elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

5168 сообщений в этой теме

@ksjuha3181 сколько всего интересного! С покупками!

Белое платье примеряла, очень интересные у него крылышки идут!

А черное, короткое - это комбез?

Девушки, видела в магазине много платьев из переработанного полиэстера. Как они носятся и ощущаются на теле? Не душные? Понравилось одно и останавливает только состав. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Луминица сказал:

@ksjuha3181 сколько всего интересного! С покупками!

Белое платье примеряла, очень интересные у него крылышки идут!

А черное, короткое - это комбез?

Девушки, видела в магазине много платьев из переработанного полиэстера. Как они носятся и ощущаются на теле? Не душные? Понравилось одно и останавливает только состав. 

Спасибо!

Да платье с крылышками мне тоже понравилось 👍 очень женственное ,ношу его с рыжим ремнем, есть ещё такое чёрное, с шелком в составе, жду когда на скидки попадёт :whistling:

А черный комбез, да, я правда его ещё не получила ,но мне кажется это как был прошлогодний ?но длиными штанами , под ремень и с пиджаком думаю должно пойти ...

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 а белое с крылышками у вас на скидках? У нас оно по полной стоимости идёт. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Луминица сказал:

@ksjuha3181 а белое с крылышками у вас на скидках? У нас оно по полной стоимости идёт. 

Да ,причём с 20%экстра:sla:

Поделиться сообщением

У меня тоже несколько покупок, ботильоны на осень, интересный дизайн каблука, должны быть удобными 
578BD24C_D0E6_4A19_9D9B_29E02E51A8DF.jpg
И блуза из натурального шелка кремового цвета, понравилась отделка рюшами, Парижское ателье

B96630D8_4DEC_4626_9349_010F4834F8F2.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tomato :thumbsup:Видела эту блузку. Она не показалась Вам маломерной?

@ksjuha3181 Хороший у вас сейл!! (Не то, что у нас- без слез не взглянешь, я про офф) Крылышки в упор не вижу. А чёрное платье, вроде, видела, но не заметила, что комбез это. 

Поделиться сообщением

@Tomato Я тоже купила такие ботильоны. Понравились и колодка удобная.

Я в этот раз исключительно по обуви.

Всех с покупками! 

Поделиться сообщением

@newcomer Спасибо!Наташ, белого уже на сайте не вижу, но вот в чёрном видно ,что плечи такие интересные и пышные, в белом они более выражены 

app001prod-jpeg-4.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, ksjuha3181 сказал:

А черный комбез, да, я правда его ещё не получила ,но мне кажется это как был прошлогодний ?но длиными штанами , под ремень и с пиджаком думаю должно пойти ...

Отпишитесь, как получите. Очень интересно. На нашем сайте он тоже есть пока и я все смотрю в его сторону, но не решусь заказать)

Поделиться сообщением

@newcomer я заказала в 2-х размерах, разными посылками, примерила пока только в 34-м размере, посадка мне понравилась, плечи на месте, правильная длина рукава, в ближайшее время получу в 36-м и буду выбирать, сравнивать) отпишусь.

Ой, кстати забыла оставить отзыв на свитерок, ранее тут выкладывала, что-то не пришёлся он мне по вкусу, слишком мудрёный какой-то отправила назад.

Поделиться сообщением

@lily elsie , значит Вы выкладывали точно, я помню кто-то из девочек выкладывал)) классные они, примеряла с узкими чёрными джинсами и кожаной жилеткой, образ понравился, а то я все на плоском ходу)))захотелось немного подрасти:magic:

Поделиться сообщением

Всех с покупками! Я так и не купила ничего, ура, прям дико рада

Поделиться сообщением

16 часов назад, Луминица сказал:

У меня есть одно, немного душноватое. Не супер-душное, конечно, но летом я его носить не стану.

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Всех с покупками! Я так и не купила ничего, ура, прям дико рада

Ну ты даееешьь :bb:кремень! 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tomato сказал:

@newcomer я заказала в 2-х размерах, разными посылками, примерила пока только в 34-м размере, посадка мне понравилась, плечи на месте, правильная длина рукава, в ближайшее время получу в 36-м и буду выбирать, сравнивать) отпишусь.

Дополню отзыв по шелковой блузке, сегодня примерила в 36-м размере, она мне больше понравилась своей посадкой, шелк красиво струится по телу, ничего не стягивает, не облегает. В меньшем размере-возврат.

Поделиться сообщением

Девочки в Москве в метрополисе скоро откроют кос и аркет, рекомендую попробовать аркет кафе, там очень вкусно)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Девочки в Москве в метрополисе скоро откроют кос и аркет, рекомендую попробовать аркет кафе, там очень вкусно)))

Спасибо за информацию! 

Поделиться сообщением

В 25.07.2021 в 18:56, MsMiScheVioS сказал:

Поддерживаю Аркет кафе! (Аркет и Сториз очень мне нравятся своим пространством)

@Tomato Спасибо! Вот мне тоже захотелось размер побольше:yes:

ksjuha3181 Поняла! Я как-то на платья меньше смотреть стала почему-то....:bb:

Поделиться сообщением

В 7/24/2021 в 21:42, Луминица сказал:

Отпишитесь, как получите. Очень интересно. На нашем сайте он тоже есть пока и я все смотрю в его сторону, но не решусь заказать)

Получил чёрный комбез ,в груди предательски мал :fegh: а так задумка интересная ,смотрится как платье ,только при движении можно понять ,что шорты

Поделиться сообщением

В 10.07.2021 в 17:51, Premium сказал:

У меня купальник из Сториз. Люблю у них эту модель лифа, есть старенький сплошной с таким же кроем 

Спасибо за наводку! Купила такую же форму, но клюквенного цвета с отделкой по краю (удачно перед отлетом попал на скидки), ооочень комфортный! Теперь заказала слитный - буду в отеле поджидать, мерить. :reverans:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу