонная тетеря сказал:

Мне тоже Геволь нравится. Раньше в Элизе покупала, а теперь его там нет. Нитроджена бюджетней, но нравится меньше. А где Вы покупаете глицерин? В аптеке? Мне в детстве тоже руки глицерином мазали.

Да, глицерин просто в аптеке брала.

На работе часто пользуют Бархатными ручками комплексным - очень даже приличный

Поделиться сообщением

мне хорошо пошел сейчас нитроджина зимний - он как глицерин конечно, очень жирный и впитывается долго, но я приноровилась - наношу его на одну руку порцией, выхожу из квартиры, закрываю дверь, размазываю по обеим рукам, надеваю перчатки и в таком виде добираюсь до работы

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Шарлотта Миллер сказал:

мне хорошо пошел сейчас нитроджина зимний - он как глицерин конечно, очень жирный и впитывается долго, но я приноровилась - наношу его на одну руку порцией, выхожу из квартиры, закрываю дверь, размазываю по обеим рукам, надеваю перчатки и в таком виде добираюсь до работы

И я сейчас в восторге от этого крема. У меня зимой очень сухая кожа на руках, холодовой дерматит начинется, так вот этот крем мое спасение.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста кремик с вкусным, но не навязчивым запахом, чтоб быстро впитывался, хорошо увлажнял и убирал сухость и шелушинки. Желательно еще, чтобы не оставалось ощущения жирности на руках

Поделиться сообщением

Девушки,крем для рук защитный atrix soft сейчас где нибудь продается?что то мне не попадается в магазинах:net2: или посоветуйте недорогой аналог:shuffle:

Попробовала локситан роза из журнала пробник.неплохой легкий,быстро впитывается,но отдушка противная и сильная.до этого синенький какой то жирный был тоже из журнала.не люблю такие,если только перчатки сверху надевать .короче atrix soft больше нравится:dm:

Поделиться сообщением

Подскажите, где купить перчатки х/б, чтобы на ночь поверх крема надевать?

Поделиться сообщением

@Onega я знаю у марки DNC есть такие, видела в Лакодоме. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Onega сказал:

Я перчатки Mavala покупаю, очень нравятся. Они сейчас в ИДБ по спеццене. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Onega сказал:

Вдобавок к вышесказанному Боди шоп

Поделиться сообщением

@Onega  последнее время беру mavala,из всех аналогичных нравятся больше всего

Поделиться сообщением

В Sunday, November 20, 2016 в 17:45, Марианна72 сказал:

Вдобавок к вышесказанному Боди шоп

плюс у эйвон есть

пришла ругать крем Органик китчен Акуна банана.никакущий просто.что есть,что нет.

Поделиться сообщением

В Wednesday, November 09, 2016 в 01:50, Инфанта сказал:

сейчас на день очень нравятся tony moly panda's dream white hand cream и tony moly banana hand milk - оба быстро впитываются без пленки и увлажняют, а банан так вообще съесть хочется, очень вкусно и натурально пахнет спелым бананом:sla:

к банановому молочку плюсуюсь.понравился,но на зиму для меня легковат.Были пробники панды,он попитательнее показался.

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 в 17:21, Radical сказал:

Я перчатки Mavala покупаю, очень нравятся. Они сейчас в ИДБ по спеццене. 

В интернет-магазине? Или в оффлайне тоже можно?

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 в 04:50, Инфанта сказал:

сейчас на день очень нравятся tony moly panda's dream white hand cream и tony moly banana hand milk - оба быстро впитываются без пленки и увлажняют, а банан так вообще съесть хочется, очень вкусно и натурально пахнет спелым бананом:sla:

Первый, кажется, заявлен как отбеливающий? Как Вам его эффект в этом плане? :shuffle:

Поделиться сообщением

@Ballerine я им около недели пользовалась, отбеливающего эффекта не заметила. пигментации на руках у меня нет, загар тоже на месте.

Поделиться сообщением

купила на кассе в летуаль яблоко/корица дешевый, вроде лорен косметик, 79 р, серая туба, есть еще желтые с ароматом медовика и пахлавы, так хочу похватлить, запах потрясающий, стойкий :x по увлажнению обычный, но для функции намазать руки в машине побалдеть от запаха и немного увлажнить подходит отлично 

Поделиться сообщением

В 23.11.2016 в 16:34, Инфанта сказал:

@Ballerine я им около недели пользовалась, отбеливающего эффекта не заметила. пигментации на руках у меня нет, загар тоже на месте.

Поняла, спасибо за ответ :yes:

Попробую его, у меня как раз есть несколько пигментных пятен, вдруг поможет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу