elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

4950 сообщений в этой теме

@Кукиз и у меняяяяяя едут джоггеры из Аркет:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Джоггеры из футера? ) можно ссылку🙂

Буду ждать  отзыв, девушки, расскажите как доедут)

Поделиться сообщением

@cleose ловите, у меня такие

https://www.arket.com/ru_ru/catalog/women/women_wear/women_trousers/product.sportivnye_bryuki_iz_futera-white.0929425002/

там ещё есть модель, в других цветах и цена чч другая.

Джоггеры в соседней теме и бродящая в голове идея заставили меня заказать эти. Посмотрим. Не известно же, какой оттенок в реале.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer у меня они же самые, и тоже в молочном цвете :-D засинхронились прямо!

Поделиться сообщением

У нас все закрыто, так что на покупки пофиг вообще :1321: возьму только если бесплатно начнут раздавать 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer благодарю! Из футера на них смотрела тоже, расскажите потом по цвете и ткани. Здесь размер наверно тоже в S  как Stories?

Поделиться сообщением

3 часа назад, cleose сказал:

@newcomer благодарю! Из футера на них смотрела тоже, расскажите потом по цвете и ткани. Здесь размер наверно тоже в S  как Stories?

Я лишь один раз заказывала низ в Аркет - леггинсы. Они оказались такими большими в М, что просто сваливались... . Уж насколько я люблю накинуть, но предел, все же есть. Там взамен нужен был XS.  Пришлось возвращать. Со свитерами то же самое. Не в смысле XS, а в смысле большемерности + модели в основном имеют заложенный оверсайз. Посмотрим, что тут.

Кукизну не зелёные же вырвиглазные нам с Вами выбирать:lol:!

Поделиться сообщением

11 час назад, MsMiScheVioS сказал:

У нас все закрыто, так что на покупки пофиг вообще :1321: возьму только если бесплатно начнут раздавать 

Вы настроены на философский лад!

:flowers1:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Кукиз сказал:

@newcomer у меня они же самые, и тоже в молочном цвете :-D засинхронились прямо!

Собственно, мои приехали, понравились :sla:

Цвет кмк на сайте довольно корректно передан, такой хороший очень светло-сливочный бежик.Тактильно штаны приятные - ожидала, что с изнанки петельки будут, как у полотенца,но вместо "полотенца" там оказался мягенький слой из не-знаю-чего, как у вещей с начесом. Ну и в родном размере сели как надо, с легким изначально задуманным оверсайзом - по размерной сетке в плюс/минус я бы уходить не стала.

Поделиться сообщением

@Кукиз  спасибо за отзыв! Надо присмотреться к ним.

Поделиться сообщением

@Кукиз Хороший отзыв! Хорошо, что сливочный бежик. Я как раз не хочу желтизну или зеленцу ... Надеюсь, этот начесик не будет вываливаться комочками, как иногда бывает у подобной внутренности. Короче, с модной вещью!
 Мои в пути.

Поделиться сообщением

В 2/17/2021 в 16:31, newcomer сказал:

@Кукиз Хороший отзыв! Хорошо, что сливочный бежик. Я как раз не хочу желтизну или зеленцу ... Надеюсь, этот начесик не будет вываливаться комочками, как иногда бывает у подобной внутренности. Короче, с модной вещью!
 Мои в пути.

Цвет точно без желтушности и зелени :yes:

Начесик меня больше волнует на тему гигроскопичности - не будет ли в нем кожа преть при повышении температуры :scratch: штаны из-за начеса явно на холодный сезон только, но и зимой от движухи можно разогреться до испарины

АПД: сама к себе добавлю - посмотрела бирку, по составу джоггеры 100% хлопок, поэтому по идее начес должен быть натуральным и без проблем с отводом влаги

Изменено пользователем Кукиз

Поделиться сообщением

@newcomer , Наташа, а тонкие шерстяные лонгсливы у Аркетт по качеству такие же, как тонкие в Cos (которые с пальчиком)? Размерность совпадает?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Maybe сказал:

@newcomer , Наташа, а тонкие шерстяные лонгсливы у Аркетт по качеству такие же, как тонкие в Cos (которые с пальчиком)? Размерность совпадает?

На мой взгляд, совпадает. вообще на одной фабрике сделаны - только этикетки разные нашиты. С пальцем и без пальца - это одна и та же тонкая мериносовая шерсть. я уже коллекцию собрала - в восторге от них

Кукиз так-так, начесик в кассу :brows:

Поделиться сообщением

@Хатшепсут Милая юбочка!:yes:

Получила я треники Arket. Цвет оч понравился. Есть сомнения: по поводу размера и цвета. Ну, цвет- это касательно моей задумки. Хотя сам по себе он идеальный, без примеси - идеальная овсянка.  А в размере как будто хочется чч добавить, буквально каплю. А, может, и не стоит добавлять. По поводу бОльшего размера, М, тоже сомневаюсь- все-таки, утонуть не хочу.  Но.... а вдруг сядет при стирке? :scratch:Пока подумаю. К качеству вопросов нет.

еще заказывала футболку, базовую. Поедет назад. Просмотрела, что полотно тонковато. Хотя задним числом по цене это очевидно.:-D

а вот это  :sla:назад не поедет. lub
5B4183CD_9492_492E_898F_A5174F4A8954.jpg

обожаю эти тонкие мериносовые свитерки. Как раз нужный цвет в мою бежево-коричневую капсулу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо!

Симпатичный свитерок!

А мне пока в Аркет ничего не приглянулось. Давно я не была в Cos, надо зайти. 

Поделиться сообщением

@Хатшепсут Спасибо! Если не считать эти базовые исподние свитерки (ношу их только под жакеты, рубашки, карди, жилеты...) то у меня только одна серьезная вещь из Аркет: свитер. И акс: воротник на молнии. Спорт тоже не считаю.

дополню свой отзыв на карди с динозавриками . Ооооочень довольна! Последнее время ношу так, как будто у меня больше ничего нет в гардеробе, поэтому проверку он прошёл. Не катается, не пушится- я в этом вопросе строга по самое здрасте. Ворс практически не оставляет.Все это несмотря на альпаку, которую я подозреваю во всех одежных грехах. Очень удачная покупка! Надеюсь, модели этого года имеют полотно такого же качества.

upd: терпимое количество ворсинок остаётся, если  надевать его на шерсть. Майки, брюки, верхняя не страдают сильно от него.

Поделиться сообщением

Девушки, когда следующая распродажа в Cos будет? 

И там скидки на весь ассортимент или супер выборочно как в h&m?

Поделиться сообщением

@VIP Скидки на часть ассортимента. он ведь все время пополняется, поэтому скидывают только на часть, на более раннее. По срокам не подскажу - никогда не запоминаю. по идее, mid season должен быть в марте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу