elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

4989 сообщений в этой теме

В прошлом году мид-сизон сейл начался 11 марта. У меня все ходы записаны :fegh:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сториз прислал ранний доступ к распродаже. Значит, кос и аркет тоже вот-вот подтянутся :doprigalis:

Поделиться сообщением

@Кукиз у нас Аркет уже присылал. Или это просто подборка была.... Но только у нас такой выбор , что глаз положить вообще не на что. :net2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

@Кукиз у нас Аркет уже присылал. Или это просто подборка была.... Но только у нас такой выбор , что глаз положить вообще не на что. :net2:

интересно, у нас пока аркет молчит 

Сториз я полистала - вроде и есть интересное, а вроде и "зачем мне пиджаки и блузы на удаленке?". И уже привычным жестом закрыла нафиг :facepalm:

жду кос :fegh:

Поделиться сообщением

В аркет и кос итак старье со скидками постоянно на сайте, зачем им распродажа:-D

Поделиться сообщением

10 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

В аркет и кос итак старье со скидками постоянно на сайте, зачем им распродажа:-D

Я не хочу старьё :lol: В сезонный сейл они все же заливают последнюю НК партиями

Поделиться сообщением

Снова про брюки из футера из Аркет. Заказала я М для сравнения, которые оказались  такими огромными, что я испугалась. Крой у брюк с ярко выраженными бедрами, что на мне дало огромные торчащие уши. Никаким оверсайзом  такие сантиметры не прикрыть. Единственный плюс- идеальная длина на мои ноги.  Придётся отправлять назад. Возможно, надо было оставлять S, но и S меня смущала- не мои штаны, значит.

А вот этой жилетке из Сториз очень рада. (К ней и искались брюки). Она идёт в двух парных размерах. Выбрала больший, чтобы сидела оверсайзом расслабленно, а не просто жилеткой. Плотный держащий форму хлопок; внутри теплая... Хот рекоммендасьон, как гриццо 

купила с 15% по купону
E90BE883_B181_4789_B1D4_DCF8C991CACB.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer жилетка супер! :thumbsup: Тоже ищу жилетку, надо будет присмотреться. 

Ой, у меня тоже часто с брюками так. Меньший размер сидит нормально, но коротковато, больший размер - по длине норм, но велик в талии и бедрах. 

Поделиться сообщением

@Хатшепсут  мне показалось, что меньший размер на грани. Вот каплю бы ему добавить. + есть опасения усадки после стирки... Но здесь разница между размерами огромна. + все же, в спортивных брюках мне больше нравится прямоугольный крой. Я в нижней части достаточно узенькая и кругленькая, и вот эти «бёдра-уши» мне совсем не нужны. Они скрадывают мою прокаченную пятую точку и делают меня плоской и широкой. Так что, основная причина, кмк- крой.

жилетка понравилась, именно тем, что не трикотажная, для разнообразия. И для более спортивных аутфитов. Мне комплекты треники-толстовка/худи чуть намозолили глаза уже. Сама так не успела походить, но подобный костюм хочется.

спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

@newcomer , не садятся эти брюки - я их постирала с полотенцами на 60 градусах, полет нормальный. Но судя по вашим сомнениям, они вам все равно мимо, так что отправили и ладно. А жилетка интересная очень, поздравляю! 

Поделиться сообщением

@Кукиз ой, и СБ, что ошиблась! Спасибо за отзыв! Не знаю, почему сомнения про стирку возникли. Из-за тёплого нутра, наверное. И ещё раз спасибо!

кстати, девочки, по поводу треников  из материала эко-Вера. Скубы, то есть. Вот этот эко-вера нельзя стирать, по словам конса. Будут трещины на материале.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer  С Жилеткой! 
ой я как раз постирала чёрные :bam_bam: и да там странные мелкие трещины были, я ещё подумала надо прогладить,  думала замятость..

вечером надо присмотреться((  ещё раз.. расстроена...

20 часов назад, newcomer сказал:

кстати, девочки, по поводу треников  из материала эко-Вера. Скубы, то есть. Вот этот эко-вера нельзя стирать, по словам конса. Будут трещины на материале.

Поделиться сообщением

@cleose эх, елк..... Может, если стирка была деликатной, урона, все же нет... .  :molus:Не помню, что там не этикетке, но у меня ещё со времён бомбера сложилось: химчистка.

от жилетки:flowers1:

Поделиться сообщением

Девушки с покупками :brows:

Так-с ну и где обещанные скидки? Уже 12 а Германа все нет 🤣

Единственная радость в жизни осталась-интернет покупки 🤦‍♀️ магазины закрыты,рестораны закрыты 

Поделиться сообщением

55 минут назад, ksjuha3181 сказал:

Девушки с покупками :brows:

Так-с ну и где обещанные скидки? Уже 12 а Германа все нет 🤣

Единственная радость в жизни осталась-интернет покупки 🤦‍♀️ магазины закрыты,рестораны закрыты 

Добро пожаловать в наш мир. У нас сегодня открыли правда по записи всю группу НМ))

Скидки в магазине в след пятницу начинаются. Онлайн думаю наверное для подписчиков в вскр как всегда,  для всех с четверга

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Добро пожаловать в наш мир. У нас сегодня открыли правда по записи всю группу НМ))

Скидки в магазине в след пятницу начинаются. Онлайн думаю наверное для подписчиков в вскр как всегда,  для всех с четверга

У нас магазины только с 19... следующего месяца:facepalm::facepalm:откроются 

ок:doprigalis: ждём скидок 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS  а что значит по записи? зарегиться перед приходом в магазин в определенное время?:scratch:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Хмельная сказал:

@MsMiScheVioS  а что значит по записи? зарегиться перед приходом в магазин в определенное время?:scratch:

Да и по 2 человека на этаже. А со следующей недели аж по 1 на каждые 25 метров можно одновременно, но все равно по записи. Главное что все бабки в домах престарелых спасены (простите крик души так сказать)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ksjuha3181 сказал:

У нас магазины только с 19... следующего месяца:facepalm::facepalm:откроются 

ок:doprigalis: ждём скидок 

У нас они 3 месяца не работали :1321:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу