elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

4978 сообщений в этой теме

19 минут назад, Кукиз сказал:

так сказать, с точки зрения равных возможностей - лучше вам утянуться, чем нам не застегнуться :magic: вы-то с любым кроем пояса при штанах будете (на крайняк с помощью ремня), а у нас выбор сильно сокращается. 

Лучше и не скажешь! :thumbsup:

Поделиться сообщением

В Weekday до 28.02 скидка 25% на все джинсы при покупке от двух и более моделей

Поделиться сообщением

@Хатшепсут с покупками ! Как у сумочек кожа , смотрю и раздумываю , хочется чтоб не царапалась быстро ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, flor сказал:

@Хатшепсут с покупками ! Как у сумочек кожа , смотрю и раздумываю , хочется чтоб не царапалась быстро ?

Спасибо!

Впервые раз купила у них сумку. На первый взгляд добротно сделана, не должно ничего царапаться. 

Поделиться сообщением

@Хатшепсут Ваша любимая гамма! lubИ теперь и я исповедую беж. Все ооооочень симпатичное! Давно не заглядывала в Сториз- а у меня там был бежевый карди на примете. Юникло временно занял все мои мысли:facepalm:

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо большое! Мне понравился магазин Сторис в Метрополисе, хотя случайно зашла и вот с уловом  876 Да я уж смотрю, тема Юникло самая популярная )))

Поделиться сообщением

@Хатшепсут Магазин симпатичный во всех смыслах.  :yes: Должны еще открыть магазин в Вегасе с более полным ассортиментом. Знаете, что они, как Хем, выдают за пакет вещей купон?

После Ваших покупок заглянула на сайт - не была там с декабря (все больше на сайт Юникло заглядываю:lol:). И тут же захотелось прогуляться и позырить... 

И в Аркет заодно заглянула. Аркет мне нравится своими базовыми вещами. Они прям база база, но оочень достойно выглядят по качеству . А качество на первый план выдвигается у меня, потому что его еще поискать надо нонеча. 

Поделиться сообщением

@newcomer да, мне на кассе сказали про купоны. Вегас от меня далеко, в Метрополис намного удобнее ездить. А Аркет тоже открылся магазин? Или только онлайн? 

У меня проснулась тяга к шопингу  ))) Наверно, весна скоро :)

Поделиться сообщением

@Хатшепсут Аркет только онлайн, хых. 

Покажу свои сейловые трофеи из Кос декабря (в этом юниклошном угаре все остальное отодвинулось на второй план:lol:). У меня две вещи. Стоили по 100 евро, лежали в виш листе и ждали скидку, принципиально. 1. Удивительно, но на платье сразу дали 50 и, видимо, поэтому оно в течение нескольких часов было раскуплено во всех размерах. :bb: А до этого смущало всех ценой.  :magic:Платье оч интересное. Имеет боковые разрезы на мелких пуговицах до талии почти lub; необычные у него манжеты, плиссировка крупная, пояс лентами... Носить планирую только как второй слой. Я накинула размер, так как оно узкое в груди. Можно было и два - тут я чч промазала. 2. Куртку купила из-за цвета (хороший такой коньяк) и фактуры. Даже не знаю, чем приворожила - я, вроде, не фанат вельвета.

82D5C612_AB28_4FA5_A3C6_9E33BDA0C0E4.jpg2FB715F3_28FF_4D51_8DF5_069613D7124C.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer с покупками! Что особенно приятно - со скидкой. Платье отличное, стильное, утонченное, а курточка супер! Такой приятный цвет, вкусный. :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Хатшепсут классные покупки ! обожаю все бежевое :sla:@newcomer очень красивый цвет у куртки lub

я выловила   джемпер с косами , долго на него охотилась https://www.cosstores.com/en_eur/women/womenswear/knitwear/jumpers/product.merino-yak-wool-mix-cable-knit-jumper-white.0924669001.html на фото он белый, в реале кремовый, что мне еще больше понравилось.  выловилась только Лка, боялась что утону в нем, но сел отлично, такой хороший и правильный оверсайз. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Хмельная @Хатшепсут Девочки, благодарю! Я теперь тоже в вашем клубе любителей бежа! (А ещё коньяка, ирисок, карамели, шоколада и проч.):magic:

Черное платье чч походит на то, что только что было в коллаборации +J, но на мой вкус имеет больше интересных деталей. А по общему функционалу для меня совпадает. Это и остановило от покупки в Ю

@Хмельная Интересный джемпер! Не видела (но я вообще чуток под-отстала:lol:

Поделиться сообщением

@Хатшепсут у комплекта из ботильонов-сумки, такой приятный бежевый оттенок :sla: 

@newcomer очень интересное платье-рубкашка из-за этих пуговиц по бокам, на вешалке вроде обычное, а начинаешь вертеть в руках и lub

@Хмельная тоже его не видела до этого, но очень красивая вязка спереди

Поделиться сообщением

@newcomer нет, я хотела - щупала его, но размера моего уже не было

Поделиться сообщением

@Aube спасибо! Это любовь с первого взгляда lub

Поделиться сообщением

Новинки никто не покупает? Заходила давеча в Кос. Много всего, прям обширный ассортимент, но как-то не приглядела ничего особо. Может, только чёрную курточку-пиджачок... Но это... по принципу на безрыбье.... В Сториз очень мельком глянула. Выводы рано пока делать. Узнала, что купон дают и за банку из-под их косметики (а то я думала, что надо целый куль банок предоставить, как с одеждой:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у меня джоггеры из аркет едут, так сказать последствия ковидной моды :magic:

из кос пока ничего не брала, но НК очень нравится в плане цвета - там такой вкусный бирюзовый и жёлтенький есть lub только всё ленюсь до магазина дойти, померить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу