elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

5039 сообщений в этой теме

@Romina симпатично!:thumbsup: А плащ из нынешней весны? 

Поделиться сообщением

@Romina, присоединяюсь к восторженным отзывам! Очень-очень lub

Поделиться сообщением

@Romina плащ с кедами просто супер, а брюки плюс брошь "банан" :sla:

Поделиться сообщением

@Romina супер, все очень стильное! Интересно,все-таки,  видеть вещи на  фото из жизни, а не на сайте. Часто в жизни все выглядит намного круче. Юникло и Кос - наше всё)

Поделиться сообщением

@Merit брошь вообще мое творчество:blush:

@newcomer да! Там их 4 цвета, но только этот мне более-менее по теплоте цвета (холодные оттенки люблю на себе).

@Lalaki @Fifa* @Merit @newcomer спасибо!!! Я тоже люблю живые фото! Вы своими комментами прямо вдохновляете показать остальное на себе (там немало:-D)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

добрый день! Всех с замечательными покупками. Подскажите, пожалуйста, как сделать виш-лист в COS.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Klelia сказал:

добрый день! Всех с замечательными покупками. Подскажите, пожалуйста, как сделать виш-лист в COS.

нет такой возможности на сайте. Делайте виш в блокноте, перенося туда ссылки. так вы легко найдете вещь во время сейла, например . или не потеряете ее, если она будет распродана - в ожидании появления нужного размера

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо за ответ. Жаль( я думала, просто не могу найти

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS а как вам парка длинная из скубы с белым шнуром - понравилась? Удобная она и в каком размере вы ее себе брали? И на какую погоду? А то я ее с зимы ещё присмотрела и вот прикупила по случаю в минус 1 размер. Думаю - оставлять или вернуть (она пока к посреднику едет). :hrum:

Поделиться сообщением

Скажите пжл, когда рассылка о скидках от cos приходит?)

Поделиться сообщением

11 час назад, Freken сказал:

@MsMiScheVioS а как вам парка длинная из скубы с белым шнуром - понравилась? Удобная она и в каком размере вы ее себе брали? И на какую погоду? А то я ее с зимы ещё присмотрела и вот прикупила по случаю в минус 1 размер. Думаю - оставлять или вернуть (она пока к посреднику едет). :hrum:

Я её купила, тк у меня короткая куртка и я ей безумно довольна 😌 

Длинная очень большемерит, поэтому я взяла самый маленький размер. Погода - ну вот как сейчас у нас, +13 плюс/минус. Единственное она узкая внизу, но эту проблему можно решить, расстегнув молнию до колен

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS спасибо огромное! :flowers1: плюс 13 - это то, что надо. А то у меня пробел между пальто и ветровкой нарисовался. Пальто без подкладки правда есть, но хотелось бы и чего-то более спортивного. Хорошо, что С попалась - думаю не утону. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, обладательницы свитшотов и худи COS, закатывается ли на них начес?

Поделиться сообщением

В 4/15/2021 в 12:07, newcomer сказал:

Мне нравится, что ткань тяжелая и холодная - это не футболка. И люблю именно такой баланс синего и светлого в полосатиках. А бежевого воротничка мне как раз не хватало. 

5A6C581C_A1F2_4668_BB9C_C7C34BB05938.jpg
и вообще понравилось всякое разное в Кос:-D Отправила в виш пока

Наталья, вы в каком размере взяли?

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena-ka сказал:

Наталья, вы в каком размере взяли?

Аж L. Имхо, он узкий в груди+ Мне хотелось объемную  посадку (белье у меня 34:-D

Поделиться сообщением

22 минуты назад, newcomer сказал:

Аж L. Имхо, он узкий в груди+ Мне хотелось объемную  посадку (белье у меня 34:-D

Маленький только один остался( он отложен конечно( но боюсь будет мал( а я под брюки косовские же широкие хотела его. В принципе, под широкие брюки я люблю мелкие верха, но здесь боюсь xs не подойдет :cry:

Поделиться сообщением

@Elena-ka ну так возьмите побольше! Зачем Вам маленький, если опасаетесь, что мал? С моей колокольни Кос всегда в груди не до-дает. У меня белье единица, а топ этот аж Элька вышел:bb:. При этом он не балахон, а просто не трещит в груди. В остальных местах не парашют.

у Кос с размерами чехарда. Топ по фигуре недавно мерила из скубы- XS😜

Поделиться сообщением

1 минуту назад, newcomer сказал:

@Elena-ka ну так возьмите побольше! Зачем Вам маленький, если опасаетесь, что мал? 

Нету!!!!!!! В им тоже нет( не так давно с этой маркой знакома. Но ощущение, что они некоторые вещи довозят... не замечали? 

Поделиться сообщением

@Elena-ka довозят, конечно. У них каждый день поставки. Можно звонить и спрашивать по артикулу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу