elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

4927 сообщений в этой теме

@MsMiScheVioS с покупками! Я ещё в прошлом году такие хаки штанцы взяла :thumbsup: после синих 

Зелёный карди тоде ко мне едет,и очень хотела этот комбез, но его как то моментально расхватали :cry:

Поделиться сообщением

И я туда же :-D

Кос в этот сейл прямо удивил - и сайт хорошо работает, и отправили/доставили по распродажным меркам супер-быстро :bb: 

Заказала три бежевых топа и сиреневое недопальто. Недопальто присмотрела давно, поэтому остается без разговоров. А вот из топов оставлю только базовый полосатик.

Свитшот едет назад, т.к в своем размере я утонула - подумываю перезаказать в XS, т.к. по качеству понравился.

А жилет - бяда просто :facepalm:Полотно грубостью меня не смутило, хоть и на любителя. Но небольшая добавка полиамида в составе испортила всю малину, т.к он дает небольшой пушок на поверхности. Мало того, что катышки пойдут легко, так и в целом это портит текстуру - если уж задумана грубая на вид вещь, то эта грубость должна быть полноценной, как вязаный лен, а полиамидный пушок превращает отсылку к натуральным полотнам в жалкое подражание. 

33768425_s.jpg 33768440_s.jpg 33768444_s.jpg 33768439_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Голубой!:sla:Отличная спонтанная покупка голубых вещей! Хорошо нашло!

@Кукиз Воооот! Поэтому жилет будет выглядеть... так себе. Полностью согласна грубость должна быть натуральной ... деревенской:-D А тут пух.... Вообще, трикотаж в Кос хужеет - это факт. Зато недо-пальто отличное! И полосатики в Кос всегда зачетные.

Поделиться сообщением

28 минут назад, newcomer сказал:

@Кукиз Воооот! Поэтому жилет будет выглядеть... так себе. Полностью согласна грубость должна быть натуральной ... деревенской:-D А тут пух.... Вообще, трикотаж в Кос хужеет - это факт. Зато недо-пальто отличное! И полосатики в Кос всегда зачетные.

:yes: У меня такие акриловые и полиамидные "грубости" вызывают ассоциацию с пластиковыми ложечками, покрашенными под серебро. Дешевый компромисс.

По трикотажу заметила неприятный для себя выбор - в "теплом" сегменте мелькает много либо синтетических смесей, либо натуральных полотен с требованием химчистки. Меня ни одна из этих двух крайностей не устраивает. Хочется больше мериноса, который нормально стирается в машинке.

Поделиться сообщением

@Кукиз Я пока в трикотаже нашла для себя устраивающий вариант: шерсть, мохер, п/а. По крайней мере, тактильно мне норм, и нет катышков. 100 шерсть отлично, но с каждым годом все сложнее найти шерсть, которая не дает катышки. тот же меринос сейчас в основном другого качества. Кашемир, который требует химчистку, тоже становится все хуже и хуже , имхо.

Но я заметила, что мохер тоже исчезает. теперь вместо него шерсть яка. А она лезет адски. 

Так что да, в "теплом сегменте" иногда просто квест найти то, что устраивает

Поделиться сообщением

@newcomer , мне такой микс (шерсть, мохер, п/а) особо и не попадается даже - правда я прицельно не искала, но по ощущениям это не частый зверь.

В кос вижу сейчас достаточно кашемира, который допускает машинную стирку, но смущает что там много recycled cashmere - сомневаюсь, не будет ли такая нить кататься с удвоенной силой :scratch: 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Кукиз сказал:

@newcomer , мне такой микс (шерсть, мохер, п/а) особо и не попадается даже - правда я прицельно не искала, но по ощущениям это не частый зверь.

В кос вижу сейчас достаточно кашемира, который допускает машинную стирку, но смущает что там много recycled cashmere - сомневаюсь, не будет ли такая нить кататься с удвоенной силой :scratch: 

будет, увы. я про нить.

Состав с мохером, как я сказала, тоже уходит. Я впервые с ним познакомилась как раз в Кос. Мой любимый и до сих пор живой свитер как раз с мохером. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а где ассортимент больше в онлайн или оффлайн (никак не выберусь туда), сравнить не с чем?

заранее спасибо☺️

Поделиться сообщением

@Tomato  трудно ответить. Возможно, он просто немного разный. Например, сегодня завернула на сейл и вышла с любимым мериносовым лонгсливом со скидкой. Обожаю спать в 100 шерсти. lubНи в чем другом не хочу теперь спать зимой. А на сайте этой позиции нет в сейле. 
новинки, кмк, часто в магазине появляются раньше сайта.

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

@Tomato  трудно ответить. Возможно, он просто немного разный. Например, сегодня завернула на сейл и вышла с любимым мериносовым лонгсливом со скидкой. Обожаю спать в 100 шерсти. lubНи в чем другом не хочу теперь спать зимой. А на сайте этой позиции нет в сейле. 

Спасибо! А нижнее бельё в московских магазинах представлено?

Для себя не представляю как можно спать в шерсти, и вообще в чем-то с рукавами)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tomato сказал:

Спасибо! А нижнее бельё в московских магазинах представлено?

Для себя не представляю как можно спать в шерсти, и вообще в чем-то с рукавами)

Лонгслив ооооочень тонкий. Шерсть для меня самый комфортный материал. Мне в нем очень уютно. + позволяет не пользоваться батареями. В общем, в итоге самый комфортный сон, какой только могу представить. (ночная сорочка, которую я никогда не забуду и буду кусать локти, что не купила, имела заднее полотно из тончайшей шерсти, а переднее из шелка- мечтаlub)

Да, представлено. А почему в магазинах? Магазин один. Мы ведь про Кос? Или про Сториз? В Сториз белье не представлено

Поделиться сообщением

Про Сториз, прошу прощения не уточнила) в Кос что-то мне все маленькие размеры большие, сейчас худи едет, надеюсь, что подойдёт)

Поделиться сообщением

4 часа назад, newcomer сказал:

Наташа, это про лонгслив с прорезью для пальчика? Какие цвета сейчас со скидкой?

Поделиться сообщением

@Maybe Да, он. Я купила серый. А на сайте вообще ничего нет.

@Tomato В Сториз, кмк, на сайте больше выбор. Но это все ощущения в моменте. И там и там может заваляться что-то. (Опять же, пример из Кос. Жилет в сером цвете давно распродан, а в магазине есть. Или вот  Юникло. С сайта вещи быстрее уходят) Сториз еще менее надежный магазин, чем Кос, в плане составов, размеров, качества. лучше живьем смотреть.

Поделиться сообщением

Сos тут с утра сейл приично пополнил. Правда, пока я зубы чистила, все самое интересное (для меня) уже разобрали :magic:

Поделиться сообщением

@newcomer, Наташа, я сначала с вопросом, если можно:blush2:. Звонила сегодня в Афимолл узнать, остались ли лонгсливы в нужном мне размере, чтобы зря не кататься, так вот консультанты клялись и божились, что этой модели не только в сером, но и вообще ни в каком цвете на скидках нет:wacko:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maybe сказал:

@newcomer, Наташа, я сначала с вопросом, если можно:blush2:. Звонила сегодня в Афимолл узнать, остались ли лонгсливы в нужном мне размере, чтобы зря не кататься, так вот консультанты клялись и божились, что этой модели не только в сером, но и вообще ни в каком цвете на скидках нет:wacko:

консультанты они такие консультанты. :lol:

Думаю, что уже нет. Я вообще и не надеялась купить эту вещь со скидкой. модель очень популярная. 

Поделиться сообщением

Получил свою посыль:sla:

Карди оченьlub ,под поясок очень понравился, жаль уже в этом году не поношу ,у нас уже +20B|

Штаны lublublub цвет абалденный!и модель и посадка! Я всю зиму на них облизывалась,и глазам не поверила увидев сейчас с 50% 

Футболка тоже отличная, беру в запас вторую :thumbsup: с 50% грех не взять 

Бодик тоже симпатишный 

Карди тоже довольна ,теперь приспичило такой голубой ,кашемировый ,пока я ломалась за цены, уже разобрали :facepalm: 

Платье тоже понравилось, тем более с 70% 

Screenshot-20210324-175512-Samsung-InterScreenshot-20210324-175540-Samsung-InterScreenshot-20210324-175300-Gallery.jpgScreenshot-20210324-175558-Samsung-Inter

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 класс! Платье это очень крутое! А не поделишься ссылкой на штаны? У нас не было их что-то, цвет красивый!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@ksjuha3181 класс! Платье это очень крутое! А не поделишься ссылкой на штаны? У нас не было их что-то, цвет красивый!

https://www.cosstores.com/en_eur/women/womenswear/trousers/product.high-waisted-wide-leg-trousers-turquoise.0968700002.html#gallery-product-0

Эти штаны были сначала  на скидках, потом были опять по полной цене ,сегодня опять мелькали со скидкой :-D

Но цвеееет lub в живую, да летом на загар будет супер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу