elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

5065 сообщений в этой теме

43 минуты назад, Кукиз сказал:

Напишу на всякий, у меня есть топ с аналогичным узлом (не сториз, просто деталь идентичная) - несколько лет ношу с большим удовольствием, узел не мешается совсем и скорее наоборот нравится по ощущениям, когда он завязан. Если вас смущает, то не надо, конечно. Но просто воспринимать его как заведомо негативную деталь не стоит.

Спасибо, уже заказала в сером и белом на примерку)

Поделиться сообщением

@Луминица у меня платье трикотажное чёрное Массимо с таким узлом, надела пару раз и забросила, именно из-за него. Узел еще дополнительный вес имеет, даже не знаю как описать, но бесить начал быстро. :devil_2: Наудачу в общем. :connie_twiddle: Пусть подойдёт. 

Поделиться сообщением

Спасибо девочки всем за комментарии:flowers1:Приедет-посмотрим),

а пока вот мои покупки: кремовые джинсы (приятный цвет, плотная джинса) https://www.stories.com/ru_ru/catalog/clothing/jeans/jeansstraight/product.kroy_the_favourite_cut_cropped-beige.0898522010/ и толстовка https://www.cosstores.com/ru_ru/catalog/women/womenswear/sweatshirts/product.khlopkovoe_khudi_s_bokovymi_razrezami-pink.0856262008/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tomato у нас в вами одинаковые покупки, только в разных оттенках)

Джинсы такие же синие купила. Не очень люблю джинсы с эластаном, но очень уж удобные эти оказались, не давят на живот, оставила для активностей.

А вот толстовку взяла такую в бежевом цвете, она меня какой-то огромной сделала (

Наверное, буду возвращать.

Ещё в сториз взяла шляпу-канотье тык и шорты тык. Наконец-то нашла идеальные шорты взамен моим столетним. Три года искала: всё было либо длинное, либо короткое, либо обтягивающее, либо посадка заниженная. А эти просто идеальные во всём.

И выловила в косе тиловые брюки широкие в 42 размере, но вроде как великоваты они. Но очень нравятся, смотрятся волшебно. Пытаюсь выловить 40 размер теперь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tomato с покупками. Такое все милое!

@Himichella какие шорты классные! А по длине на вас как, так же?

Поделиться сообщением

@Луминица на мне чуть-чуть подлиннее шорты. Я 167 см. Они вот как раз не бермуды, но и не мини-шорты, а такая правильная средняя длина.

Мб сфоткаю на себе завтра, если не заленюсь)

Поделиться сообщением

@Himichella , с покупками! а вы онлайн или оффлайн покупали в сториз? дико интересно, как такие шляпы доставляют при онлайн шоппинге, чтобы не повредить

Поделиться сообщением

@Кукиз спасибо! Я всё онлайн покупаю, не люблю магазины)

В большой коробочке просто привезли, там шляпа свободно лежала. Вот год назад в аркете заказывала соломенную федору - они явно не по размеру ей коробку подобрали, она там помятая была. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Himichella сказал:

@Tomato у нас в вами одинаковые покупки, только в разных оттенках)

Джинсы такие же синие купила. Не очень люблю джинсы с эластаном, но очень уж удобные эти оказались, не давят на живот, оставила для активностей.

А вот толстовку взяла такую в бежевом цвете, она меня какой-то огромной сделала (

Наверное, буду возвращать.

Ещё в сториз взяла шляпу-канотье тык и шорты тык. Наконец-то нашла идеальные шорты взамен моим столетним. Три года искала: всё было либо длинное, либо короткое, либо обтягивающее, либо посадка заниженная. А эти просто идеальные во всём.

И выловила в косе тиловые брюки широкие в 42 размере, но вроде как великоваты они. Но очень нравятся, смотрятся волшебно. Пытаюсь выловить 40 размер теперь

У меня такие джинсы есть ещё в сером цвете, мне они очень нравятся, а вот бежевее вылавливала, очень хотелось к жилетке Кос, которую ранее здесь выкладывала.

Толстовка понравилась, хотелось именно такой лютый оверсайз (я мелкая, мне все овер)))

Шляпка очень милая, я такие вешающимися к сожалению не умею носить))

А мне в сториз приглянулись джинсовые шорты, вроде ничего особенного, но понравились очень)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Луминица сказал:

@Tomato с покупками. Такое все милое!

@Himichella какие шорты классные! А по длине на вас как, так же?

Спасибо большое:flowers1:

Поделиться сообщением

20 минут назад, cleose сказал:

@Tomato @Himichella  с покупкам!

Подскажите,  джинсы идут в размер?

Мне кажется да, я брала 25, они достаточно свободно сидят в талии и бёдрах, но и сама модель свободного кроя)

Поделиться сообщением

@cleose Если я ничего не путаю ( не должна, вроде) у меня эти джинсы вышли -1 к тем нашим голубым джинсам:-D Я их не покупала, но мерила.

Поделиться сообщением

@cleose у меня получились чётко в размер по их размерной сетке.

Я заказала сразу 4 пары джинс на пробу: Keeper обычные и cropped, The Key и Favourite. По их размерной сетке я вышла 31 размера, его и заказала. В итоге все джинсы оказались велики, кроме Favourite - эти сели как раз по размеру

Поделиться сообщением

Похоже хорошие джинсы, надо брать) 

А кто видел их живьем в голубом цвете? На сайте такой оттенок нежный. 

Поделиться сообщением

@Himichella с покупками:sla:и шляпка и шорты отличные ! Что у шорт с размерностью?Унесла себе :shuffle: 

А штаны тиловые lublub  мега удачные ! И цвет и ширина и посадка,я очень довольна ими

Поделиться сообщением

@Himichella с покупками! Шляпа такая легкомысленная :girl_dance:

А тиловые брюки это прямые широкие п/э? На фото ткань кажется плотной, не совсем летней. 

Поделиться сообщением

А можно ссылочку на эти брюки)

Поделиться сообщением

@Tomato ссылка на немецкий сайт. https://www.cosstores.com/en_de/women/womenswear/trousers/product.high-waisted-wide-leg-trousers-turquoise.0968700002.html

У них там в новинках шляпа-палатка, и куча сумок размером в который мячи всех видов спорта залезут. Гигантизм наступает! :whistling:

Интересно, куда носить подобные накидки - явно от дождя никак, а для чего они теоретически? https://www.cosstores.com/en_de/women/accessories/hats-scarves-and-gloves/scarves/product.sheer-hooded-cape-green.0980979001.html

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Freken сказал:

Интересно, куда носить подобные накидки - явно от дождя никак, а для чего они теоретически? 

Тоже сегодня на нее смотрела и об этом думала:scratch:очень загадочное назначение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу