elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

4982 сообщения в этой теме

распродажа началась у нас онлайн

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну что дождались :-D 

У меня только зелёный карди и тиловые широкие штаны на лето:bb:

Поделиться сообщением

У меня бежевая джинсовая юбка и пара легких джемперов. :bb:

Поделиться сообщением

4 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

cos 0826001006

lub спасибо большое, попытаю удачу с артикулом теперь

апд: наконец-то нашлось, что нужно :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

Изменено пользователем Кукиз

Поделиться сообщением

Заказала три кофтюли (все бежевые, как на подбор) и сиреневый кейп, на который с прошлого года смотрела и на полную цену жабилась. Не знаю, куда мне его носить, но красивый блин :scratch:

ПС - кстати, такое впечатление, что у кос сайт получше работать стал, чуть ли не в первый раз пошопилась на их сейле без зависаний и глюков

Поделиться сообщением

1 час назад, ksjuha3181 сказал:

Ну что дождались :-D 

У меня только зелёный карди и тиловые широкие штаны на лето:bb:

если я правильно поняла, о каких вещах речь, то они очень клевые, цвета огонь :sla: сама на них облизывалась, но карди смутил химчисткой, а штанов у меня слишком много уже (но я оч похожие в сиреневом второй год таскаю - отличная модель)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Кукиз сказал:

Заказала три кофтюли (все бежевые, как на подбор) и сиреневый кейп, на который с прошлого года смотрела и на полную цену жабилась. Не знаю, куда мне его носить, но красивый блин :scratch:

:beer:У меня тоже в этот раз все бежевое. Для меня необычный выбор. :-D

Но один джемпер колорблок я видела в магазине и он у меня в више, у второго просто такой вкусный цвет :sla:

Поделиться сообщением

@Кукиз ждём картинки! Что за сиреневый кейп?

Сейлом не интересовалась, а в новинках как-то... так себе. У нас. 

Всегда смотрю на всякие жилеты.

дутый: https://www.cosstores.com/ru_ru/catalog/women/womenswear/coatsjackets/product.dutyy_zhilet_na_molnii-blue.0774326004/ Ткань на любителя. Конструкция, имхо, не продумана. Пояс не подхватывает заднее полотно, поэтому талию сделать не получится. Вместо этого на спине горб-дутыш.

Ещё один: https://www.cosstores.com/ru_ru/catalog/women/womenswear/tops/product.fakturnyy_zhilet_s_vorotnikom-white.0947046001/ Грубоватый, массивный, полотном что-то деревенское напоминает. Несмотря на фактурное полотно на нем еще и катышки образуются. То есть есть «бугорки» полотна, а есть катышки. 
С пустыми руками пока:-D
PS. Страница зависает напрочь. Приходится paste делать:scratch:

Поделиться сообщением

@newcomer , где ж вы раньше были! У нас этот "фактурный жилет" в сейл попал, и я его благополучно заказала. "Деревенское" полотно не смущает, мне такая фактура нравится. Но вот катышки-то откуда там :cry::cry::cry: у вас он сильно затасканный в оффлайне висел?

а кейп вот такой, недопальто для теплого межсезонья :-D

Capture.JPG

Поделиться сообщением

@Кукиз да никто не обсуждает здесь коллекцию. :bb:
Вот и я удивилась: откуда им там быть. Нет не сильно (прежде всего по плечам и боковинам) - у нас это новинка почти. Но я в отношении катышков очень придирчивая. :bb: А сам жилет по картинке мне виделся чуть более изящным- изящно-грубым, если так можно сказать. Будете носить аккуратно!
кейп вспомнила. Ой, но даааавно я его видела - уже и забыла, что он есть. Хорошая вещь, баловская!!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, newcomer сказал:

@Кукиз да никто не обсуждает здесь коллекцию. :bb:
Вот и я удивилась: откуда им там быть. Нет не сильно (прежде всего по плечам и боковинам) - у нас это новинка почти. Но я в отношении катышков очень придирчивая. :bb: А сам жилет по картинке мне виделся чуть более изящным- изящно-грубым, если так можно сказать. 
кейп вспомнила. Ой, но даааавно я его видела - уже и забыла, что он есть. Хорошая вещь, баловская!!

Эх, ладно, посмотрим, что приедет - возвраты никто не отменял пока что :-D

К кейпу хорошее слово подобрали - именно что баловская вещь :yes: Я ее с прошлого года наблюдала, но было жалко полную цену на это "баловство". А за полтинник уже и нормально поиграться. Цвет чертовски нравится.

Поделиться сообщением

@Кукиз А у нас 100 евро баловство. Это со скидкой 50

Поделиться сообщением

3 минуты назад, newcomer сказал:

@Кукиз А у нас 100 евро баловство. Это со скидкой 50

Ничего себе разница :blink: в еврозоне у него 100 евро это полная цена была

Поделиться сообщением

1 час назад, Кукиз сказал:

Ничего себе разница :blink: в еврозоне у него 100 евро это полная цена была

У нас накрутить 100 проц - это нормально. хотя в Кос так не было. У нас просто ценник в евро умножают на 100

Ой!!!

Или это другая модель. более пальтовая. но тоже жилетом. Сейчас ссылку вставлю

https://www.cosstores.com/ru_ru/catalog/women/sale/coatsjackets/product.palto_bez_rukavov_iz_sherstyanoy_smesi-brown.0908871001/

Прошу пардоооонить!

Вот я поторопииииииилась!:tlen:

А Вашей модели я не вижу. В том числе и в разделе не-сейл

Поделиться сообщением

@newcomer я уж было совсем офигела :lol: но да, за 19к у вас там модель посерьёзнее , с поясом и пуговицей - а у меня за 50 евро чисто накидочка.

Поделиться сообщением

Визуально понравился вот такой жилет . Увидела вчера на сайте https://www.cosstores.com/en_eur/women/womenswear/tops/product.deep-v-neck-knitted-vest-white.0923886002.html не нравится цена , а так все в нем хорошо для меня и вырез и длина .

Поделиться сообщением

52 минуты назад, flor сказал:

Визуально понравился вот такой жилет . Увидела вчера на сайте https://www.cosstores.com/en_eur/women/womenswear/tops/product.deep-v-neck-knitted-vest-white.0923886002.html не нравится цена , а так все в нем хорошо для меня и вырез и длина .

Этой мой жилет. Осенью покупала. Осенью он был в сером. я сегодня как раз в нем:lol:

Он отличный по параметрам длина-вырез.:sla:

И в магазине этот цвет тоже уже видела- представлен

@Кукиз Ой, да, я как только "вслух" сказала, что в два раза дороже, поняла, что ошибка вышла

Поделиться сообщением

@newcomer я этот жилет под джоггеры присмотрела и вообще под многие вещи в том числе , отлично будет 👍

Поделиться сообщением

58 минут назад, flor сказал:

@newcomer я этот жилет под джоггеры присмотрела и вообще под многие вещи в том числе , отлично будет 👍

Но только там ведь шерсть 100. :-DЯ джоггеры имеющиеся ношу, когда в шерсти мне жарко

Поделиться сообщением

Покажу свои покупки, прощай диета:-D

Из кос со скидкой 70% - cеребряная цепочка и брюки (такие же как ярко-голубые были тут у всех) и парочка носков (без фото)

33747199_s.png 33747200_s.jpg 

Со скидкой 50% - платье из виша (все с дырками для пальцев это всегда мое!), карди из виша и не смогла пройти мимо комбеза

33747224_s.jpg 33747225_s.jpg 33747226_s.jpg 

Из сториз не знаю что на меня нашло, наверное тот факт, что на улице было солнце и голубое небо, весна в воздухе - голубые брюки и блузка в цветочек

33747265_s.jpg 33747266_s.jpg 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу