elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

5257 сообщений в этой теме

@MsMiScheVioS@MsMiScheVioS с покупками :flowers1:

@MsMiScheVioS сумочки понравились :yes:

@newcomer очень хорошо все вещи между собой сочетаются :yes: А клеши моя любовь :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS @newcomer , девушки, с покупками! Все очень классное!

Поделиться сообщением

@Freken я мерила с плоским ходом, до упора. Наверное, и с каблуком будет норм. Не почувствовала, что брюки дают монументальность, хотя я не фанат широких, защипов и проч. Оч подошла посадка. К ним есть ещё жакет, но все вместе как-то ту-мач-исто. Хотела купить, чтобы носить по отдельности, но потом решила, что хватит и брюк.

Merit по клешам соскучилась, с удовольствием сейчас ношу.

@Луминица :flowers1:

девочки, спасибо!!

Поделиться сообщением

Девочки с покупками!

Наташа у меня такие же льняные брюки как твои бежевые,

только в белом цвете:sla:

Сейчас ещё такой модели джинсы вышли, красивые , темно синие, но по сравнению со штанами маломерят :fegh: и солд аут и в магазине и онлайн 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Никогда бы не сказала, что это лён!!! (Белые не видела- у нас они в одном цвете. Хотя летом, может, были....) Вот за это люблю ткани Кос. А картинки жЫнсов нет? Заинтересовала прям.

Поделиться сообщением

10 минут назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 Никогда бы не сказала, что это лён!!! (Белые не видела- у нас они в одном цвете. Хотя летом, может, были....) Вот за это люблю ткани Кос. А картинки жЫнсов нет? Заинтересовала прям.

Я в магазине тоже не видела , онлайн купила 

Да я тоже удивилась и полезла смотреть правда ли это лен, очень не обычный , как прорезиненный :bb:

Screenshot-20210909-163242-Samsung-Inter

Точно такая же модель

Поделиться сообщением

@newcomer а такой свитер не видели?

https://www.cosstores.com/ru_ru/catalog/women/womenswear/knitwear/jumpers/product.dzhemper_oversayz_iz_mokhera_i_shersti-blue.1001191001/
наш любимый мохер и без эластана!

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Не подумала бы, что это одна модель. Мне в бежевых брюках ткань понравилась очень. 
@905 нет, трикотаж не смотрела. Прицельно на одну вещь зашла глянуть.

Поделиться сообщением

Поделюсь отзывами по трикотажу.

1. Худи из шерсти свободного кроя https://www.cosstores.com/ru_ru/catalog/women/womenswear/sweatshirts/product.khudi_svobodnogo_kroya_iz_shersti-black.1011042001/

В своём размере хороший объём, длина. Горловина широковата, отлично с рубашкой, но не представляла что так будет не хватать дёргалок в капюшоне.     
Не слишком тёплый из-за объёма для меня, это скорее плюс)

2. Мохеровая манишка-жилет.

https://www.cosstores.com/ru_ru/catalog/women/womenswear/tops/vests/product.gibridnyy_zhilet_iz_mokhera-blue.1021310001/

Приятное пластичное полотно, не толстое, в застегнутом двойном отвороте ворот негромоздкий. Не лезет, не лохматится, красивый бегунок с перебрасывающимся язычком. Перед длиннее чем спинка. Из минусов- нет фиксации по бокам. Про колючесть не скажу- мохер люблю, мне отлично.

Вообще, для меня это такой удачный аксессуар, что после засилья просто хомутов, варианты с молнией вызывают у меня бурю восторгаlub

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@905 Это из имага?  Сегодня заходила посмотреть именно этот воротник, но его не было. Магазин отстает  от он-лайна. А худи не трикотажный? А такой... мелко-шеверюшчатый?  Отличные обновки! :thumbsup: Заверните!

А я пощупала голубой мохер. Ну что-то не то. На щуп стеклянный. как будто и не мохер. Мохер обычно теплый и воздушный, а тут тяжелый холод какой-то... Из полотна, как у воротника, в магазине кардиганчики.. По-моему, такое же полотно, пушистое. вот оно приятное. А этот голубой свитер мне тактильно не очень.

Пысы: ой, такой ворот хорош под пиджак. Мне нра. Имитирует доп слой полноценный. И воротник хорош в расстегну ом виде на каком-нибудь пальте

Поделиться сообщением

@newcomer , спасибо!:flowers1:

Да, имаг, завлекательные пряники реально работают))

Худи трикотажный, кмк, варёная шерсть полотно, а резинки обычные. Меня лишь запрет на стирку в нем смущает, хотя в чёрном это не слишком актуально ))

Воротник, ага, ещё в помещении расстегнуть милое дело. И при надевании прическа не страдает, кому важно. Одним словом, сплошные плюсы! Хорошо, что другой цвет для меня сложный, могла бы дать слабину и хапнуть два:-D

Большущее мерси за отзыв по голубому свитеру, больше не смотрю в его сторону. Цвет+состав очень соблазнительный на картинке.

Поделиться сообщением

@905 спасибо за отзыв на манишку))) тоже его смотрела, но сомневалась, после Вашего отзыва, однозначно надо брать:brows:

Поделиться сообщением

@905 какая манишка шикарная! У меня правда ссылки не открываются, но я на сайте нашла. А в каком цвете взяли? А на голову что? У меня с головой проблемы)) Но эта манишка конечно шикарно смотрится. Воротник так красиво лежит. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tomato сказал:

@905 спасибо за отзыв на манишку))) тоже его смотрела, но сомневалась, после Вашего отзыва, однозначно надо брать:brows:

А я мерила голубой уже 2 раза. Тактильно вроде ничего. Минус- сильно лезет.

Пока думаю. Цвет на 1 градус поярче что ли хочется. Или фасон покороче. В общем хожу кругами)

Ну и цену поменьше, конечно же!!!)))

Поделиться сообщением

@Elena-ka какая сумка необычная! :thumbsup:

@905 Ой, ну это же мое имховое имхо. А имхИ, как известно, разные. Я про мохер. Спасибо за уточнение про варенку. Она, вроде, хорошо носится. В магазине платье понравилось простое из варенки. На сайте нет. Сайт с магазином в разнобой как бы... . По наблюдениям, в магазине многие раньше появляется. Но иногда и он-Лайн опережает, как с манишкой.

Поделиться сообщением

21 час назад, Elena-ka сказал:

А я мерила голубой уже 2 раза. Тактильно вроде ничего. Минус- сильно лезет.

Пока думаю. Цвет на 1 градус поярче что ли хочется. Или фасон покороче. В общем хожу кругами)

Ну и цену поменьше, конечно же!!!)))

Вы про свитер или манишку? Последней же вроде нет в офлайне?

И с красивостями!!

Поделиться сообщением

@Луминица , спасибо, синюю!:flowers1:

С головой у всех проблемы)) Как всегда с ней, в зависимости от верхней одежды. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, 905 сказал:

Вы про свитер или манишку? Последней же вроде нет в офлайне?

И с красивостями!!

Я про джемпер.

Спасибо.

Из красивостей, кстаьи, воротник оч хорош. Фото не передает( но я его в магазине вживую сначала увидела)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Elena-ka сказал:

Я про джемпер.

Спасибо.

Из красивостей, кстаьи, воротник оч хорош. Фото не передает( но я его в магазине вживую сначала увидела)

Поняла. 
А то цитата про манишку была, смутила фраза про длину и про то, что лезет сильно) 

Тогда свитер окончательно вырываю из сердца!

Воротничок интересный. Часто именно такие детали делают весь образ. Ещё раз поздравляю!🌹

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу